У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!


Если комп заболел, пиши сюда, поможем!

Сообщений 121 страница 140 из 220

1

Привет, занимаюсь ремонтом компов, если у вас возникли проблемы пишите. Считаю своей обязанностью помочь вам :idea:

+4

121

прикольно

0

122

Подскажите пожалуйста есть ли какой аналог Флеш-плееру? Достал уже не выносимо! По 10 раз за день слетает! А из-за чего не понятно....

0

123

Nikolya
На какую сумму рассчитываешь? Нужен именно флеш?

0

124

Roco написал(а):

Nikolya
На какую сумму рассчитываешь? Нужен именно флеш?

Мне для браузера бесплатный пожалуйста))) Стоит или стоял Адоб, но последнее время крашится через час, доставло переустанавливать.....

Отредактировано Nikolya (14.06.2013 00:24)

0

125

Ааа. Я то думал тебе плеер всмысле mp3 нужен.
Слушай, адоб самый простой и лучший на данный момент. Попробуй удалить его полностью и записи из реестра тоже. В общем, все остатки. И поставь заного с оф сайта.

0

126

Либо возможен такой вариант еще, что у тебя запущена какая то программа, которая мешает его работе.

0

127

Удалил, поставил новый, а браузер вообще его не заметил и просил еще разок установить, еще разок сделал - бестолку....придется прощаться с хромом

0

128

Nikolya
Проблема в том, что Chrome особенный. У него есть собственный флеш плеер, а ты еще установил туда адоб. И когда они начинают работать вместе, появляются глюки. Для решения проблемы тебе надо отключить один из них (лучше встроенный).

Ход действий:
1. Вводишь в Хроме в адресной строке about:plugins
2. Находишь там графу Flash. В скобках там будет количество установленных программ.
3. Теперь надо отключить один из них. Встроенный находится по адресу ...\Google\Chrome\...  т.е. ты сразу увидишь, вот его и отключай.

Отредактировано Roco (14.06.2013 11:54)

+1

129

Вопрос на засыпку: У всех опера медленно форум грузит и разные темы(секунд 15-20 и только потом перескакивает на последнее сообщение) или только у меня, с другими сайтами похожая ситуация. Переустановка оперы не помогла. Раньше с оперой было все нормально. В Эксплорере загрузка в доли секунды, но дизайн его не нравиться.

0

130

FROSTIM написал(а):

Вопрос на засыпку: У всех опера медленно форум грузит и разные темы(секунд 15-20 и только потом перескакивает на последнее сообщение) или только у меня, с другими сайтами похожая ситуация. Переустановка оперы не помогла. Раньше с оперой было все нормально. В Эксплорере загрузка в доли секунды, но дизайн его не нравиться.

Обновлял давно?

0

131

17 написал(а):

Обновлял давно?

опера была обновлена до последней, переустановил то же последнюю и ничего.

0

132

FROSTIM написал(а):

17 написал(а):

    Обновлял давно?

опера была обновлена до последней, переустановил то же последнюю и ничего.

Из того что сразу приходит на ум - почисти клинером систему.
opera:config#Extensions|DelayedScriptExecution - поставить галку - эта хурма сделает чтобы страницы загружались не дожидаясь полной загрузки скриптов.
Можно поставить версию оперы постарее, попробовать на ней.
Можно поставить другой браузер - опера последнее время заметно отстает от конкурентов.
C:\Users\1\AppData\Local и C:\Users\1\AppData\Roaming - почистишь эти папки - получишь чистую оперу.

0

133

Что делать если при запуске оперы - выскакивет окно в котором написано:
Ссылка или ярлык по каторому Вы переходите не работает
"Удалить" "Отмена"

Что делать? Оперу не могу открыть... Попробывал скачать новую - все вскладки исчезли.. Как восстановить страую с паролями, закладками и Экспресс-панелью...

На Диске "С" ещё осталась папка "Опера"...

0

134

МАКСИМ написал(а):

Что делать если при запуске оперы - выскакивет окно в котором написано:
Ссылка или ярлык по каторому Вы переходите не работает
"Удалить" "Отмена"

Что делать? Оперу не могу открыть... Попробывал скачать новую - все вскладки исчезли.. Как восстановить страую с паролями, закладками и Экспресс-панелью...

На Диске "С" ещё осталась папка "Опера"...

файл паролей C:\Documents and Settings\Имя\Application Data\Opera\Opera\wand.dat
файл экспресс панель speeddial.ini
файл закладок bookmarks.adr
рекомендую полностью удалить оперу и поставить оперу юсб http://www.opera-usb.com/download.htm
и скопировать эти файлы в папку с оперой юсб у меня тут C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\operausb1214ru\operausb1214ru\profile

Отредактировано Skydiver (01.07.2013 11:49)

0

135

попробую что нить сделать. у меня почему то на диске С две папки, в которых сохраняются программы.  т.е. в двух папках на данный момент две оперы. ...

0

136

а винда случайно не 64 битная? там программ файлс папка и программ файлс(х64)?

0

137

да именно так. две папки. и назыание папок оперы-
опера х64
опера

0

138

МАКСИМ
Если ты установил оперу х64 это не значит что винда 64 битная. На мой компьютер правой кнопкой мыши нажми и там свойства выбери. В колонке тип системы будет написана разрядность. А так правильно Skydiver написал. Файлы wand.dat speeddial.ini bookmarks.adr копируешь в новую оперу.

0

139

Нужна консультация программиста!

0

140

SHTYR написал(а):

Нужна консультация программиста!

Лаконично. Ну спроси.

Отредактировано 17 (02.07.2013 21:54)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!