У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Кем Вы работаете в жизни?


Кем Вы работаете в жизни?

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Какая Ваша Зп?
1-5

13% - 9
5-10

5% - 4
10-15

4% - 3
15-20

14% - 10
20-30

20% - 14
30-50

20% - 14
свыше 50

21% - 15
Голосов: 69

61

kirya_zilya написал(а):

А я вот ветеринар. С детства мечтал защищать и лечить животных, а сейчас операции собачкам и тушканчикам провожу. Вообще, жизнь как лотерея, не известно, что вытащишь, но вот с профессией, как-то все однозначно сложилось. А в лотереи я тоже не против сыграть, хоть и ставки делать куда прибыльней. Но уже если и лотерея, то не наша, благо с английским дружу и только рейтинговыми пользуюсь ресурсами (тут есть большинство из них .........)

[ex]Предупреждение, реклама !! Желтая карточка[/ex]

0

62

Заместитель начальника производственного управления в крупной строительной компании. Обустраиваем для Газпрома месторождения на Ямале.

Отредактировано Sergeistich (26.01.2015 17:22)

0

63

Пилот гражданской авиации,в третем поколении,правда предыдущие 2 военными были,я не поступил,воспалением лёгких на абитуре заболел,и честно говоря не жалею)

0

64

Я работаю бухгалтером, в маленькой мебельной компании)

0

65

Юрист

0

66

айтишник

0

67

главный спец по закупкам)

0

68

А я в школе работаю

0

69

Инженер-проектировщик в газовой фирме :crazy:

0

70

Фрилансер

0

71

Учусь в юридическом, профессия нравится, планирую в дальнейшем работать по профессии, но так же в данный момент тестирую различные варианты получения дохода со ставок.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Кем Вы работаете в жизни?