У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18


Договорные матчи №18

Сообщений 81 страница 100 из 997

81

Ridik Ты очень мал и не воспитан. :canthearyou:  :crazyfun:  Я просто скопировал этот прогноз на этом сайте http://vprognoze.ru/user/novonik888/news/. для того чтобы узнать общественное мнение на этом сайте. Я не продаю его, я не выдаю за свой прогноз. Я не говорю, что это верка. Как вы там любите говорить с Глобалом. Плюс поделился с народом, потому что может кого-то также этот прогноз заинтересует. Потому что мне показалось, что у него высокий процент проходимости. а если нет, то нас никто не заставляет на этот матч ставить. ПРАВИЛЬНО НАРОД!? :cool:  :D  Причем все это бесплатно и ничего в замен не требую.  и мне не нужно это. Я просто спросил мнение и все на этом.А ты так и будешь трястись, кто и что выкладывает. :crazyfun: народ, Если кто со мной не согласен, то можете написать, что я не прав...  :dontknow:  :rolleyes:

0

82

LamerOk написал(а):

Ridik Ты очень мал и не воспитан. :canthearyou:  :crazyfun:  Я просто скопировал этот прогноз на этом сайте http://vprognoze.ru/user/novonik888/news/. для того чтобы узнать общественное мнение на этом сайте. Я не продаю его, я не выдаю за свой прогноз. Я не говорю, что это верка. Как вы там любите говорить с Глобалом. Плюс поделился с народом, потому что может кого-то также этот прогноз заинтересует. Потому что мне показалось, что у него высокий процент проходимости. а если нет, то нас никто не заставляет на этот матч ставить. ПРАВИЛЬНО НАРОД!? :cool:  :D  Причем все это бесплатно и ничего в замен не требую.  и мне не нужно это. Я просто спросил мнение и все на этом.А ты так и будешь трястись, кто и что выкладывает. :crazyfun: народ, Если кто со мной не согласен, то можете написать, что я не прав...  :dontknow:  :rolleyes:

Ну что поглумился клоун, а теперь прочитай тему где ты ее выложил, в чем же здесь договор? Тебе не должно это волновать что с глобалом  и тд, у тебя перебор смайлов, наверно переигрался.

0

83

LamerOk
ridik
Напоминаю Вам
[ex]5.2 Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.
6. На форуме запрещены:
6.1 Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #). [/ex]

0

84

разговор не за это. я уже до этого написал, что перепутал и не туда скопировал это сообщение про матч. а потом все сделал правильно вот посмотри Привет любителям спорта!)) Хотел узнать мнение по поводу этого матча..... а ты как обычно стал свои 5 копеек вставлять ))) и умничать )) Я ДУМАЮ, ЧТО МОДЕРАТОРАМ НУЖНО ТЕБЯ НА ВРЕМЯ НАКАЗАТЬ, ЧТО-ТО ТЫ ОЧЕНЬ МНОГО УМНИЧАЕШЬ И СТАРАЕШЬСЯ КАК-НИБУДЬ ОСКОРБИТЬ. заметь тебя никто не трогает, а ты не подобающе себя ведешь. может тебе ремня нужно просто всыпать ? :cool:  :D ты еще ничего толком не понял, а уже начал писать, что я что-то стырил и что-то тут всем навязываю ))))) а то что я смайлики так много ставлю, так это ты у нас в роли смешного выглядишь.... Я думаю, ты нас всех повеселил. Ты там свои миллионы зарабатывай и матчи договорные продавай по кучи раз на недели. их же все каждый день продают и никто кроме вас двоих об этом не знает.... Такие смешные..... :love:  :love:  :cool:  Заметь, что ты опять первый начал этот детский разговор.. Тут наверное на тебя управы просто нет....

0

85

МОДЕРАТОРЫ.  MVD
поговорите с RIDIKOM кто-нибудь. чтоб он свой язык не распускал. мне это не к чему. Но невозможно, когда человек так общается и пытается оскорбить.

0

86

LamerOk

вообще не стоит на него свое внимание заострять и тем более напрягатся и писать такие тексты, это тоже самое что кидалам писать на Mbb - форумы и что-то доказывать! Такой же стиль общения и отношения.

0

87

Я полностью согласен с тобой, но он просто перегибает палку. причем пытается провоцировать, чтоб меня забанили наверное ))))

0

88

Всё не читаем последние 10 постов и продолжаем тему.  http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJugE.gif

Не нужно ссориться друзья.  http://uploads.ru/i/r/c/u/rcukQ.gif

0

89

Вот получил письмо:
"Привет всем любителям спортивных ставок. Меня зовут Дмитрий. Я хочу и могу предложить Вам информацию по сомнительным матчам (не будем говорить договорам, эта фраза уже заезжена по всему интернету, и при его упоминании сразу же находит слово - "лохотрон").

Я представляю закрытый клуб по "сомнительным матчам", в который Вы кстати можете вступить. Мы имеем закрытую от обычных людей информацию по договорным матчам. Не буду говорить откуда информация, вступите, тогда сами все поймете. Расскажу наши плюсы:

1. Все матчи проставляются на счете в БК Бетсити.
2. Первый матч БЕСПЛАТНО.
3. Второй матч Вы оплачиваете, а третий снова БЕСПЛАТНО и так постоянно. Каждый второй матч бесплатно. Так отпадают сомнения насчет того, что можно угадать несколько матчей, а потом проиграть. Мы не собираемся Вас обманывать, мы приглашаем вас в свой клуб, где очень много полезной, круглосуточной информации. Вступив в клуб год назад я ни о чем не жалею.
4. Недорогая информация по сравнению с кидаловом, которое творится в интернете.

Пишу в преддверии договорного матча, который состоится завтра и кстати уже оплачен нашим клубом. Вы получите информацию заранее и будете всегда получать заранее и ставить по самым высоким коэффициентам. Как писалось выше первый матч БЕСПЛАТНО.

Такого Вам еще никто не предлагал, уверен, сам в свое время много проиграл пока нашел то, что мне нужно.

Матч около 18.00 - 20.00 МСК. Коэффициент на данный момент 2,5. Не пропустите такого предложения. До связи."

0

90

А вот его матч:
Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. Аль Хилал Рияд - Аль Ахли Джидда. П1. 2,25 уже. Поторопитесь, что бы не просел коэф. далее.

Что скажете?

0

91

IZOP
фуфло это все! были у кого такие же письма счастья

0

92

Е-мейл его забыл написать: Дмитрий Набоков [********@yandex.by]

0

93

IZOP
а зачем здесь его адрес???

0

94

Бред! откуда ему известен договор в сайдовской аравии?))) ну смешно же

0

95

Mica64 написал(а):

IZOP
а зачем здесь его адрес???

Извините, забыл, что нельзя.

0

96

Figaro777 написал(а):

Хаха точно! Ну а чё это и не дорого совсем... почти даром...  

Да, это прям главное!    Поверь, этот матч был резонансным. Думаешь, этот глобал этот форум не читает? Ещё как читает, он не дурак! Матч не прошёл и теперь он типа - вишь какой я чесный, стату не рисую! Я даже думаю что вы, господин Arman, он и есть...

Не звз!))) Ну конечно хотелбы быть им)) Не малые деньги делает!

0

97

chunai01 написал(а):

Бред! откуда ему известен договор в сайдовской аравии?))) ну смешно же

Ну как же! У него там бабушка живёт!  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

98

Arman написал(а):

Не звз!))) Ну конечно хотелбы быть им)) Не малые деньги делает!

А откуда вам известно что не малые деньги делает? Может ему на конфеты даже не хватает? Кстати, очень уж знакомый у вас стиль написания... Мы с вами нигде не встречались?... http://uploads.ru/i/g/E/R/gERUL.gif  Может на глобале?  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

99

IZOP написал(а):

А вот его матч:
Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. Аль Хилал Рияд - Аль Ахли Джидда. П1. 2,25 уже. Поторопитесь, что бы не просел коэф. далее.

Что скажете?

Щас глянул статистику... И интересно о чём договариваться лидеру турнирной таблицы с середнячком? На кой фиг ему давать бабки, если он на 80 проц. уже почти прошол дальше? Тем более играет не плохо. Коффициент скорее всего завышен за несколько дней до начала игры, а затем упадёт... Хотя на такие чемпионаты такие кофы и есть...

0

100

Arman написал(а):

Не звз!))) Ну конечно хотелбы быть им)) Не малые деньги делает!

Ахахах) неее!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18