У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18


Договорные матчи №18

Сообщений 61 страница 80 из 997

61

Кстати, информация на завтра с ещё одного сайта (ещё думаю ставить или нет). Предупреждаю: САЙТ ИЗ СЕРИИ mybb!!! Не надо ставить все сбережения!!!

Химки  VS  Петротрест  Победа Петротрест к-т 5,0!!!

0

62

Медведь написал(а):

когда команды, примерно одного класса, по шесть голов за период (каждые три минуты) в одни ворота не влетают. Мы все ищем, ждем договорных матчей, а он вот он.   Просто мы про него не знали. Не владели информацией, так сказать. 
На победу гостей итак коэф был больше трех с половиной. Но команды , видимо на тотал сыграли. Догадки, конечно, Но , лично для меня очевидно , что договорились.

4:10 в итоге
Где ж такой тотал дают, который они пробивали?  :crazyfun:

0

63

Alexander написал(а):

4:10 в итоге
Где ж такой тотал дают, который они пробивали?

В лайве дают. В некоторых зарубежных конторах могут давать, но правда не совсем такой большой... Но до 10 могут давать...

0

64

Figaro777 написал(а):

В лайве дают. В некоторых зарубежных конторах могут давать, но правда не совсем такой большой... Но до 10 могут давать...

Ну только если. Но и то чаще всего такой давать будут уже когда авоську накидают. И то имхо тогда тб11.5 например в лайве будет равен, допустим тб7.5 до матча (от балды взял цифры)

0

65

Alexander написал(а):

Ну только если. Но и то чаще всего такой давать будут уже когда авоську накидают. И то имхо тогда тб11.5 например в лайве будет равен, допустим тб7.5 до матча (от балды взял цифры)

Ну да где то так... Хотя конечно до игры такие тоталы редкость...

0

66

Figaro777 написал(а):

3:4 итог!!! Матч Глобала не прошол!!!

Да главное то что глобал стату не рисует! ))

0

67

Arman написал(а):

Да главное то что глобал стату не рисует! ))

и самое интересное что прогннозы за 7000р. продает :D

0

68

noexpert написал(а):

и самое интересное что прогннозы за 7000р. продает

Хаха точно! Ну а чё это и не дорого совсем... почти даром...  :D

Arman написал(а):

Да главное то что глобал стату не рисует! ))

Да, это прям главное!  :cool:  Поверь, этот матч был резонансным. Думаешь, этот глобал этот форум не читает? Ещё как читает, он не дурак! Матч не прошёл и теперь он типа - вишь какой я чесный, стату не рисую! Я даже думаю что вы, господин Arman, он и есть...  :)

0

69

Хорошие матчи наверное были за неплохие деньги )) и не прошли! )) Это наверное статистику попортило у кое кого ))) ах да там форс мажор обстоятельства. Обычно в такой ситуации на своей странице пишут, что матч перекупили или все о нем узнали и решили сыграть на контору )))))) как то у глобала так было написанно :cool:  :crazyfun:

0

70

Дал матч на отыгрыш он, вчера канечно не плохо слил денег, сегодня последние 12000 поставил, кэф выше 2.

0

71

ridik
Что дал?

0

72

ridik написал(а):

Дал матч на отыгрыш он, вчера канечно не плохо слил денег, сегодня последние 12000 поставил, кэф выше 2.

какой отыгрыш может быть у гадалки? вот тебе если своих денег так не жалко,так лучше отдай их мне,я тебе хоть спасибо скажу :suspicious:

0

73

БАТЭ - Лилль
Прогноз: П1  Коэффициент: 2.00
Футбол - Лига Чемпионов УЕФА:
Бате осталось последний шаг что бы попасть в лигу европы.
Их устроит даже ничья, но я уверен бате выиграет.
У Лилля 25 ноября игра в гостях с Марселем, если Лилль еще и Марселю проиграет, то до отставки тренера не далеко.
Мой прогноз: 1:0. Победа Бате.
И скорее играть будет второй состав.
Интервью тренера Бате:
В каком состоянии команда подходит к поединку с "Лиллем"? Все ли здоровы?
— Настроение в преддверии игры Лиги чемпионов у нас, как всегда, хорошее. Что касается травм, то, как известно, до конца сезона выбыл Павлов. Участие Мозолевского в матче под вопросом. Можно даже сказать, исключено. Остальные ребята в строю.
— Поединок с "Лиллем" можно назвать матчем года для БАТЭ? Или вы не акцентируете внимание на важности этой встречи?
— У нас за год набегает очень много таких матчей. И с "Вардаром", и с "Дебреценом", и с "Хапоэлем", и с "Баварией", и первая игра с "Лиллем". Если касаться турнирной стратегии, то, наверное, завтрашний матч — главный. А если отталкиваться от уровня соперника, то противостояние с "Баварией" вызывало больше ажиотажа. Об этом можно судить даже по количеству присутствующих на пресс-конференции журналистов.
Вообще не стал бы делить игры по степени значимости. Сейчас нам нужно спокойно готовиться к завтрашнему поединку, чтобы добиться положительного результата.

0

74

das1302 написал(а):

ridik написал(а):

    Дал матч на отыгрыш он, вчера канечно не плохо слил денег, сегодня последние 12000 поставил, кэф выше 2.

какой отыгрыш может быть у гадалки? вот тебе если своих денег так не жалко,так лучше отдай их мне,я тебе хоть спасибо скажу :suspicious:

Гадалка она и есть гадалка, он врятли, если еще этот матч с хорошим кэфом не пройдет, то тогда да.

0

75

LamerOk написал(а):

БАТЭ - Лилль
Прогноз: П1  Коэффициент: 2.00
Футбол - Лига Чемпионов УЕФА:
Бате осталось последний шаг что бы попасть в лигу европы.
Их устроит даже ничья, но я уверен бате выиграет.
У Лилля 25 ноября игра в гостях с Марселем, если Лилль еще и Марселю проиграет, то до отставки тренера не далеко.
Мой прогноз: 1:0. Победа Бате.
И скорее играть будет второй состав.
Интервью тренера Бате:
В каком состоянии команда подходит к поединку с "Лиллем"? Все ли здоровы?
— Настроение в преддверии игры Лиги чемпионов у нас, как всегда, хорошее. Что касается травм, то, как известно, до конца сезона выбыл Павлов. Участие Мозолевского в матче под вопросом. Можно даже сказать, исключено. Остальные ребята в строю.
— Поединок с "Лиллем" можно назвать матчем года для БАТЭ? Или вы не акцентируете внимание на важности этой встречи?
— У нас за год набегает очень много таких матчей. И с "Вардаром", и с "Дебреценом", и с "Хапоэлем", и с "Баварией", и первая игра с "Лиллем". Если касаться турнирной стратегии, то, наверное, завтрашний матч — главный. А если отталкиваться от уровня соперника, то противостояние с "Баварией" вызывало больше ажиотажа. Об этом можно судить даже по количеству присутствующих на пресс-конференции журналистов.
Вообще не стал бы делить игры по степени значимости. Сейчас нам нужно спокойно готовиться к завтрашнему поединку, чтобы добиться положительного результата.

ТЫ ПОМОЙМУ ТЕМОЙ ОШИБСЯ, ЗАЧЕМ НАПИСАЛ ЭТО?

0

76

затупил. но все равно интересно, почему такой высокий кэф на П1, а 6 игроков с основы не будут играть у соперника.

0

77

Ламерок еще и прогноз стырил  с сайта, мда...

0

78

ridik написал(а):

Ламерок еще и прогноз стырил  с сайта, мда...

Зачем наезжаешь на Ламерка? Он делится полезной информацией о матче!

0

79

Кто наезжает?
1)Он говорит что это его прогноз.
2)http://betteam.ru/ (БАТЭ-Лилль, открой, там это все).
3)Не в этой теме.

0

80

ridik написал(а):

Кто наезжает?
1)Он говорит что это его прогноз.
2)http://betteam.ru/ (БАТЭ-Лилль, открой, там это все).
3)Не в этой теме.

не увидел нигде, чтобы он сказал что это его прогноз, ни в этой теме, ни в другой

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18