У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » "Книга отзывов и предложений" форума SPORTWIN.BY


"Книга отзывов и предложений" форума SPORTWIN.BY

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Roco написал(а):

Такой функции на форумах я не встречал. Могу посоветовать лишь скопировать желаемые сообщения в документ Word и сохранить его

Жаль, что до такого технологии не дошли.

0

102

Извините за офтоп, я новичек и у меня есть интересующий меня вопрос:
Как создать тему на форуме ?
А вообще, раз уж все равно офтоп, задам свой вопрос тут:
У меня в программе упражнение "Велосипед" по 20 повторений
За одно повторение считается скручивание одной ноги или обеих ? Надеюсь вы меня поняли
Еще раз извиняюсь за офтоп

0

103

hearbreaker написал(а):

Как создать тему на форуме ?

Справа сверху при переходе в раздел.

0

104

Стандартный хостинг изображений на форуме фуфло. Надо менять. Картинки грузятся по несколько минут, либо не грузятся вообще. И часто не отображаются. Взять например fastpic.ru Думаю, простой скрипт написать не проблема.

0

105

Roco написал(а):

У меня в программе упражнение "Велосипед" по 20 повторений
За одно повторение считается скручивание одной ноги или обеих ? Надеюсь вы меня поняли
Еще раз извиняюсь за офтоп

Полный оборот вокруг оси вращения педали для каждого масла.

0

106

Также предлагаю перенести напоминания о Днях Рождения в вверх форума под шапку и выделить как нибудь.

+2

107

удобный сайт.админам спасибо

0

108

Roco написал(а):

Также предлагаю перенести напоминания о Днях Рождения в вверх форума под шапку и выделить как нибудь.

что то можно же сделать .... особенно кто более года и типа того ...
без обид прошло более 7 месяцев ... но 13.08.13 в сороколетие никто не поздравил ....надеюсь просто в низу никто незаметил  что днюха ....
хотя может у нас 4000 Николы !!!! я лично всегда пользуюсь кнопкой новое сообщение и невидно днюх ...

0

109

lom написал(а):

без обид прошло более 7 месяцев ... но 13.08.13 в сороколетие никто не поздравил ....надеюсь просто в низу никто незаметил  что днюха ....

ПОздравил бы. Извиняй! Была практика в лесу. Там без доступа в интернет...
http://uploads.ru/i/m/1/q/m1qd3.gif

0

110

Предлагаю возобновить конкурс "Прогнозист".

0

111

Klin написал(а):

Предлагаю возобновить конкурс "Прогнозист".

))) Уже)
С этого месяца конкурс опять запускается, только с небольшой поправкой в правилах.  Ожидайте.

+1

112

На форуме проходит тест параметра редактирования сообщения.
По истечению 10 минут редактирование сообщения запрещается.
Распостраняется только на пользователей.
Причина нововведения - множество информации (полезной) исчезает путём редактирования сообщений пользователями.
Пример: Пользователь irfan писал многочисленные жалобы в адрес Букмекерской конторы 1хбет, но как только вопрос решился в его пользу - все сообщения затёр
http://sportwin.by/search.php?search_id=1252364912 .
Таких примеров множество.

Если Вы хотите внести в сообщение изминения - используйте фунцию цитирования.

0

113

МАКСИМ написал(а):

На форуме проходит тест параметра редактирования сообщения.
По истечению 10 минут редактирование сообщения запрещается.
Распостраняется только на пользователей.
Причина нововведения - множество информации (полезной) исчезает путём редактирования сообщений пользователями.
Пример: Пользователь irfan писал многочисленные жалобы в адрес Букмекерской конторы 1хбет, но как только вопрос решился в его пользу - все сообщения затёр
http://sportwin.by/search.php?search_id=1252364912 .
Таких примеров множество.

Если Вы хотите внести в сообщение изминения - используйте фунцию цитирования.

Я за такое изменение.

0

114

Добрый день.
Может сделать тему "тотализатор" где будет предлагаться событие и все кто хочет участвовать закидывают сумму и пишут на какой результат ставят. После приема ставок победители забирают выигрыш и делят его между собой пропорционально своим суммам, отдав процент тому кто ведет тему и собирает деньги.
P.S. если тема уже есть - извиняюсь

0

115

partizan написал(а):

Добрый день.
Может сделать тему "тотализатор" где будет предлагаться событие и все кто хочет участвовать закидывают сумму и пишут на какой результат ставят. После приема ставок победители забирают выигрыш и делят его между собой пропорционально своим суммам, отдав процент тому кто ведет тему и собирает деньги.
P.S. если тема уже есть - извиняюсь

пари в смысле между участниками или я не то понял?

0

116

Nikolya написал(а):

пари в смысле между участниками или я не то понял?

нет, именно тотализатор (пари, как я понимаю, между двумя участниками).
Пример:
Событие - футбол, команда А и Б
Ставят:
1. Иванов - Победа А 100 у.е.
2. Петров - Победа А 50 у.е.
3. Сидоров - Ничья 100 у.е.
4. Пушкин - Победа Б 200 у.е.
5. Толстой - Победа Б 100 у.е.

Итог: Победа команды Б
Выплаты двум участникам:
1. Пушкин - 367 у.е. (200 своих и выигрыш 167)
2. Толстой - 183 у.е. (100 своих и выигрыш 83)

как то так

Отредактировано partizan (30.05.2014 10:00)

0

117

partizan
В твоем примере букмекер сыграл в НОЛЬ .... если он уйдет в минус , деньги будешь свои выплачивать (если организатором будешь ты ?) ...
или как  не понял ?
перевод денег будет заранее на ставку ... или как ???
И главный вопрос кто налоги государству будет переводит ??? создадим ОАО "СПОРТВИН"  ??? ...  http://uploads.ru/i/r/c/u/rcukQ.gif

0

118

конечно будет процент с выигрыша организатору. В ноль не должен уйти.
перевод денег за ставку лучше сразу - что бы потом не было "непоняток".

0

119

Ужасно не удобно отключенное редактирование сообщений. Быть может пересмотреть вопрос о запрете этой важной функции?

Я вижу другой путь решение данной проблемы - купить vip-статус. Но так как мне нужно только редактирование сообщений, считаю через чур дороговатый ценник? Может можно купить доступ к этой функции дешевле? В подтирке важных сообщений замечен не был, каких-либо серьезных нарушений на форуме не совершал... Ответьте пожалуйста.

P.S. Чтобы не быть голословным, аргументирую.
-Из за отключения редактирования сообщений, например, мне пришлось бросить свою тему в разделе "Стратегии.." (Ссылка на тему). Предложенный администрацией вариант:

МАКСИМ написал(а):

Если Вы хотите внести в сообщение изменения - используйте функцию цитирования.

в моем случае не подходит, т.к через некоторое время, в теме будет такой хаос, что я сам вряд ли там разберусь что к чему.
-Очень удобно вести статистику своих ставок - редактируя ее в первом посте темы.
-Часто я по запарке и криворукости совершаю те или иные ошибки: орфографические, выкладываю не те скрины и т.п. С помощью редактирования сообщений возможно исправлять их, делая таким образом свои темы более читабельными и удобными.

Да и мало ли что еще!

+1

120

Klin
Думаю, что можно сделать...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » "Книга отзывов и предложений" форума SPORTWIN.BY