У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18


Договорные матчи №18

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

Во-первых, адекватные люди всегда спокойно)
Во-вторых, мы тебе хотим сказать, что этих чеков не существуют даже, что они тупо напечатаны в ворде и распечатаны на обычном принтере дома. Тут и фотошоп не нужен)
В-третьих, мошенники вроде этих ребят, никогда сами не ставят на свои лжедоги, потому что они знают, что это обычные прогнозы, которые могут не пройти.
В-четвертых, адекватному человеку нечего понимать, кто есть кто - там, он даже не будет посещать эти форумы-разводы, если только посмеяться)

0

982

neck_25 написал(а):

ты себя видел ?!!!!!!!!!

я чо бл** сказал что им можно доверять ?!!!

бл* вы не адекваты пздц, я чо тут написал ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ИМ ВЕРИТЬ и СТАВИТЬ на то что они дают ?!

Адекватный человек поймет что ДИМИТРИЧ ДЖУМА И ПРОЧАЯ ЕРЕЗЬ это всё одно и то же ЛИЦО, которое ставит в одном и том же месте а исходы уже фотошопит, ИСХОДЫ а не адрес БК, я это пытался объяснить ..

[ex]На форуме запрещены: Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #).[/ex]

Отредактировано kos2313 (09.02.2013 07:22)

0

983

kos2313 написал(а):

а произвести впечатление на вот таких игроков как ты,которые верят сказкам...

по твоему это не оскробления ?!

kos2313 написал(а):

На форуме запрещены: Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника,

0

984

kalgud написал(а):

В-третьих, мошенники вроде этих ребят, никогда сами не ставят на свои лжедоги, потому что они знают, что это обычные прогнозы, которые могут не пройти.

ну не обычное совподания тогда получилось уж даже очень

kalgud написал(а):

Во-вторых, мы тебе хотим сказать, что этих чеков не существуют даже, что они тупо напечатаны в ворде и распечатаны на обычном принтере дома. Тут и фотошоп не нужен)

Дружище я не спорю что их могут печать, но суть в том что при печатание всегда один и тот же адресс, одних рук дело, что все вот это якобы доги всплывающие в инету походу одних рук дело только под разными именами

kalgud написал(а):

В-четвертых, адекватному человеку нечего понимать, кто есть кто - там, он даже не будет посещать эти форумы-разводы, если только посмеяться)

Я и не лазию всегда всё появлялось на этом форуме

Отредактировано neck_25 (09.02.2013 10:55)

0

985

Всем привет.
Хочу поделиться информацией от проверенного сайта, где все матчи прошли и в том числе на точный счет, они выкладывали из бесплатно.
Вот что мне отправили на мейл сегодня.13:00 кубок ФНЛ. Балтика - Томь победа Томь  2.05 коэффициент.
Кто хочет могу отправить в ЛС адрес сайта. Не сочтите за рекламу.

0

986

Чувак, это бан! :-)

0

987

тогда ставим на балтику

0

988

поздравляем балтику с ничьей! ахахах вот и ошибся сайт)

0

989

хотел поинтересоваться может кто-то имел дело с этим ресурсом! http://www.*******

я  уже пару месяцев слежу за сайтом, но никаких гарантий кроме статистики и высокого БЛ в системе вебмани они не предоставляют!

Спасибо!

0

990

prosto100
Пока не блокирую, но предупреждений больше не будет

0

991

я не собирался рекламировать сайт! хотел узнать может кто-то покупал у них инфо!

0

992

и при чем тут цитат Винса Ломбарди?

для чего тогда форум если не обсуждения сайтов о дог.матчах! подтверждения их достоверности или обратного!
или просто лучше сказать что их не бывает(этих информаторов в интернете)  и все?

0

993

prosto100

6. На форуме запрещены:

6.6 Размещение ссылок на другие форумы с оплатой, а так же на форумы схожей тематики. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе).

0

994

prosto100 написал(а):

и при чем тут цитат Винса Ломбарди?

Это подпись

0

995

prosto100 написал(а):

я не собирался рекламировать сайт! хотел узнать может кто-то покупал у них инфо!

заколебалось уже читать от многих такой бред....отвечаю за всех пользователей: никто х**ню с таких сайтов не покупает и не будет покупать

0

996

У Джумы матч прошел ))))))
Он давал тотал матча Алмаз - Шинник, и в лайве коэффициент был около 7

0

997

[ex]По многочисленным просьбам и заявкам раздел "Договорные матчи" переименовывается в раздел "Инсайдерская информация".
В связи с этим и обновились правила данного раздела:
[/ex]

Запрещено:
1. На форуме, так и в разделе запрещено отписывать якобы информацию о "Договорных матчах".
а) Выражения: Подкуп судей, договорённость обеих сторон, подкуп команды и др - будут караться баном на неопределённый срок.
2. Флудить, спамить. (из основных правил)
3. Оффтопить - Писать сообщения не имеющих никакого отношения по данному разделу.
4. Писать сообщения, не относящихся к тематике Инсайдов.

Разрешено:
1. Подтверждать правдивость информации ссылкой на источник (ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБЕ УЧАСТНИКА ФОРУМА ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ)
(Индивидуальным лицам)
2. Заниматься продажами "Инсайдов" только:
а) с разрешения модератора раздела или администрации форума;
б) имея 50 полезных сообщении по данному разделу;
в) Проведя на форуме более месяца и закоремендовав себя только с лучшей стороны.

За несоблюдение Всех пунктов правил данного раздела - аккаунт нарушителя будет блокироваться на неопределённый срок.

Не стоит забывать, что на правила раздела распространяются главные правила форума!

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18