У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18


Договорные матчи №18

Сообщений 21 страница 40 из 997

21

не 4 а 3 это разные числа, и это был его ВХЛ, да он там конечно подкачал, но МХЛ, вот например вчера что скажешь??? 6-5 Лисы закончили, напряженный матч глобал дал его при счете 4-1, и снова в марафоне не было, вот почитай прогнозы джумы на нба и посмейся что 2 из 2 не прошло.

0

22

так ты матчи то у него покупаешь ? У Глобала!! или просто так его защищаешь )) покажешь откуда такая уверенность, что у него есть информаторы и что он не прогнозист ))))

0

23

Ну даже допустим он прогнозист, он лучший и проходимость МХЛ очень высокая, а ты у него не 1 матча не брал, залез на форум и начал писать не обоснованные мнение, шел бы ты от суда *****.

0

24

Ребят есть у кого прога футанализ?Или может кряк для неё,или ключ с рук куплю,на сколько знаю один ключ к двум ПК подходит?

0

25

6000р всего стоит делов то )))

0

26

Вот я и говорю),раньше были кряки,сейчас обнова нету

0

27

ridik
[ex]Еще одно такое слово ******  бан надолго!!![/ex]

0

28

Заметь, я тебя не оскорблял и не переходил на личности, ты сам это начал. И пусть модераторы на это обратят внимание!!!  :canthearyou: Такое ощущение, что вы *************  Ведешь себя как малолетка. Ничего по сути сказать не можешь, а только какие-то отмазки пишешь и ответить ничего толком не можешь. А заметь, я тебе до этого столько вопросов задал, что ты ни на один не ответил. Это уже наводит на мысли, что ты с ним походу в одной упряжке и народ кидаешь, также. Когда у человека есть доказательство и аргументы, то он как адекватный человек их преподносит, чтобы обратное доказать и все на этом. То что он кидает народ, скорей всего на этом сайте об этом народу много знает и ты мне обратного не доказал.. в общем каждый останется при своем мнении. Ты еще походу тот же глобал, просто аккаунт другой здесь сделал и поэтому его так защищаешь. Просто он врет народу, что у него есть информатор. У людей, у которых есть информаторы, одна осечка из кучи матчей, а тут просто кидала прогнозист... :D  Я думаю, если на этом сайте народ мыслит также, как и я, то это уже хорошо. А тех кого сможет кинуть глобал, он когда-нибудь все равно дождется. И таких людей очень много и это прибыльное дело, народ кидать. :dea:  :flag:

удачи ****** :flag:

0

29

За ранее прошу прощения у модераторов и у всех кто адекватный на этом сайте за нецензурные слова в моей почте, но человек перешел границы.  постараюсь, чтобы этого не было больше, если никто не будет свой рот распускать :canthearyou:

0

30

есть такая вещь на его сайте, как форум и матчи когда у него не проходили. их было очень много. и сам он давал матчи которые тоже не проходили. это все к тому, что нет у него информатора никакого. А на сайте его я переписывался с другими пользователями и спрашивал, как идут дела с матчами, все кто ответили писали, что раз через раз матчи проходят.
Все закрыт вопрос, все кто попал на ГЛОБАЛЕ, ПИШИТЕ СЮДА. НАВЕРНОЕ ТАКИЕ ПО-ЛЮБОМУ НАЙДУТСЯ. :crazyfun:

0

31

LamerOk написал(а):

За ранее прошу прощения у модераторов и у всех кто адекватный на этом сайте

принято , исправлено , но любое следующее высказывание в таком стиле завершится баном

0

32

LamerOk
всем понятно, что это прогнозист, разумного человека оскорбляет даже мысль , что там есть реальная инфо, я не понимаю зачем ты споришь с ним???

0

33

Просто реально надоел, вот все матчи прошли, я один брал из них.
Кстати вот инфа от фиксед бала - Мордовия - Кубань П2.

0

34

Хороший прогноз,не более.Мордовия на последнем месте,всем проигрывает,а Кубань прилично играет вот и всё ))

0

35

ridik
про матч Мордовия - Кубань мало кто не знает..Коэффицент на Кубань упал с 2.30 до 1.39 на Марафоне за один день,еще неделю назад,поэтому про этот матч все знали..А эти фикседы,если не ошибаюсь,числятся у нас на форуме в разделе сайтов-разводил,поэтому не стоит о них говорить вовсе..

0

36

Закрыли эту тему и остались при своих. Ок :cool:  :idea:

0

37

Сегодня информацию от глобал, дам примерно в 15.00 по мск, мы купим и выложим.

0

38

ridik написал(а):

Сегодня информацию от глобал, дам примерно в 15.00 по мск, мы купим и выложим.

разве глобал не мошенники ?

0

39

Хоккей. Россия. МХЛ. Чемпионат
Авто - Мамонты Югры П1.
Коэффициент:1.7.
(global-match.ru)
Вот давайте посмотрим, купил складчиной, игра через 2 часа.

0

40

ridik написал(а):

Хоккей. Россия. МХЛ. Чемпионат
Авто - Мамонты Югры П1.
Коэффициент:1.7.
(global-match.ru)
Вот давайте посмотрим, купил складчиной, игра через 2 часа.

:rofl:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18