У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Профессиональный подъем банка


Профессиональный подъем банка

Сообщений 61 страница 80 из 87

1

Здравствуйте,я каппер,занимаюсь ставками уже 6 лет,подниму ваш банк в несколько раз, готов за определенную плату поднимать банк и чтобы те кому интересно смогли убедиться в моей профессиональности, буду выкладывать прогнозы, пока просто так, и подниму банк со 100 до 400% для проверки у всех на глазах. Все ставки будут по БК Марафон.

В банке 416%,цель поднять банк со 100 до 400% осуществлена за неделю. Все слова доказаны делом. Стоимость поднятия банка со 100 до 400% составит 10 000 рублей.Для новых клиентов возможна оплата 50/50,то есть 5000 рублей предоплата и 5000 рублей после поднятия банка.Но чтобы те,кого это заинтересовало могли поднять еще раз банк со 100 до 400 пока без оплаты,я еще раз у всех на глазах подниму банк со 100 до 400%.Тем самым хочу доказать еще раз свой профессионализм. После того,как подниму этот банк,выкладывать бесплатно свои прогнозы на форуме не буду,а буду высылать их только своим клиентам. Как и в прошлый раз,даю 100% гарантию того,что подниму банк со 100 до 400%.

Для связи со мной пишите в лс на форуме или на почту dmitriiva007@yandex.ru

Отредактировано Дюйм (01.04.2013 13:30)

+1

61

В банке 416%,цель поднять банк со 100 до 400% осуществлена за неделю. Все слова доказаны делом. Стоимость поднятия банка со 100 до 400% составит 10 000 рублей.Для новых клиентов возможна оплата 50/50,то есть 5000 рублей предоплата и 5000 рублей после поднятия банка.Но чтобы те,кого это заинтересовало могли поднять еще раз банк со 100 до 400 пока без оплаты,я еще раз у всех на глазах подниму банк со 100 до 400%.Тем самым хочу доказать еще раз свой профессионализм. После того,как подниму этот банк,выкладывать бесплатно свои прогнозы на форуме не буду,а буду высылать их только своим клиентам. Как и в прошлый раз,даю 100% гарантию того,что подниму банк со 100 до 400%.
Прогнозы выложу примерно через час.

0

62

Дюйм написал(а):

Как и в прошлый раз,даю 100% гарантию того,что подниму банк со 100 до 400%.

конечно добился своего, но как банк иногда висел на волоске, немного настораживает. в некоторые моменты чудом не слился.
повторный подъём приветствуется, многое докажет! :yep:

0

63

интересные прогнозы,которые наверняка оставят не один седои волос на голове тех кто по ним ставит)но всё же проходят)интересно было бы видеть скрины того как ты ставишь)

+1

64

elite77 написал(а):

интересные прогнозы,которые наверняка оставят не один седои волос на голове тех кто по ним ставит)но всё же проходят)интересно было бы видеть скрины того как ты ставишь)

Скидывать скрины я не буду по причине того,что ставлю наличными в конторах,а во-вторых, это не док-во,так как все отлично знают,что скрины можно подделать без проблем за 5 минут,а я без всякого обмана наглядно поднимаю банк у всех на глазах. Ставки рискованные,но все ставки надежные,поэтому я уверен в том,что подниму банк. Я не буду выкладывать фотку чека на форум,если вы не верите,что я ставлю-это ваше личное дело. Я не на все прогнозы ставлю сам,а некоторые высылаю только своим клиентам,по причине того,что у меня не хватает времени заехать в контору и поставить на свой прогноз.

0

65

а в чем проблема ставить в инете

0

66

Второй подъем. В банке 100%.1)Одинар.15:45 .Футбол. Россия. Премьер-лига. Краснодар - Анжи,победит Анжи .Коэф. 2.12,ставка 25% от банка . 2)Одинар.18:00 .Футбол. Россия. Премьер-лига. Терек - Зенит,победит Зенит.Коэф. 1.90,ставка 25% от банка .. 3)Одинар.20:15 .Футбол. Россия. Премьер-лига. Спартак Москва - Кубань,победит Спартак Москва.Коэф. 1.80,ставка 25% от банка ...Остаток в банке 25% ..

Отредактировано Дюйм (31.03.2013 12:41)

0

67

den81 написал(а):

а в чем проблема ставить в инете

Мне сильно режут счета, на марафоне на вчерашний экспресс у меня был максимум 400 рублей, ставить просто нереально..

0

68

Дюйм написал(а):

Мне сильно режут счета, на марафоне на вчерашний экспресс у меня был максимум 400 рублей, ставить просто нереально..

Ну а зарегить счет на жену, брата, маму, папу, дедушку, бабушку....

0

69

:yep: ставки на фаворитов - это профессионализм?)

0

70

Раз на раз не приходится, как и поднял так и можешь слить, сегодня поднял - завтра слил....стопроцентной гарантии никак не может быть!!!

0

71

Люди ставят по 100 руб, а по 400 какой-никакой есть подьём

0

72

Умные люди, кто уже играет очень очень давно с буками, давно поняли, что с буками играть бесполезно!
Если не имеешь инфу по матчам.
Поэтому и расплодилось горе-прогнозистов-доггеров в инете... потому что им выгоднее давать прогнозы и брать с этого деньгу, а самим не ставить, так как возможен печальный исход.
Вот и зарабатывают так, ищут лохов.
Создал тему или сайт, удачно поднял банк виртуально, народ налетел сразу, а когда сольет банки.... заново зарегаеться или создаст новый сайт и по новой....

0

73

Краснодар - Анжи,победит Анжи .Коэф. 2.12. 4-0 -----
Спартак Москва - Кубань,победит Спартак Москва.Коэф. 1.80. 2-2 -----
Терек - Зенит,победит Зенит.Коэф. 1.90. 0-3++++
В банке 72,5%

0

74

1)Одинар.00:30. Теннис. Челленджер тур. Ле-Гозье. Мужчины. Одиночный разряд. Финал .Бенуа Пэр - Сергей Стаховский,победит Бенуа Пэр с форой (-2),Коэф. 1.72 ,ставка 42,5% от банка.Остаток в банке 30%

0

75

travianez написал(а):

Умные люди, кто уже играет очень очень давно с буками, давно поняли, что с буками играть бесполезно!
Если не имеешь инфу по матчам.
Поэтому и расплодилось горе-прогнозистов-доггеров в инете... потому что им выгоднее давать прогнозы и брать с этого деньгу, а самим не ставить, так как возможен печальный исход.
Вот и зарабатывают так, ищут лохов.
Создал тему или сайт, удачно поднял банк виртуально, народ налетел сразу, а когда сольет банки.... заново зарегаеться или создаст новый сайт и по новой....

а мне нравятся мысли АНТОНа А:
Нужен хороший проход прогнозов, желательно от 70% с коэф не ниже 1.7, 1 прогноз в день, если линия плохая, лучше не суваться, день пропустить или даже два...подождать и найти ставку, в которой вы более уверены...при проигрыше следующую ставку чуток увеличить, но не в 2 раза)))
И есть один момент, по-моему, самый важный, лучше покупать у тех людей, которые сами не ставят, которые получают чисто за проход прогнозов, это их стимул...у них меньше азарта, при проигрыше нет желания сразу бежать в бой отыгрываться, а наоборот подождать более хорошую ставку...
Когда сам не ставил, проходил тест на каппера на сайте, результат был очень впечатляющий...8/9....11/13, но так как стимула не было в дальнейшем, никто не брал прогнозы, решил сам ставить при таком то проходе хорошем и тут опять понеслось по несколько прогнозов и стата упала до 50%....

0

76

По теннису возврат.Прогнозы на сегодня. В банке 72,5%1)Одинар. 16:00. Волейбол.Женщины.Чемрионат России.Омичка - Уралочка-НТМК,победит Уралочка-НТМК.Коэф.1.88,ставка 50% от банка  .  2)Экспресс. Волейбол.Женщины.Чемрионат России.Омичка - Уралочка-НТМК,победит Уралочка-НТМК, Протон - Уфимочка,победит Уфимочка , Футбол.Чемпионат России.Алания - ЦСКА,победит ЦСКА .Общий коэф. 5.3,ставка 22,5% от банка.

0

77

"лучше покупать у тех людей, которые сами не ставят, которые получают чисто за проход прогнозов" FROSTIM тему говоришь!!!!!
Дюйм продемонстрируй из дела в результат и люди потянутся!Вот увидишь) Удачи

0

78

FROSTIM написал(а):

решил сам ставить при таком то проходе хорошем и тут опять понеслось по несколько прогнозов и стата упала до 50%....

Это всеобщая напасть!

0

79

Банк успешно слит, выстраивайтесь в очередь на покупку его прогнозов, да еще, ну очень дешево 10 000 р http://uploads.ru/i/J/m/U/JmUtT.gif

0

80

Дюйм давай на репит!!! http://uploads.ru/i/5/o/F/5oFrU.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Профессиональный подъем банка