У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » "Книга отзывов и предложений" форума SPORTWIN.BY


"Книга отзывов и предложений" форума SPORTWIN.BY

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Klin
решили отключить на некоторое время функцию запрета на редактирование.

в течении 10 мин

0

122

МАКСИМ написал(а):

Klin
решили отключить на некоторое время функцию запрета на редактирование.

в течении 10 мин

http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif  http://s4.uploads.ru/Q81Hx.gif
Спасибо!

0

123

Как модератор раздела "Ставки..." хочу внести следующее предложение. Организовать конкурс за лучшую тему прогнозов. Т.е. поощрять материально тех, кто лучше всего ведет свою тему, пишет лучшие прогнозы с высоким профитом. Мне кажется, что это повысит качество тем в разделе. Победителя по итогам месяца можно выбирать голосованием. Готов принять организацию конкурса на себя, вопрос только в финансировании...

+1

124

Klin написал(а):

Как модератор раздела "Ставки..." хочу внести следующее предложение. Организовать конкурс за лучшую тему прогнозов. Т.е. поощрять материально тех, кто лучше всего ведет свою тему, пишет лучшие прогнозы с высоким профитом. Мне кажется, что это повысит качество тем в разделе. Победителя по итогам месяца можно выбирать голосованием. Готов принять организацию конкурса на себя, вопрос только в финансировании...

Klin
Мне кажется, что по итогам тебя придётся награждать )))
КОнкурс думаю пока не актуальный будет. На форуме стабильно выкладывают прогнозы всего около 10-ка человек, это мало для той же конкуренции.
С финансами так же напряг.. Все средства идут в развитие Футбольной Лиги.

0

125

МАКСИМ написал(а):

Мне кажется, что по итогам тебя придётся награждать )))
КОнкурс думаю пока не актуальный будет. На форуме стабильно выкладывают прогнозы всего около 10-ка человек, это мало для той же конкуренции.
С финансами так же напряг.. Все средства идут в развитие Футбольной Лиги.

И все же буду думать в этом направлении. Мне совсем не нравится, что темы ведутся в стиле "А против Б. Победит А". А еще хуже, встречаются совсем нелепые "ставки" - пишут уже завершившиеся матчи. Большинство тем читать неинтересно.

0

126

Klin написал(а):

И все же буду думать в этом направлении. Мне совсем не нравится, что темы ведутся в стиле "А против Б. Победит А".

Писать красиво и чётко не каждый умеет. Главное на форуме - это хорошая манера общения. Создать правило для оформления ставок - не лучшая идея.
И кстати, на форуме есть Нагрды, которые присваиваются нашим форумчанам.

Klin написал(а):

А еще хуже, встречаются совсем нелепые "ставки" - пишут уже завершившиеся матчи. Большинство тем читать неинтересно.

Это где такое? )

0

127

Максим ! Futbets который красуется на заголовке форума это что ?

0

128

dinamo написал(а):

Максим ! Futbets который красуется на заголовке форума это что ?

Оплаченная на месяц реклама. Есть какая то не положительная информация по сайту?

0

129

Почему смайлики не работают ?

0

130

kherson написал(а):

Почему смайлики не работают ?

У меня работают...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

131

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0901/6f/c98b19008d3f870bc7a5d96a0489906f.jpg

У меня вообще тут ни одна функция не работает, я не могу понять почему
Браузер хром

0

132

kherson написал(а):

[url]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0901/6f/c98b19008d3f870bc7a5d96a0489906f.jpg[/url]

У меня вообще тут ни одна функция не работает, я не могу понять почему
Браузер хром

Попробуй другой браузер. У меня такое было только при слабом интернете.. когда страница форума медленно грузилась...

0

133

есть вопрос. не знаю  в какую категорию его притулить, поэтому отпишусь здесь.
часто возникают проблемы с доступностью к сайту бывают часами не могу зайти. просто пишет "соединение сброшено" после долгой загрузки.
что такое, как решить проблему?
аже что бы написать это сообщение потребовалось пол часа

Отредактировано Alexmois (24.09.2014 16:54)

0

134

Alexmois написал(а):

есть вопрос. не знаю  в какую категорию его притулить, поэтому отпишусь здесь.
часто возникают проблемы с доступностью к сайту бывают часами не могу зайти. просто пишет "соединение сброшено" после долгой загрузки.
что такое, как решить проблему?
аже что бы написать это сообщение потребовалось пол часа

Отредактировано Alexmois (Сегодня 16:54)

тоже самое, пробовал Гугл и Оперу, в Опере только с включённой функцией Opera Turbo получилось

0

135

У меня тоже проблемы с доступом к сайту, не грузит

0

136

Alexmois
VladimirSM
Pimen_Petroleum
Да в течение последних суток были сбои на самом хостинге.
Пока точных новостей нету, что произашло. Как узнаю - сообщу.

0

137

По поводу раздела Складчина.
Ко мне поступает довольно много предложений по поводу складчины на тот или иной ресурс. Вынужден отказывать, т.к нет собственной заинтересованности в покупке, хотя попадаются более-менее нормальные сайты. Считаю это не правильным. Народ может подписываться на то, что хочет.
Как быть? Разве может ли каждый встречный-поперечный организовывать складчины? Я думаю, очевидно - нет.

Хотелось бы выслушать предложения, как правильно организовывать складчины.

0

138

Klin написал(а):

По поводу раздела Складчина.
Ко мне поступает довольно много предложений по поводу складчины на тот или иной ресурс. Вынужден отказывать, т.к нет собственной заинтересованности в покупке, хотя попадаются более-менее нормальные сайты. Считаю это не правильным. Народ может подписываться на то, что хочет.
Как быть? Разве может ли каждый встречный-поперечный организовывать складчины? Я думаю, очевидно - нет.

Хотелось бы выслушать предложения, как правильно организовывать складчины.

Как вариант организовывать складчины может только человек который больше какого то времени зарегистрирован и больше скольки то сообщений написал. плюс сайт не должен быть в чёрном списке, одобрение администрации и предупреждение от администрации что складчина не проверялась или наоборот проверялась.

0

139

VladimirSM написал(а):

Как вариант организовывать складчины может только человек который больше какого то времени зарегистрирован и больше скольки то сообщений написал. плюс сайт не должен быть в чёрном списке, одобрение администрации и предупреждение от администрации что складчина не проверялась или наоборот проверялась.

Спасибо. Приблизительно так оно понятно на интуитивном уровне. Но разве есть уверенность, что написав 200-300-500 сообщений человек откажется от желания "кинуть"? А с большим числом не так много пользователей и большинство из них не захотят вообще заморачиваться.

0

140

Klin написал(а):

Спасибо. Приблизительно так оно понятно на интуитивном уровне. Но разве есть уверенность, что написав 200-300-500 сообщений человек откажется от желания "кинуть"? А с большим числом не так много пользователей и большинство из них не захотят вообще заморачиваться.

Для этого и предупреждение, что складчина не проверена, а по прошествии времени можно будет например поменять на проверенно. от кидалова как не старайся защититься на 100% не получится, а уменьшить шанс кидалова возможно.

Отредактировано VladimirSM (07.11.2014 22:22)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » "Книга отзывов и предложений" форума SPORTWIN.BY