У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!


Если комп заболел, пиши сюда, поможем!

Сообщений 41 страница 60 из 220

1

Привет, занимаюсь ремонтом компов, если у вас возникли проблемы пишите. Считаю своей обязанностью помочь вам :idea:

+4

41

Skydiver написал(а):

самому там не сделать. отправляй мне в пензу я за 100 сделаю)

ну если ты сделаешь я то же смогу)

0

42

jinis написал(а):

ну если ты сделаешь я то же смогу)

но у меня есть оборудование за 5000$ так что лучше в сервис)

Отредактировано Skydiver (14.02.2013 23:04)

0

43

нуна метеринка eMachines E625 -KAWG0 L01 LA-4861P кто может предложить?

0

44

jinis
Зачем тебе именно эта модель? Там любую мать можно поставить, главное, чтобы гнездо проца такое же было

0

45

Roco95 написал(а):

jinis
Зачем тебе именно эта модель? Там любую мать можно поставить, главное, чтобы гнездо проца такое же было

а по креплениям и по подключению? там интегрированная видюха стоит. с чего подойдет?

0

46

Я знаю что для ящика их всего 3 вида, отличаются по размерам. Подойдет любая, к которой подходит твой проц. Видео во всех ноутах встроена в мать, так что покупая мать в нее уже встроено видео.

0

47

Roco95 написал(а):

Я знаю что для ящика их всего 3 вида, отличаются по размерам. Подойдет любая, к которой подходит твой проц. Видео во всех ноутах встроена в мать, так что покупая мать в нее уже встроено видео.

какой вид тогда у моей матери? и как подобрать мать к моему процу?

0

48

Завтра посмотрю, сейчас у андроида батарея садится(

0

49

Roco95 написал(а):

Завтра посмотрю, сейчас у андроида батарея садится(

ок. пасиб.

0

50

eMachines E625 -KAWG0 L01 LA-4861P это вообще модель ноута а не платы вроде. Программой aida64 посмотри

0

51

KAWG0 L01 LA-4861P это мать. разобрал там бирка на нем.

0

52

мать подойдет только именно от этого ноута. могу конечно выяснить стоимость, но ориентировочно новая или бу будет стоить в районе 5000-7000 плюс замена. Проще конечно попробывать поменять север если в сервисе сказали что дело в нем. тут цена будет примерно такая 1500-2000 чип плюс его замена.
На плате написано HannStar или Compal?

Отредактировано Skydiver (20.02.2013 09:27)

0

53

Skydiver
С чего бы. это?

jinis
Напиши модель ноута

Отредактировано Roco95 (20.02.2013 16:45)

0

54

Roco95 написал(а):

SkydiverС чего бы. это?

с чего бы что?

Roco95 написал(а):

Я знаю что для ящика их всего 3 вида, отличаются по размерам. Подойдет любая, к которой подходит твой проц. Видео во всех ноутах встроена в мать, так что покупая мать в нее уже встроено видео.

для какого ящика?подойдет только плата KAWG0 L01 LA-4861P. видео в ноутах не вовсех встроено, есть и дискретные видеокарты.

Отредактировано Skydiver (20.02.2013 16:51)

0

55

Skydiver написал(а):

На плате написано HannStar или Compal?

на плате только написано KAWGO LA-4861P Made in China 2009-01-21 rev 1.0

Roco95 написал(а):

Напиши модель ноута

ноут emachines e625 нашел чела он сказал это не северный за дня три починит цена от 1000-3000. подозреваю что что то то питанию

Отредактировано jinis (20.02.2013 18:22)

0

56

Skydiver написал(а):

но ориентировочно новая или бу будет стоить в районе 5000-7000 плюс замена

если не сможет сделать мать сможешь найти?

0

57

еще такой вопрос как узнать сколько потянит нетбук оперативки. есть рабочий нетбук samsung nc110 винда 7 хоть и обрезанная, с моими сервисными программами бук долго думает, слот один стоит один гиг хотелось бы еще три сказали что он только две тянит.

0

58

jinis написал(а):

еще такой вопрос как узнать сколько потянит нетбук оперативки. есть рабочий нетбук samsung nc110 винда 7 хоть и обрезанная, с моими сервисными программами бук долго думает, слот один стоит один гиг хотелось бы еще три сказали что он только две тянит.

Это надо смотреть по мат плате. Пробей в нете, все должно быть написано. Во первых, это сколько слотов, а во вторых это тип памяти(DDR2, DDR3) А винду на слабые машины лучше xp ставить, семерка только ждет мощность((

Отредактировано Roco95 (20.02.2013 18:47)

0

59

Roco95 написал(а):

А винду на слабые машины лучше xp ставить, семерка только ждет мощность((

я знаю там она и стояла.  мне 7  нужна

0

60

jinis написал(а):

если не сможет сделать мать сможешь найти?

попробуем. У тебя там стоит 2 гб DDR3 1 слот, возможно можно поставить 4 гб, но тогда надо ставить 64 битную систему чтобы можно было использовать все 4 гб, иначе только 3 гб может видеть 32 разрядная система.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!