У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №3


Инсайдерская информация №3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Бт сити кэфф упал с 2.3до 1.87 
Бет 365 не даёт оз

0

902

Гуров
Green Tea
может хватит на друг друга бочку катить? ведете себя как дети.

0

903

да ребята самое главное чтоб ставка прошла ,а остальное побоку .....

0

904

Причём тут это посмотрит как он ведёт постоянно пишетв мой адрес всякие гадости.

0

905

Скажу так если бы не он я сюда выкладывал гораздо больш матчей

-1

906

Можете просто не замечать и не трогать друг друга? Неужели это так тяжело?

0

907

Гуров
  заплач ещо!  я твои матчи видел глубоко в
нытик

Отредактировано Green Tea (11.07.2013 15:57)

-2

908

я  успокоился  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

909

Green Tea написал(а):

я твои матчи видел глубоко в
нытик

зачем так? у него были попандосы?
и если тебе не надо, это не значит. что другим эта информация неинтересна
Гуров - спасибо!

0

910

Green Tea написал(а):

Гуров
  заплач ещо!  я твои матчи видел глубоко в
нытик

что за неуважение ? он тебя оскорблял? у нас форум чистого общения.

0

911

Сконто - Тирасполь: П1: кф. 1,75

0

912

Booka написал(а):

зачем так? у него были попандосы?
и если тебе не надо, это не значит. что другим эта информация неинтересна
Гуров - спасибо!

Нет, пролетов я у него не заметил. Были ставки с нормальными коэфами, были с не большими коэфами на теннис (он утверждает, что был погруз). Но ставки проходили.

PS Если оба хотят помочь участникам, то я тоже не понимаю смысл проявлять неуважение. Может было бы проще, если бы каждый открыл свою тему?
PSPS к Гуров`у только одна претензия, что когда он пишет инфу, то трактование её не всегда однозначно. Так по теннису я не понял изначально, кто там должен был побеждать и вообще, где этот матч. Я уже не говорю о виде спорта.

0

913

Фантик написал(а):

Нет, пролетов я у него не заметил. Были ставки с нормальными коэфами, были с не большими коэфами на теннис (он утверждает, что был погруз). Но ставки проходили.

PS Если оба хотят помочь участникам, то я тоже не понимаю смысл проявлять неуважение. Может было бы проще, если бы каждый открыл свою тему?
PSPS к Гуров`у только одна претензия, что когда он пишет инфу, то трактование её не всегда однозначно. Так по теннису я не понял изначально, кто там должен был побеждать и вообще, где этот матч. Я уже не говорю о виде спорта.

Согласен

0

914

Фантик
например теннисы   он дал на фаворитов, а какой  счет должен быть на фаворитов  в теннисе? правильно 2-0
вот зачем было писать о футболе который уже сыграл якобы  он знал что слив?  получается как  простой треп...
и зачем эти дешевые понты  есть инфа но не скажу, есть инфа но скажу только тебе,  человеку нравится когда его просят? или внимания  не хватает к своему эго?

0

915

Green Tea
про теннис я написал тоже. Правильно?
про футбол... может ему казалось, что кому-то интересна информация после матча? Теперь он узнал, что после матча информация о знании результата до матча никому не интересна.
а вот я считаю, что это не понты. Я считаю так, что если он прямо пишет этому дам, а, например, мне и остальным не даст - в этом случае, он считает "недочеловеком" меня и всех остальных на форуме. Однако, учитывая мою претензию под PSPS и несколько раз прочитав его посты, пришел к выводу, что одному товарищу он в приват готов был отписать свои знания заранее(!), а остальным только ближе к матчу. Хотя, по форме представления анонса и смыслу текста - не хотел говорить:

Гуров написал(а):

В Принципе скажу всем а там ршайте сами

PS
Green Tea, изрядно мы все портим тему всяким флудом. Тут каждое сообщение инфу должно нести, а не выяснение позиций.
Гуров, не нужно нас спрашивать хотим мы информацию или нет. Тут тема создана специально для предоставляющих и хотящих информации. Здесь других нет.

Удачи в любом случае.

0

916

Zrinski Mostar - Santa Kaloma ht/ft 2/1

live bet365 @23

garancija ne boljsa, postavit не много денег

0

917

masha написал(а):

Zrinski Mostar - Santa Kaloma ht/ft 2/1

live bet365 @23

garancija ne boljsa, postavit не много денег

http://www.myscore.ru/match/I5rNwFms/#match-summary
для тех кто не понял какой матч

0

918

masha написал(а):

Zrinski Mostar - Santa Kaloma ht/ft 2/1

live bet365 @23

garancija ne boljsa, postavit не много денег

1.
ФК Санта-Колома
2.
Брейдаблик

этот матч ???

0

919

lazio написал(а):

1.
ФК Санта-Колома
2.
Брейдаблик

этот матч ???

njet

0

920

lazio написал(а):

этот матч ???

я написал

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №3