У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 11-ый.


"Лига Чемпионов" - сезон 11-ый.

Сообщений 21 страница 40 из 317

21

учавствую на интерес и без взноса

0

22

участвую на интерес

0

23

Макар написал(а):

участвую на интерес

Сначала расплатись за пари

претензии  сняты, регистрация восстановлена

+2

24

На интерес

0

25

на интерес

0

26

на интерес

0

27

Макар
[ex]Недоразумение улажено, Макар зарегистрирован на Лигу 11, как ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ[/ex]

+2

28

Star Sam написал(а):

3. Jack

Там Макс 280р. с прошлой лиги распредели на эту на своё усмотрение

0

29

Jack написал(а):

Там Макс 280р. с прошлой лиги распредели на эту на своё усмотрение

принято. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

30

На интерес

0

31

на интерес

0

32

участвую  на итерес  :flag:

0

33

На интерес http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

34

участвую со взносом

0

35

Интерес

0

36

можно мне на интерес?

0

37

фяфьфе - нет. Для начала почитайте правила форума и хорошенько изучите их. Я хорошо помню, что Вы писали на форуме. А еще логин при регестрации нормальный придумать нельзя было? Или лень. Пробижались по клаве и логин готов.

0

38

МАКСИМ написал(а):

фяфьфе - нет. Для начала почитайте правила форума и хорошенько изучите их. Я хорошо помню, что Вы писали на форуме. А еще логин при регестрации нормальный придумать нельзя было? Или лень. Пробижались по клаве и логин готов.

Уважаемый Максим!!!Прочитал и изучил, то что я писал я тоже помню, мне надо было 2 сообщения, вот и флудил, ну что тут такого? извиняюсь если кого побеспокоил, а на счёт логина это моё имя) оказывается я написал русскими буквами) ну что мне сделать чтоб поменять логин

0

39

фяфьфе

отпиши замену Максиму в лс

0

40

фяфьфе написал(а):

Уважаемый Максим!!!Прочитал и изучил, то что я писал я тоже помню, мне надо было 2 сообщения, вот и флудил, ну что тут такого? извиняюсь если кого побеспокоил, а на счёт логина это моё имя) оказывается я написал русскими буквами) ну что мне сделать чтоб поменять логин

Я так и понял, что ты хотел увидеть скрытый текст. Но не таким путём. Можно было написать два полноценных сообщения.
Смену логина можно произвести тут: Смена логина

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 11-ый.