У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!


Если комп заболел, пиши сюда, поможем!

Сообщений 141 страница 160 из 220

1

Привет, занимаюсь ремонтом компов, если у вас возникли проблемы пишите. Считаю своей обязанностью помочь вам :idea:

+4

141

Skydiver написал(а):

файл паролей C:\Documents and Settings\Имя\Application Data\Opera\Opera\wand.dat
файл экспресс панель speeddial.ini
файл закладок bookmarks.adr
рекомендую полностью удалить оперу и поставить оперу юсб http://www.opera-usb.com/download.htm
и скопировать эти файлы в папку с оперой юсб у меня тут C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\operausb1214ru\operausb1214ru\profile

файл паролей найти не могу... печаль.. ((
Закладки и экспресс панель нашёл...

С паролями туго... перерыл все папки, нет такого файла...

0

142

Справка - о программе - смотришь там путь к файлу паролей.

0

143

17 написал(а):

Справка - о программе - смотришь там путь к файлу паролей.

Понимаешь.. Я теперь пользуюсь новой оперой... От той только осталась папка на С диске.. и при открытии её - выбивает ошибка... Найти файл через оперу не смогу.

0

144

МАКСИМ
а что за ошибка? может это можно как нибудь решить?

0

145

Roco написал(а):

МАКСИМ
а что за ошибка? может это можно как нибудь решить?

уже всё решии. мне дали путь к файлу и всё нашлось.. оказывается не всё было открыто для первого взгляда...

0

146

МАКСИМ написал(а):

уже всё решии. мне дали путь к файлу и всё нашлось.. оказывается не всё было открыто для первого взгляда...

и все же советую лучше оперу юсб, с ней глюков и подвисаний при открытии гараздо меньше.

0

147

Skydiver написал(а):

МАКСИМ написал(а):

    уже всё решии. мне дали путь к файлу и всё нашлось.. оказывается не всё было открыто для первого взгляда...

и все же советую лучше оперу юсб, с ней глюков и подвисаний при открытии гараздо меньше.

Советую огнелис и хром, на порядок лучше опер.

0

148

17 написал(а):

Советую огнелис и хром, на порядок лучше опер.

понятно что можно другой браузер, но тут дело привычки, сам сижу на опере, пробывал другие, не то все, не удобно....

0

149

А меня хром бесит. Вроде бы все четко сделано, но на самом деле он косячный. Включаешь музыку, сворачиваешь хром и начинает лагать, прерывисто играть. А видео просто иногда тормозит. Еще говорят там каждая вкладка в процессах как новое окно и оперативу жрет. Не знаю, может это только у меня так, но я больше привык к опере.

0

150

17
Вроде как бы обратился!

0

151

SHTYR написал(а):

Вроде как бы обратился!

Эмм... Что?

Отредактировано 17 (03.07.2013 19:58)

0

152

Skydiver написал(а):

и все же советую лучше оперу юсб, с ней глюков и подвисаний при открытии гараздо меньше.

Что то не могу разобраться с установкой... Не посмотрел установил хрен знает куда, теперь найти не могу. ))) + ярлык на раочий стол вынести... ..

0

153

17
в личном сообщении расписана проблема!

0

154

Пфф, программисты программы пишут, откуда ж им знать твою проблему)
Если ты менял и комп и айпи - проследить тебя не могли никак, значит они тупо режут всех.
Чтобы они не прослеживали один счет через другой - можешь сделать так: позвони в техподдержку провайдера и подключи динамический айпи, скачай Virtual Box и для каждого счета запиливай свою виртуалку. Все, связи между счетами нет. Но раз они тебя и так зарезали на третьей ставке - смысла особо тусить у них нет, найди другого бука.

0

155

Блин. По Беларуси гугл не работает.Мож есть средство обойти ?

0

156

maers
Что значит не работает по Беларуси? Можно подробнее. Если запретили доступ из этой страны, то используй прокси.

0

157

Нашел на чердаке екран siemens nixdorf, решил поюзать - но у него нету кабеля питания - да и какой нужно я не знаю. Кто знает как правильно называется такое гнездо (с виду похоже на гнездо для мышки или клавы) - напишите пожалуйста!
http://s4.uploads.ru/t/EKuMo.jpg

0

158

Nikolya
Это s-video вроде

Отредактировано Roco (29.08.2013 17:45)

0

159

Roco написал(а):

Nikolya
Это s-video вроде

Отредактировано Roco (Сегодня 16:45)

нет, вот С-видео
http://s4.uploads.ru/iWCIl.png

а через этот штекер подается електрика, там еще надпись - power-in

0

160

Nikolya
Тогда хрен знает. Колпак от PS/2 клавы припаяй к проводу под монитор, может прокатит.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!