У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация


Инсайдерская информация

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Локомотив Яр - Амур:   Ничья в матче 8.25 http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif
преснилось адмиралу БЕНУ.если у Портсмута кризис,то сны адмирала ВЕРНЯК http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

42

Всем привет джума дал инсайд почему Спортвин молчит ??)) :flag:

0

43

Потому что на этого придурка-художника уже давно никто не реагирует, ты с луны что ли свалился

0

44

Хахахах Мамонты Югры проигрывают... Надо было обратку ставить.

0

45

Саудовская Аравия: 21:15 Аль-Файзали Харма  - Аль-Иттифак  НИЧЬЯ (смотрите статистику очных встреч )

0

46

Просто когда я следил за этим форумом, все то и дело только о нем и писали.

0

47

ахахахах. Вот вам и строгие правила, все изменится  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif
Это как милицию в полицию переименовали.

+2

48

das1302
С чего ты взял что ничья будет? Там один раз в ничью сыграли всего.

0

49

Ребята, вам не проще ли самим договорняк организовать, чем вот так на левые инфы ставить, собрали бы эту сумму, и дали бы какому нибудь игроку в теннис, Мише Южному например и пусть сливает))) эт я шучу конечно)

0

50

Sadon написал(а):

Ребята, вам не проще ли самим договорняк организовать, чем вот так на левые инфы ставить, собрали бы эту сумму, и дали бы какому нибудь игроку в теннис, Мише Южному например и пусть сливает))) эт я шучу конечно)

http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif организовываем складчину, пиши модерам. Мише Южному  :D

0

51

Ну если включить голову и подумать, то реально, чтобы извлечь выгоды из этой темы и сорвать куш с договорняка нужно поставить одной ставкой крупную сумму, и после матча сидеть радоваться тому, что вы вот поставили на дог и подняли большие деньги. Тогда эта тема становится актуальной не спорю... Но а если заглянуть глубже то становится все ясно - все сидят в минусе.
Вот к примеру заметил я в БК МАРАФОН, что они дают матчи Мастер Тура( настольный теннис) полюбому кто-то из здесь сидящих живет в питере, можно было бы подвигаться и организовать там ДОГ МАТЧ предложив определенную сумму, например которую соберут всем форумом, это будет намного лучше, нежели отдавать бабло школьникам из интернета.
Так же я заметил, многие из участников "мастер тур" сидят в контакте, вот через ЛС можно было бы поговорить с участниками турнира, призовой фонд там совсем крошечный ....
Вот мои мысли вообщем. Все строго ИМХО )

0

52

Кто знает даёт какая нить кантора в лайве хоккей Беларуси? Нужен матч Лида - Неман. Поздно узнал. Говорят, что дог! Уже Лида ведёт 1:0!!! Ой, простите, говорят: инсайд (исправляюсь по новым правилам :D ) Суть информации: Неману победа не нужна, ему тупо не светит место выше 3-его, а вот Лиде нужна победа престижа. Чисто дружеский слив :)) ггггыыыы :D

0

53

в кубке Колумбии у Санта Фе сегодня отсутствуют 18 игроков основы
так что берём П1 за 1.8  :cool:

0

54

Матч завершился со счетом 1-2 МАМОНТ ЮГРЫ ПОБЕДИЛИ по буллитам.
Среди наших постоянных клиентов, а также людей с которыми работаем по дог матчам, было принято решение создать новый сайт по предоставлению именно ИНСАЙДОВ.
Так как проект DZHUMAMATCH создавался и продолжает работать именно по СТРАННЫМ МАТЧАМ, а не по прогнозам.
Как только сайт будет создан, мы дадим вам знать.
Что косаемо сегодняшней информации от игроков, то она по сути не сыграла, так как "Мамонты Югры" победили именно по буллитам а не в основное время. Но сделав ставку на то, что "Мамонты Югры" хотя бы не проиграют в матче, можно было словить очень не плохой коэффициент.

:flag:  :flag:  :flag:

0

55

Вообще ноль внимания тему о настольном теннисе смотрю)))
Мне интересно, с чего вы так следите за этим Джумой? Я так понимаю у него когда то матчи проходили? Я бы лучше обсуждал Димитровича или Эдика с его бетфикседом нежели Джуму)))) два факта в пользу митрича и Эдика : митрич стал популярен за счет спорт-экспресс и обращений к Бубнову, Эдик вылеживает свои фото реальные и человек значит серьезно этим занимается а кто такой Джума вопрос. Ответьте мне а?

0

56

Sadon написал(а):

Вообще ноль внимания тему о настольном теннисе смотрю)))
Мне интересно, с чего вы так следите за этим Джумой? Я так понимаю у него когда то матчи проходили? Я бы лучше обсуждал Димитровича или Эдика с его бетфикседом нежели Джуму)))) два факта в пользу митрича и Эдика : митрич стал популярен за счет спорт-экспресс и обращений к Бубнову, Эдик вылеживает свои фото реальные и человек значит серьезно этим занимается а кто такой Джума вопрос. Ответьте мне а?

http://yoursmileys.ru/msmile/card/m1544.gif

0

57

Вот на инсайдтеннис выложили снова ставку на баскетбол. И пишут опять кто-то одной ставкой зарядил кучу баксов.
Вот копирую:
Ставка по информации от букмекера.
14.02.2013 04:00 Баскетбол. Кубок Венесуэлы.
Гигантес - Пантерас ТОТАЛ МАТЧА МЕНЬШЕ 160.5

0

58

Nikolya
:mybb:

0

59

ГЕРМАНИЯ: Третья лига 22:00 Дармштадт 98 -Бабельсберг 03 П2 кэф 3.75 гости снова возьмут игру! o.O
Инфо команда обменивается очками

0

60

Sadon написал(а):

Вообще ноль внимания тему о настольном теннисе смотрю)))
Мне интересно, с чего вы так следите за этим Джумой? Я так понимаю у него когда то матчи проходили? Я бы лучше обсуждал Димитровича или Эдика с его бетфикседом нежели Джуму)))) два факта в пользу митрича и Эдика : митрич стал популярен за счет спорт-экспресс и обращений к Бубнову, Эдик вылеживает свои фото реальные и человек значит серьезно этим занимается а кто такой Джума вопрос. Ответьте мне а?

Sadon ещё раз упомянешь этого договорного мошенника - получишь бан. Косается причём всех.
А так же заканчивай рыться на mybb-ах.

Booka написал(а):

в кубке Колумбии у Санта Фе сегодня отсутствуют 18 игроков основы
так что берём П1 за 1.8

Единственный человек который дал нормальную ставку. Спасибо. Будет интересно понаблюдать за развитием счёта. Ставить пока не буду...

Заканчивайте бездельничать.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация