У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!


Если комп заболел, пиши сюда, поможем!

Сообщений 201 страница 220 из 220

1

Привет, занимаюсь ремонтом компов, если у вас возникли проблемы пишите. Считаю своей обязанностью помочь вам :idea:

+4

201

http://narod.ru/disk/34799196001/    .zip.html

0

202

Andrey.comp написал(а):

попробуй http://narod.yandex.ru/disk/34799196001/

че то не могу зайти

0

203

Как блокировать окно браузера от закрытия? Закрываю автоматом случайно, а потом приходится заново во всех БК логиниться  :dontknow:

0

204

ТОгда подскажите мне господа, некоторые юсб входа не все определяют, хотя дрова через инет ставятся на то, что я подключаю, но или работает неправильно или вообще не определяется, и дрова сносил, переставлял, и оборудование удалял, далее совет переустановка винды, но меня это не устраивает, пропадет все, что нажито непосильным трудом

Отредактировано texnarek (26.09.2014 11:02)

0

205

Может не потеме...
Ищу человека которому нужен антивирус Аваст лицензионный на 1 год или на три. Суть в том, что у меня подходит к концу срок оплаты, я раньше брал лицензию на три компа, а сейчас необходимость только в двух, а у них либо на один комп либо на три, поэтому ищу кому нужен. Стоимоть при это составит около 600р. за год (может немного путаю, через часа три буду дома могу сообщить точнее). Кому интересно пишите в личку.

0

206

partizan написал(а):

Может не потеме...
Ищу человека которому нужен антивирус Аваст лицензионный на 1 год или на три. Суть в том, что у меня подходит к концу срок оплаты, я раньше брал лицензию на три компа, а сейчас необходимость только в двух, а у них либо на один комп либо на три, поэтому ищу кому нужен. Стоимоть при это составит около 600р. за год (может немного путаю, через часа три буду дома могу сообщить точнее). Кому интересно пишите в личку.

Ребята а почему вас не устраивает бесплатный Microsoft Security Essentials никаких проблем

0

207

Владимер написал(а):

Ребята а почему вас не устраивает бесплатный Microsoft Security Essentials никаких проблем

если винда пиратская майкрософт не работает.

0

208

скажите, почему ноут Lenovo Y570 стал сильно тормозить в играх?

0

209

Nobsiletus написал(а):

скажите, почему ноут Lenovo Y570 стал сильно тормозить в играх?

Вероятно забита система охлаждения и высохла термопаста. Примерно раз в год необходимо делать профилактику по чистке охлаждения, иначе через пару лет сдохнет либо северный мост либо видеочип и тогда ремонт такого ноутбука вас не обрадует ценой.

0

210

Скажите, если на ноуте всего 1 гиг оперативы, какую винду целесообразнее ставить? 7 поставил, но что-то не радует. Может есть какая-то оптимизированная что ли 7-ка?

0

211

недавно скачал я софт по монтажу - а там вирус этот dns unlocker был (вот описание - http://malwareprotectioncenter.com/2015 … -unlocker/ ) так мой касперский его пропустил, кучу рекламы мне показывал это вирус - везде банера. Потратил время и нашел что советуют все - если у вас куча рекламы в компе и вы не можете нигде кликнуть что б не полезла реклама - почиститься программой - malwrebytes она бесплатная.

0

212

Форумчане!!! Как включить javascript?

0

213

Лексус написал(а):

Форумчане!!! Как включить javascript?

в каком браузере?

0

214

опера

0

215

Лексус написал(а):

Как включить javascript

http://www.kakprosto.ru/kak-16615-kak-v … t-na-opera

0

216

Hesp написал(а):

Скажите, если на ноуте всего 1 гиг оперативы, какую винду целесообразнее ставить? 7 поставил, но что-то не радует. Может есть какая-то оптимизированная что ли 7-ка?

XP

0

217

Подскажите, где можно ноут почистить?

0

218

привози мне

+1

219

Ноут Acer периодически впадает в состояние астрала, шумит, черный экран и никакие действия не помогают.  Постоит пару часов, потом работает. Выкинуть?) или лечится?

0

220

IceTrap
Зачастую перегрев в области процессора или стабилизатора напряжения, можно протестить- проверить подкладывая под корпус какую нибудь холодную массивную штуку, к примеру сковородку замороженную заранее в морозилке
Если работоспособность восстанавливается быстрее - занчит оно - перегрев. Причин несколько -  Сдох вентилятор, неплотное прилегание радиатора, высохла теплопроводящая смазка(если она там есть), Высох конденсатор.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!