У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » "Книга отзывов и предложений" форума SPORTWIN.BY


"Книга отзывов и предложений" форума SPORTWIN.BY

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

МАКСИМ написал(а):

Хз) Либо ты случйно не заметил, что себе отправляешь, либо глюк форума.. Но впервые такое вижу.

он мне написал, я жму - ОТВЕТИТЬ - пишу сообщение, а оно мне приходит!)

0

82

у меня бывает такой глюк отправляешь лс а пишет подождите 40 сек. для отправки след. сообщения, хотя перед этим несколько дней нечего не отправлял..........

0

83

Lazio написал(а):

у меня бывает такой глюк отправляешь лс а пишет подождите 40 сек. для отправки след. сообщения, хотя перед этим несколько дней нечего не отправлял..........

есть такое... становись випом и не будет 40 сек)

0

84

может лучше вместо бетситиевского лайва добавите лайвскоре?

0

85

motiv4ik написал(а):

может лучше вместо бетситиевского лайва добавите лайвскоре?

Они требуют ссылку на главной странице форума.
Подумаем. Возможно найдём ещё что нибудь.

0

86

МАКСИМ написал(а):

Они требуют ссылку на главной странице форума.

и что?
Вы реально думаете, что это будет рекламой, за которую нужно было бы,по хорошему, брать N $ с админов лайвскор?
По-моему,каждый человек на форуме знают об этом сайте и без вашей потенциальной рекламы.
Или у вас на форуме нету свободных мест? Просто, я не знаю, что они там просят баннер 460х50 или просто текстовую гиперссылку.
А по сути, эти лайв вообще не нужны же. Наверное,мало кто смотрит результаты на этом форуме. Я, например, только сегодня узнал.
Думаю,есть смысл запихать туда еще одну рекламу, чтобы капало на карман админам форума.

0

87

motiv4ik написал(а):

и что?
Вы реально думаете, что это будет рекламой, за которую нужно было бы,по хорошему, брать N $ с админов лайвскор?
По-моему,каждый человек на форуме знают об этом сайте и без вашей потенциальной рекламы.
Или у вас на форуме нету свободных мест? Просто, я не знаю, что они там просят баннер 460х50 или просто текстовую гиперссылку.
А по сути, эти лайв вообще не нужны же. Наверное,мало кто смотрит результаты на этом форуме. Я, например, только сегодня узнал.
Думаю,есть смысл запихать туда еще одну рекламу, чтобы капало на карман админам форума.

Не в самой рекламе дело. Их баннер тут вообще не нуже, тем более в самих результатах есть ссылка на источник.
Для начала попытаемся сделать похожий лайвскоре, если не получится - прибегним к простому способу.

А по сути, эти лайв вообще не нужны же.

Ну вот, и Ваш ответ на свой же вопрос. Менюшка на форуме больше для разнобразности и информативности в какой то степени. Многие играют на Бетсити, и там же просматривают некоторые игры, особенно те, кторых нет на лайфскоре.

0

88

МАКСИМ написал(а):

Многие играют на Бетсити

наверное, тогда стоит добавить live-ставки, потому что вопрос коэффициента, так же ваш как вопрос денег в наше время.

0

89

motiv4ik написал(а):

наверное, тогда стоит добавить live-ставки, потому что вопрос коэффициента, так же ваш как вопрос денег в наше время.

То же смысл какой в этом, если я правильно тебя понял.

ставить всё равно на Бетсити придётся - а значит именно на Бетсити и будете находиться для дальнейшего просмотра. )

0

90

Шапка  :cool:

0

91

Скажите где создать тему за Спартак титулы новости и т.д ?

0

92

kherson написал(а):

Скажите где создать тему за Спартак титулы новости и т.д ?

Футбол России.
Тему назвать
ФК Спартак Москва )

0

93

Ребят а  почему трансляции не работают?

0

94

Joliq написал(а):

Ребят а  почему трансляции не работают?

Постараемся в ближайшее время исправить проблему.

0

95

Joliq написал(а):

Ребят а  почему трансляции не работают?

Трансляции работают, только теперь от Лайф-ТВ (думаю получше даже)
Сервер старых трансляций накрылся.

0

96

Уже можно новогодний прикид поменять

0

97

Почему нет раздела олимпийских игр в сочи?

Отредактировано freddy (12.02.2014 17:14)

0

98

freddy написал(а):

Почему нет раздела олимпийских игр в сочи?

Создана отдельная тема в разделе Другие виды.

0

99

как добавлять в избранное чьи либо посты, заметки и т.д.? Чтоб всегда под рукой было. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

100

toxa24 написал(а):

как добавлять в избранное чьи либо посты, заметки и т.д.? Чтоб всегда под рукой было.

Такой функции на форумах я не встречал. Могу посоветовать лишь скопировать желаемые сообщения в документ Word и сохранить его  :writing:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » "Книга отзывов и предложений" форума SPORTWIN.BY