У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Испании


Чемпионат Испании

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

Проштудировал ТВ-программу на следующую неделю и не нашёл ни на одном канале кубковый матч Реала с Барсой. Невероятно, но факт- матч (пока?) не запланирован к трансляции. Невероятно!!! Думал, что по ходу включат в программу. Но вот сейчас смотрю по НТВ-Футбол матч Мальорка- Реал и комментаторы НТВ Поленов и Генич сказали, что ни по одному каналу НТВ+ матч и не будет транслироваться. От таких новостей рейтинг нтвэшников в моих глазах упал ниже плинтуса. Кто может подсказать, где же всё-таки можно будет увидеть этот матч. Даже представить себе не могу, чтобы уважающий себя телеканал не включил в трансляцию такую игру. Особенно каналы, имеющие право транслировать испанский футбол!

0

22

"Расинг" уволил главного тренера  

Руководство "Расинга" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Хуана Хосе Гонсалеса, сообщает Reuters. Он занимал эту должность с ноября 2011 года. На данный момент "Расинг" идет на 18-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании и не может победить в семи последних матчах.

0

23

Расингу уже пора потусить в сегунде,и давно пора. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

24

Видеообзор матчей 27-го тура

http://static.video.yandex.ru/lite/buba197762/b7fi8vuoae.3410/

http://uploads.ru/i/s/L/f/sLfFx.png

0

25

05.05.12 23:00 Футбол. Чемпионат Испании. 37-й тур. Сарагоса - Расинг Ф2(+1.5) 1.8

Факты:

1) Буду считать, что матч Сарагоса купила у Расинга, но с условием, что обыграет его с минимальным счётом.  :glasses:
А вообще: Я понимаю, что Сарагоса взялась за ум, начинает побеждать, чтоб выбраться из зоны вылета, но не стоит забывать, что Сарагоса, как и Расинг - аутсайдеры (Команды равные почти), а что дают Букмекеры.... 1.30 - это очень заниженные кэф. Зная Расинг - команда отбирает очки у таких команд, когда даже и не думаешь, что Расинг возьмёт очки в матче.  К примеру прошлый матч с Хетафе в гостях: На Хетафе 1.40 давали Букмекеры. А сыграли 1:1. Вот.

Так же хочу отметить то, что Сарагоса в этом сезоне, если одерживала победу, то только с минимальным счётом 1:0 и 2:1 . Только две победы закончились со счётом 2:0 и всё... Вот на что команда способна. Даже Расинг в матче первого тура одержал победу 1:0 дома.

Взгляните на истонию личных встреч:
Очные встречи: Сарагоса - Расинг
07.01.12 PRI Расинг Сарагоса 1 : 0
05.02.11 PRI Сарагоса Расинг 1 : 1
19.09.10 PRI Расинг Сарагоса 2 : 0
14.03.10 PRI Расинг Сарагоса 0 : 0
18.10.09 PRI Сарагоса Расинг 2 : 2
27.01.08 PRI Расинг Сарагоса 2 : 2

17.01.08 COP Расинг Сарагоса 4 : 2
10.01.08 COP Сарагоса Расинг 1 : 1
02.09.07 PRI Сарагоса Расинг 1 : 1
06.05.07 PRI Сарагоса Расинг 0 : 0

10.12.06 PRI Расинг Сарагоса 0 : 2
26.03.06 PRI Расинг Сарагоса 0 : 0
28.10.05 PRI Сарагоса Расинг 1 : 1

06.03.05 PRI Сарагоса Расинг 1 : 0
24.10.04 PRI Расинг Сарагоса 1 : 0
04.04.04 PRI Сарагоса Расинг 2 : 2
23.11.03 PRI Расинг Сарагоса 1 : 2
01.04.01 PRI Расинг Сарагоса 2 : 1

Реально, я бы в этом матче фаворитом сделал Расинг.  http://uploads.ru/i/U/7/n/U7nfT.gif
Удачных Всем ставок. Считаю +1.5 подарком от Букмекеров.

0

26

Я же ставлю на Сарагосу. Силы действительно близки. Думаю, главным фактором в матче станет- кто хозяин поля. В матче таких команд это значительное преимущество.

0

27

азарт написал(а):

Я же ставлю на Сарагосу. Силы действительно близки. Думаю, главным фактором в матче станет- кто хозяин поля. В матче таких команд это значительное преимущество.

Счёт 2:1. Исход радует обоих.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

28

"Атлетико" Мадрид - "Валенсия". Анонс матча специально для SportWin.BY

Начало матча: 23:00 (вс)
Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид)
История личных встреч: + 53 = 40 – 56
Судья: Эстрада Фернандес (Каталония)

Центральный матч 29 тура Примеры состоится в Мадриде, но не на "Сантьяго Бернабеу", а на "Висенте Кальдерон", где "Атлетико" примет "Валенсию". Ни "матрасники", ни "летучие мыши" в еврокубках уже не участвуют (первые вылетели из Лиги Европы, вторые – из Лиги чемпионов) и не ведут прямой борьбу с друг другом (команда Диего Симеоне прилично оторвалась), но имеют крайне принципиальные отношения.

Напомним, что именно "Валенсия "стала первой командой в нынешнем чемпионате, которая сумела обыграть "Атлетико". Случилось это в десятом туре, когда "лос чес" на "Месталье" прервали победную серию "матрасников" из восьми встреч. Не сказать, что та игра была эталоном для нынешней "Валенсии", но настрой и желание в матче с "Атлетико" у левантийцев были на высшем уровне. Победа тогда не дала ожидаемого положительного импульса "летучим мышам", а вот "матрасников" поражение несколько сбило с курса. Постепенно "Атлетико" отстал от "Барселоны", а совсем недавно его обошёл и мадридский "Реал". Тем не менее, до "сливочных" подопечным Диего Симеоне всего лишь одно очко, тогда как ниже третьего места "матрасники" вряд ли опустятся.

Что до "Валенсии", то команда Эрнесто Вальверде ведёт борьбу за попадание в заветную четвёрку и пока занимает только пятое место. На два очка левантийцев опережает сан-себастьянский "Реал Сосьедад", который пока можно считать главным соперником "летучих мышей" на оставшийся отрезок в чемпионате. "Лос чес" проиграли баскам на своём поле с разгромным счётом 2:5, а потому даже победа на "Аноэте" в матче второго круга не поможет "Валенсии" обойти "Сосьедад" при равенстве очков (в обратный погром, учитывая форму сан-себастьянцев, пока не верится). В такой ситуации левантийцам нельзя отпускать басков в турнирной таблице, поскольку наверстать упущенное будет очень сложно.

После матчей национальных сборных кондиции игроков "Атлетико" и "Валенсии" не на самом лучшем уровне, но о серьёзных травмах не сообщалось, что уже не может не радовать главных тренеров команд. Пока же проходили матчи отбора к чемпионату мира, СМИ больше внимания уделяли будущему трансферному окну. Так пресса продолжала мусолить тему "Атлетико" - Фалькао и его возможного ухода, приписывая "Валенсии" интерес к Аспасу из "Сельты" и Гамейро из "ПСЖ".

Стоит отметить, что "Валенсия" последние два матча на "Висенте Кальдерон" в рамках Ла Лиги не проиграла, а "Атлетико" последний раз обыгрывал "лос чес" в чемпионате три года назад.

Прогноз от SportWin.BY: П1 1,65 Счёт матча: 2:0

0

29

Мои симпатии сегодня однозначно будут на стороне Атлетико  Думаю, что выиграют, но я поставил бы на 2-1.

0

30

"Барселона" установила рекорд примеры, "Реал" - антирекорд

Лидирующая в чемпионате Испании "Барселона" установила рекорд по отрыву от клуба, идущего на второй строчке.

После вчерашней победы каталонцев над "Эспаньолом" (2:0) и ничьей в матче "Реал Сосьедад" – "Реал" (3:3) отрыв чемпионов от "Королевского клуба" составил 15 очков. Такого разрыва еще никогда не было в истории примеры, информирует AS. Кроме того, "Барселона" в следующем, 38-м туре чемпионата Испании может установить личный рекорд и повторить достижение "Реала"-2011/12. В следующем матче сине-гранатовые в случае победы над "Малагой" наберут 100 очков, которые удалось набрать мадридцам в прошлом сезоне, что также является рекордом чемпионата страны.

0

31

Официальное заявление клуба Реал Мадрид

Клуб выражает соболезнования бывшему наставнику "Барселоны" Тито Виланове...

"Реал Мадрид" сочувствует бывшему наставнику "Барселоны" Тито Виланове в связи с его болезнью и направляет слова поддержки его семье, друзьям и "Барселоне".
Источник http://real-madridcf.com/

0

32

Прогноз на матч Барселона - Атлетико Мадрид, как думаете пройдет?

Прогноз на матч Барселона - Атлетико Мадрид: Тотал голов больше 2.5, коэффициент 1.45, БК Бетсити.

Подробное описание ставки:
В первом противостоянии пробить тотал 2.5 не удалось, "матрасники" смотрелись уверенно и играли на равных с грозной Барселоной, даже Месси ничем помочь не смог.
Но в ответном противостоянии сине-гранатовые будут играть у себя дома на Камп Ноу, думаю 2 гола Барса забьет как минимум, но гости встречи думаю сподобятся организовать 1 мяч в ворота Виктора Вальдеса. Мой прогноз: Тотал голов больше 2.5

0

33

Мои мысли на чемпионат Испании 5-й тур:

Осасуна 2-0 Эльче
Осасуна ещё не заработала не одного очка, в последнем матче при смене тренера, было заметно, что игра поменялась в лучшую сторону. А вот Эльче последнюю игру дома, провел отвратительно, не понравилось мне вообще, бестолковые пассы и навесы..
Ставка - П1 - 1.95; Ф1(-1) 2.75
--------------------------------
Реал Сосьедад 2-2 Малага
Сосъедад сейчас после ЛЧ, немного потрепанный и расстроенный из проигрыша дома, наверно захотят отыграться на Малаге, но не так то просто, т.к Малага показывает хорошую игру в последних играх, хоть старт у них был не удачный.
Ставка - Обе забьют: Да: 1.7; ТБ2.5 - 1.8; X2 - 1.9
--------------------------------
Альмерия 1-2 Леванте
Альмерия неплохо сыграла с Атлетико, забив 2 гола, не ожидал от них, думал отольются под 0, может конечно так повлияло, что у Атлетико впереди был ЛЧ(матч с Зенитом), Леванте начинает удивлять, ожидал, что будут терять очки после разгрома с Барсой, а они не 1 очка не потеряли, ребята собрались и начали играть и по игре это видно, матч с Севильей 3 тура назад они владели инициативой и играли лучше, потом выиграли у Райо в гостях, ну и последний матч сыграли в ничью с Реал С дома, где было пару моментов где они должны были выходить вперед, да и у Альмерии защиты толком нету, в среднем по 2 мяча в матче пропускают.
Ставка - X2 - 1.85; Ф2(0) - 2.95; Обе забьют: Да: 1.8; ТБ2.5 - 1.95
--------------------------------
Вальядолид 0-2 Атлетико М
Вальядолид своей игрой вообще не впечатляет, даже осмелюсь сказать, что нету у них игры. Атлетико конечно после ЛЧ, но думаю с таким соперником не должны терять 3 очка, тем более Диего Коста не играл в ЛЧ, значит отдохнул и готов в Примере забивать.
Ставка - П2 - 1.65; Ф2(-1) 2.15; Ф2(-1.5) 2.9
--------------------------------
Райо Вальекано 0-3 Барселона
Райо слишком много пропускает в этом сезоне, думаю даже после ЛЧ Барселона должна забивать мячика 3..
Ставка - Райо Вальекано: Не забьет 2.2; ИТБ2.5 - Бол 1.65; Ф2(-2) 1.95
--------------------------------
Бетис 1(0)-1(0) Гранада
Бетис играл в ЛЕ, но играл резервным составом, даже вратарь был "2", Гранада играет почти одни низы и почему то в этом матче видится очень жесткий низ..
Ставка - ТМ2.5 - 1.97; X - 3.7
--------------------------------
Сельта 1-2(3) Вильярреал
Очень интересный матч для просмотра, должно быть много голов и обе команды показывают хорошую игру.
Ставка - Ф2(0) 1.85; П2 - 2.6; ТБ2.5 - 1.95; Обе забьют: Да: 1.8
--------------------------------
Реал М 4-0 Хетафе
Хетафе вообще никакие, этим все сказано...
Ставка - Ф1(-2.5) - 1.9; Ф1(-3) - 2.65
--------------------------------
Валенсия 1-1 Севилья
Если честно, мутный матч.Как по мне, так играют 2 "Г".. Названия одни,а игра как в Сегунде и то отдал бы свой голос тут к Севилье, поэтому и ставки будут ближе к ним, такое ощущение что Валенсия Эмери сливает, либо это Эмери такой бездарный тренер, что я ещё в начале сезона говорил, не нравится он мне, никакой... А Севилья показывает себя хорошо в Евро-кубках, в чемпионате не блещут..
Ставка - X2- 1.95; Ф2(0) - 3.1
--------------------------------
Эспаньол 2-1 Атлетик Б
Ещё одна интересная игра(Вильярреал - Сельта). Эспаньол сейчас на высоте, очки в каждом матче добывает, да и соперники не легкие, ну вот более серьезный появился. Баски последний матч выиграли, но с трудом, забив Сельта пенальти при счете 1-1, игра бы могла поменяться со всем в другую сторону.
Ставка - Ф1(0) - 1.62; П1 - 2.25; ТБ2.5 - 1.85; Обе забьют: Да: 1.7

+1

34

"Барселона" уступила в контроле мячом впервые за 5 лет

В матче 5-го тура чемпионата Испании между «Райо Вальекано» и «Барселоной» (0:4) процент владения мячом хозяев оказался больше, чем у гостей.
Таким образом, прервалась серия каталонского клуба, длившаяся 5 лет или 315 матчей. Последний раз «Барселона» уступила в этом компоненте в матче против «Реала» в 2008 году (1:4), сообщает Infostrada.

0

35

МАКСИМ написал(а):

"Барселона" уступила в контроле мячом впервые за 5 лет

В матче 5-го тура чемпионата Испании между «Райо Вальекано» и «Барселоной» (0:4) процент владения мячом хозяев оказался больше, чем у гостей.
Таким образом, прервалась серия каталонского клуба, длившаяся 5 лет или 315 матчей. Последний раз «Барселона» уступила в этом компоненте в матче против «Реала» в 2008 году (1:4), сообщает Infostrada.

Это из за нового тренера, я читал что они ищут новый стиль, контроль теперь нужно ждать от Реала как раз Папа Карло желает катать мяч

0

36

TiSpor написал(а):

Это из за нового тренера, я читал что они ищут новый стиль, контроль теперь нужно ждать от Реала как раз Папа Карло желает катать мяч

да тоже такое слышал....но мне больше нравится постоянное давление, хотя исходя из результатов - когда Барса в основном во втором тайме забивает - можно не плохо подзаработать!

0

37

МАКСИМ написал(а):

"Барселона" уступила в контроле мячом впервые за 5 лет
            В матче 5-го тура чемпионата Испании между «Райо Вальекано» и «Барселоной» (0:4) процент владения мячом хозяев оказался больше, чем у гостей.Таким образом, прервалась серия каталонского клуба, длившаяся 5 лет или 315 матчей. Последний раз «Барселона» уступила в этом компоненте в матче против «Реала» в 2008 году (1:4), сообщает Infostrada.

На самом деле, как неудивительно, Райо В. в прошлом году был ТРЕТЬИМ клубом Европы по владению мячом после Барсы и Баварии, так что какая-то логика здесь есть...

+1

38

Mica64 написал(а):

На самом деле, как неудивительно, Райо В. в прошлом году был ТРЕТЬИМ клубом Европы по владению мячом после Барсы и Баварии, так что какая-то логика здесь есть...

а если бы еще пенальти забивали!))

0

39

Ничего себе Райо!)

Прогнозы nazarneo по туру норм пока идут)

0

40

nazarneo, кстати норм начал )))

Реал Сосьедад 2-2 Малага (0-0 - реальный счёт)
Альмерия 1-2 Леванте (2-2)
Вальядолид 0-2 Атлетико М (0-2)
Райо Вальекано 0-3 Барселона (0-4)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Испании