У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!


Если комп заболел, пиши сюда, поможем!

Сообщений 181 страница 200 из 220

1

Привет, занимаюсь ремонтом компов, если у вас возникли проблемы пишите. Считаю своей обязанностью помочь вам :idea:

+4

181

Roco написал(а):

Объясните мне кто-нибудь. В бэйсике на userforms понатыкал всяких кнопок и прочей ерунды. Как это все перенести на лист exel??

тут ответ ты врядли найдешь)

0

182

Я на форуме программистов спросил, но походу они не поняли, что я хотел :D
Ладно, я разобрался уже вроде.

0

183

у меня была такая проблема : если хотел что-то написать то буквы не печатались и вообще не реагировал на нажатия курсором )) почему??

0

184

В общем беда такая, нажимаю на ссылку а толку 0, как устранить?

0

185

А нет, в общем юзаю гугл хром и еще установлен эксплоер, так вот, ссылку хочу видеть в гугле, а выходит в эксплоере, как сделать чтобы ссылка выходила в гугле?

0

186

люди у всех вк не работает?

0

187

Zoxan написал(а):

люди у всех вк не работает?

ага) Дуров что то химичит. )

0

188

прикрыли конторку  из за складчин   :D

0

189

После загрузки рабочего стола появляются следующие ошибки :
http://sc.uploads.ru/wJxhl.png

Помогите , если кто знает как решить.

0

190

Draka92
cкорее  всего у тебя вирус

0

191

Что такое Rundll ошибку?

Rundll.exe файлы технологических систем, непосредственно связанных с компьютера реестра Windows . Все Dll файлы являются частью обширной библиотеки, которая содержит код и данные, которые разделяют многие программы. Это позволяет производить скорости и эффективности использования памяти в операционной системе за счет повторного использования кода или же файл для запуска многих функций различных программ. Ошибка происходит, когда программы не имеют доступа к этим кодом.

Почему у Вас Rundll Ошибки?

Windows использует Rundll файлы для загрузки программ, файлов и приложений. Если DLL файл отсутствует или поврежден, либо приложение, использующее этот файл не может быть загружен. Это даст Rundll ошибки. Причина, по которой утеряны часто связан с шпионов и вирусов. Данный вид вредоносного ПО часто пытается захватить файлы, разделяют Rundll файл. Других программ обмена файлами, то не работают эффективно или обыкновение нагрузки на всех. Rundll ошибку часто можно исправить, просто с помощью хорошего Registry Cleaner. Нажмите здесь, чтобы использовать свободный поиск, чтобы найти и восстановить проблемы.

Как найти и удалить Rundll Ошибки

Этап 1: Определение

Первое, что вы должны сделать, это определить конкретный процесс Rundll. Это не является сложной задачей, есть обширная библиотека онлайн процесс, в котором вы можете оценить действия того процесса, который выполняется. Когда окно откроется диалоговое окно ошибки делать не имя процесса. Например, если появится диалог и отображает DLL об ошибке:

Ошибка при загрузке C: WINDOWS \ system32 \ usvdgpo.dll

Визит wwwprocesslibrary.com . Копирование и вставка DLL или просто введите его в поле поиска. Результаты показывают, что программа является частью троянских программ-шпионов.

ШАГ 2: STOP ПРОЦЕСС

Часто вы можете найти Ран Dll в EXE-услуг. Вы можете открыть свои услуги конфигурации, следуя инструкциям ниже:
1. Откройте меню Пуск.
2. Нажмите кнопку Выполнить
3. В тип экрана командой: services.msc
4. После этого появится окно управления Services. Если перетащить мышью один услуг. Это даст Вам подробные объяснения услуги. По правой кнопкой мыши на индивидуальное обслуживание.
5. Остановить "DLL" услугу немедленно.

ПРИМЕЧАНИЕ: Иногда DLL процесс не может быть остановлено по этому методу.

ШАГ 3: найдите и удалите

Вы будете иметь, чтобы открыть реестр Windows файловых систем. Это очень деликатный процесс. Вы можете использовать хорошие реестр экологически чистых Это часто будет исправить ошибки DLL в вопрос, устранить ошибки других, а также ускорить ваш компьютер. Раздел реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE> SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run

Эта мера поможет ускорить время загрузки приложений значительным. Вот как это делается:

1. Нажмите кнопку Пуск
2. Нажмите кнопку Выполнить
3. Тип смерзаться
4. Найдите этот ключ реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE> SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ RUN

5. В правой кнопкой мыши раздел: "rusvdgpo" = "% System% undll32.exe% System% usvdgpo.dll, [случайных букв] "
6. Удалите значение и Перезагрузка.

Особые отметки

Rundll.exe является необходимым системным процессом. Тем не менее, оно имеет большую заднюю дверь уязвимость, которая делает его подверженным вредоносных целей при нападении для доступа к вашему компьютеру из отдаленных районов, кражи паролей, Интернет-банкинг и личных данных.

Трояны, как правило, используют этот метод атаки поделиться процесс, предложить другие вредоносные программы или больше троянов или других форм шпионских программ. Лучшей защитой является сохранение для обеспечения безопасности в курсе и учитывать Rundll процессов на вашем компьютере.

+1

192

попробуй загрузиться в безопасном режиме и откатиться. если не поможет винду переустанови

+1

193

попробуй еще это
http://www.securitystronghold.com/ru/ga … dll32.html

+1

194

jinis
Спасибо=) Пол дня просидел, прога которую советуют SpyHunter она платная =((( Нашел другую. Помогла. Называется ADWCCleaner.

0

195

Draka92 написал(а):

jinis
Спасибо=) Пол дня просидел, прога которую советуют SpyHunter она платная =((( Нашел другую. Помогла. Называется ADWCCleaner.

и че в итоге вирус?

0

196

jinis написал(а):

и че в итоге вирус?

Да, вирус был

0

197

привет народ. на винте стоит пароль. как оживить его программы форматирования не катят. кто сталкивался с таким?

0

198

jinis написал(а):

привет народ. на винте стоит пароль. как оживить его программы форматирования не катят. кто сталкивался с таким?

Я так понимаю, запоролил  папки или файлы, или раздел диска полностью. Какой прогой запоролил?

0

199

Andrey.comp написал(а):

Я так понимаю, запоролил  папки или файлы, или раздел диска полностью. Какой прогой запоролил?

полностью запаролен. если подкидывать его как внешний диск комп не видет.

0

200

попробуй http://narod.yandex.ru/disk/34799196001/    .zip.html

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!