У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18


Договорные матчи №18

Сообщений 121 страница 140 из 997

121

А вот еще один его матч.
МХЛ. Кристалл - Толпар Ф2(-2).
Нашел на одном сайте.

0

122

ridik написал(а):

А вот еще один его матч.
МХЛ. Кристалл - Толпар Ф2(-2).
Нашел на одном сайте

ты бы еще после матча выложил. и еще, теперь "доги" дают на фору?

0

123

Всмысле, коэффициент доходил до 1.8, вроде нормальный после 2-1, на счет форы не знаю.

0

124

ridik написал(а):

Всмысле

в прямом. матч начался в 14:00 по мск. твое сообщение про этот матч было выложено в 14:46

0

125

ridik написал(а):

Всмысле, коэффициент доходил до 1.8, вроде нормальный после 2-1, на счет форы не знаю.

2-4(1-2,0-1,1-1) Какое 2-1 ???

0

126

Для размышления...
Прошла информация, о том в матче украинской премьер лиги Волынь - Черноморец судья будет помогать хозяевам. Судья матча из западной нацисткой Украины. В этом сезоне он уже судил матчи Черноморца, в которых он принимал очень спорные решения. Если в матче с Металлистом Дмитрий Кутаков "ошибался" в обе стороны, то в матче с Днепром он был в роли бокового рефери и отобрал чистейший гол Черноморца. Так же можно отметить что в солидарность западноукраинской Волыни, он может им помогать. Еще раз говорю это не мой прогноз, а я всего лишь попробовал пояснить почему так может быть

0

127

Kesh написал(а):

Для размышления...
Прошла информация, о том в матче украинской премьер лиги Волынь - Черноморец судья будет помогать хозяевам. Судья матча из западной нацисткой Украины. В этом сезоне он уже судил матчи Черноморца, в которых он принимал очень спорные решения. Если в матче с Металлистом Дмитрий Кутаков "ошибался" в обе стороны, то в матче с Днепром он был в роли бокового рефери и отобрал чистейший гол Черноморца. Так же можно отметить что в солидарность западноукраинской Волыни, он может им помогать. Еще раз говорю это не мой прогноз, а я всего лишь попробовал пояснить почему так может быть

Шо это? Ничего не попутал?

Отредактировано Nikolya (28.11.2012 23:12)

0

128

Nikolya написал(а):

Шо это? Ничего не попутал?

Отредактировано Nikolya (Сегодня 21:12)

А что он сказал?

0

129

Что именно?

0

130

Kesh я чо то не понял,он боковой или в поле

0

131

основной судья. насчет матча с днепром могу и ошибаться

0

132

Figaro777 написал(а):

А что он сказал?

Kesh написал(а):

Что именно?

Читать жирным выделенное умеем? КАКИЕ НАЦИСТЫ В УКРАИНЕ?!!

ЧЕГО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ - ТАК СРАЗУ НАЦИСТ ИЛИ РАДИКАЛЬНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ?!!

Отредактировано Nikolya (28.11.2012 23:18)

0

133

Ну извини, может не так сказал. В этой теме я не буду это обсуждать

0

134

Kesh
А откуда инфа если не секрет? Или просто логика и догадки?

0

135

я щас физически не могу дать ссылку. отпишу тебе завтра в лс

0

136

Nikolya написал(а):

Читать жирным выделенное умеем? КАКИЕ НАЦИСТЫ В УКРАИНЕ?!!

ЧЕГО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ - ТАК СРАЗУ НАЦИСТ ИЛИ РАДИКАЛЬНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ?!!

Отредактировано Nikolya (Сегодня 21:18)

Ну на счёт этого можно много дискутировать... Я, например, тоже не очень отношусь к Западной Украине. Хотя, конечно, нацисты - это жёстко сказано... перегнул палку...

0

137

Kesh написал(а):

я щас физически не могу дать ссылку. отпишу тебе завтра в лс

Ок. Я напомню :)

0

138

Да, я согласен, перебрал. Выразился не так. Я то сообшение в сонном состоянии писал и не знал как правильно выразить. Приношу извинения если это кого то задело

0

139

ну волынь и за так может обыграть докеров.НУ НА СЧЕТ РЕФА сомнение
им по фене какой ты веры.тользеленые по указу

0

140

otmorozok написал(а):

ну волынь и за так может обыграть докеров.НУ НА СЧЕТ РЕФА сомнение
им по фене какой ты веры.тользеленые по указу

А я чёт не верю Волыни... Если только реально им кто-то поможет (Господь Бог тоже считается  :D , извиняюсь...)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18