У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №2


Договорные матчи №2

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

777Dan777 написал(а):

Здравствуйте ребята, у меня отличное новость, я нашёл форум где я у админа покупал довно матчи.Там реально матчи идут на 100%.Для новичкам он даёт один дог бесплатно.Зарегестрируйтесь на форуме.   http://********.ru/
Мне Администратор довно разрешил ставить сылки на этом форуме

Прошу всех, зарегестрировайтесь на этом форуме и кто будет зарегестрироватся скажу на 25 августа догоорный матч.
http://*********.ru/

0

942

Кто сегодня подскажет мне дог я ему в замен другой от одного информатора знаменитого.

0

943

777Dan777 lдавай говори зергился

0

944

777Dan777
Когда я тебе разрешил давать ссылки, это не значит, что ты теперь можешь просто прорекламировать свои, чужие форумы.
И что это за админ такой, каторый за регестрацию доги раздаёт.

Очень хорошо видно, когда кто-то специально рекламирует, а кто для общего интересса. Ещё одна ссылка такого характера и бан от меня лично.
Не забывай про нарушение - на каторое я закрыл глаза.

0

945

А че Митрич дал сегодня? Волгу что ли?

0

946

Витька написал(а):

А че Митрич дал сегодня? Волгу что ли?

походу, грузят все на неё...

0

947

Вот я тоже смотрю замес на бетфаире пошёл ))

0

948

Кубань - Волга НН
В прошлый раз мы не поверили линии и наткнулись на вполне ожидаемый "подозрительный матч". Рисковать в этот раз не будем и обойдем матч стороной, шумиха вокруг которого начала разгораться в прессе еще с начала недели, когда коэффициенты на "Волгу" стали неизменно падать. 17 августа котировки в БК "БетСити" были следующими: 3.30 4.02 1.80. Затем в прессе появилось обнадеживающее интервью спортивного директора "Кубани".

Цитата: "Делайте ставку не на "Волгу", а на "Кубань" – и обогатитесь. Я шучу, конечно. Букмекеры могут говорить все, что угодно. У нас есть матч с "Волгой", на который мы выходим, как на любой другой – победить. У нас есть возможность удачно выступить в этом чемпионате, так что предположения букмекеров о том, что "Кубань" точно уступит "Волге", исключены. Уверен, до игры ситуация с коэффициентами выправится.
Предположения о том, что "Кубань" проиграет, основываются на том, что у "Кубани" якобы есть какие-то долги перед "Волгой"… Боже упаси! Какие долги?! Проанализируйте наши матчи – четыре очка в первом дивизионе в прошлом сезоне и гостевая победа в этом чемпионате. Ну, какие долги? Перед матчем "Краснодар" – "Крылья" была такая же ситуация. Конечно, мы владеем этой информацией. Но никто не понимает, что происходит и кому нужно. Я вас уверяю: посмотрите наш матч с "Волгой" и сомнений, что в нем была честная борьба ни у кого не возникнет. Да, результат прогнозировать невозможно, но… С уверенностью могу сказать, что в этом матче будет честная борьба".

К пятнице коэффициенты начали потихоньку выравниваться (2.42 4.50 2.10), но многие букмекерские конторы матч с линии сняли.
В любом случае, прогноза на матч не будет.

+1

949

jinis, это ты откуда взял?

0

950

народ кто будет ставить на Рубин?говорят от Гриши!

0

951

Так че Димитрович дал точно?

0

952

fighter написал(а):

народ кто будет ставить на Рубин?говорят от Гриши!

Витька написал(а):

Так че Димитрович дал точно?

:crazyfun:

0

953

Матч от Димитрича Амкар-Рубин П1

0

954

777Dan777 написал(а):

Матч от Димитрича Амкар-Рубин П1

Откуда такая инфа?

0

955

777Dan777 написал(а):

Матч от Димитрича Амкар-Рубин П1

инфа свежая или вчерашняя ?

0

956

fighter написал(а):

народ кто будет ставить на Рубин?говорят от Гриши!

Кто тебе сказал что Гриша дал Дог на Рубин, отвечай!!!

0

957

Jack написал(а):

777Dan777 написал(а):

    Матч от Димитрича Амкар-Рубин П1

инфа свежая или вчерашняя ?

Вчерашняя мне кто-то из форума давал, а кто я некому не буду сказать.

0

958

777Dan777 написал(а):

Кто тебе сказал что Гриша дал Дог на Рубин, отвечай!!!

ау....улица разбитых фонарей -3  по-мягче
не на допросе ведь ))))))))))))

Отредактировано Jack (20.08.2011 13:23)

0

959

я не хочу терять деньги я поставил на Амкар

0

960

777Dan777 написал(а):

я не хочу терять деньги я поставил на Амкар

Боюсь тебя огорчить, но ты их потерял...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №2