У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №3


Инсайдерская информация №3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

@lexXx89 написал(а):

600701 написал(а):

    Уважаемые форумчане. прошу извинить если не по теме не судите меня я новичок.
    И так хотел задать вопрос, вы знаете все левые сайты с предложениями об инсайдерской информации странных матчах и Догах  так вот есть такой тип вконтакте он проводил проверку в течении недели двух так называемых информаторов, поставил условие что каждый должен дать 3 матча и все три должны соответственно пройти,  я сам наблюдал полный крах всех информаторов и он в итоге говорит что все таки есть настоящий информатор и предлагает инфу за 5000 руб  может че знаете о нем? И вообще че думаете? если кто решится или у кого есть лишние 5000 руб то ссылку в личку скину для проверки.

походу ты про это http://vk.com/znaemdog

наверно этот .  http://vk.com/bez_obmanavip

0

42

@lexXx89 написал(а):

походу ты про это http://vk.com/znaemdog

Да это он. Его самого кто нибудь проверял?

0

43

600701 написал(а):

Да это он. Его самого кто нибудь проверял?

мне вот интересно почему я не могу оставить комментарий на странице группы:) зачем закрывать то стену

Отредактировано TANT (20.05.2013 00:03)

0

44

TANT написал(а):

мне вот интересно почему я не могу оставить комментарий на странице группы:) зачем закрывать то стену

Отредактировано TANT (Сегодня 00:03)

Почитай внимательно)
ZNAEMDOG - ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ
Добрый вечер, уважаемые подписчики! Как Вы заметили, я активно проверял информаторов и посредников на договорные матчи в интернете. Вывод таков: 99% так называемых догеров - не владеют и каплей информацией!

Каждый день мне писали школьники с только что созданных страниц и пытались угадать свои 3 из 3, но у них ничего не получалось и не получится. Да, бывают залетают случайные матчи, но это не больше чем обычная случайность. Лучше не тратьте деньги на них.

Всё хорошо, что хорошо кончается . Я нашёл нужного нам человека, лучше не найти здесь - поверьте. Он согласился со мной работать, т.к я собираюсь продавать его матчи, обходится матчи мне будут в хорошую сумму.

Поздравляю! Проверка закончена успешна. Группа закрыта!
По всем вопросам обращаться в ЛС

0

45

Жалко тех кто ему будут деньги переводить.....хотя пусть учатся на ошибках:)

0

46

TANT написал(а):

Жалко тех кто ему будут деньги переводить.....хотя пусть учатся на ошибках:)

Так что это тоже развод, а группа была для отвода глаз типа все г а я все знаю.

0

47

кто то   верит в доги  в соц сети?  http://uploads.ru/i/I/E/L/IELw1.gif

0

48

CSMS Iasi - Gaz Metan Medias   П1 как вам? Что-то типа как вчера стяуа сливала аутсайдеру?

0

49

maksuxa написал(а):

CSMS Iasi - Gaz Metan Medias   П1 как вам? Что-то типа как вчера стяуа сливала аутсайдеру?

Глория Бистрица - Турну Северин   тоже самое на П2 можно ставить. (Мне кажется даже больше %)  Тут нужна дополнительная инфа

0

50

Maxsson написал(а):

maksuxa написал(а):

    CSMS Iasi - Gaz Metan Medias   П1 как вам? Что-то типа как вчера стяуа сливала аутсайдеру?

Глория Бистрица - Турну Северин   тоже самое на П2 можно ставить. (Мне кажется даже больше %)  Тут нужна дополнительная инфа

Подпись автора

    Выхода нет только из гроба.

Два одинаковых матча. Одной команде ничего не нужно, вторая будет сражаться. Иаси тем более дома будет. На счет турну северин тоже согласен.

0

51

Что-то на Анжи-Локомотив на анжи лупят сильно! Может кто-то что-то знает?

0

52

А мне кажется матч Глория Бистрица - Турну Северин ничем не подозрителен. Посмотрите статистику,  гости просто хоть иногда, но бьются за очки, а вот хозяева проигрывают все матчи подряд, так что это просто прогноз на фаворита.

Я предлагаю оценить сегодняшние матчи в ФНЛ. А также задумываюсь насчет финала кубка швейцарии Базель - Грасхоппер

Отредактировано ShadyAndy (20.05.2013 12:50)

0

53

А что вы думаете про этот матч: Нордсьелленд — Эсбьерг П2???? Есть у кого какие соображения???

0

54

vlafom написал(а):

А что вы думаете про этот матч: Нордсьелленд — Эсбьерг П2???? Есть у кого какие соображения???

На Эсьберг грузанули 26к против 2к, думаю это небольшой сигнал) Нордшеллану уже ничего в этом матче толком и не нужно, свое второе место они займут и двинут в ЛЧ. А вот Эсьбер пытается удержать 4 место, чтобы попасть в ЛЕ. Плюс команда набрала форму и выигрывает всех подряд, а Нордшеллан начал по чуть чуть сливаться. Думаю здесь сгодня П2  или страховка Ф2(0)

16.05.2013   Брондбю - Нордсьелленд 4-0

Норшелланд даже в прошлом туре аутсайдеру слился, чтобы те вышли из зоны вылета.

Отредактировано ShadyAndy (20.05.2013 13:09)

0

55

Спасибо и я так же подумал)))

0

56

vlafom написал(а):

А что вы думаете про этот матч: Нордсьелленд — Эсбьерг П2???? Есть у кого какие соображения???

это матч по нашей темеhttp://s1.uploads.ru/CwL9U.jpg

0

57

коэффицент вниз устремился

0

58

asker82 написал(а):

Инсайд. Швеция . 20.05.2013г  .  Хельсингборг -Эльфсборг .  п1. пока кф 2.но может упадеть. http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

Отредактировано asker82 (Сегодня 15:50)

P1

0

59

Торпедо-Химки, у химок есть реальный шанс ухватиться за право играть в ФНЛ на будущий год,для этого им желательно брать 6 очков в последних 2х встречах чемпионата.Задача вполне посильная,ведь играть будут с уже спасшимся торпедо и уже утонувшим волгарем. Все таки негоже такой команде,некогда середняку РФПЛ,болтаться во 2м дивизионе.Так почему бы москвичам не помочь спастись своим коллегам из подмосковья в сегодняшнем матче? Вытекающая из этого соображения ставка П2,но можно и подстраховаться нулевой форой на химки. Всем удачных ставок!

0

60

Скинул один деятель, я его не проверял. Но может кому пригодится.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №3