У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №3


Инсайдерская информация №3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Гуров написал(а):

и по первой линии там было везде за к=2 засчёт 2-0

да везьде где на фаворита 1,35 -1,4  на счет 2-0 кф 2

0

942

Green Tea

0

943

Гуров
Green Tea
[ex]Последние для Вас предупреждение если не прекратите балаган заблокирую сперва на сутки, патом на трое ну и так дальше. без разницы кто начнет первым.[/ex]

0

944

если так то прощайте хорошо если кому помог больше мня тут не будет если и угрожают
  буду просто помогать знакомым

+1

945

Гуров написал(а):

если так то прощайте хорошо если кому помог больше мня тут не будет если и угрожают
  буду просто помогать знакомым

[ex]Забанен. Читал просто за весь день эту болтовню. Ведёте себя здесь как "бог", плохого сказать про Вас ничего нельзя. Из одного только Green Tea начинаются выражения о покидании нашего ресурса... - да кто Вас держит здесь.. По мне ничего особенного нет...

Да и такого рода выражения просто добили меня:

Скажу так если бы не он я сюда выкладывал гораздо больш матчей
Есть инфа по матчу Интр Турку скажу ближ к игре *** Скоро матч Интер Турку-Викингур *** lazio только тебе дам
Хочу сказать админам- если в этой ветке он ещё раз скажет что то в мой адрес  я прекращу сюда писать.
если так то прощайте хорошо если кому помог больше мня тут не будет если и угрожают, буду просто помогать знакомым

Всем: Если у кого нет данных Гурово, и Вам интересны его прогнозы - проходите к нему в профиль. Адрес электронной почты там есть.
Спасибо за внимание.[/ex]

+2

946

И фсе... тишина... разрулили, мля!
Одмины, дайте пример ИНСАЙДОВ, покажите как надо!

0

947

админам нужен тихий форум?... согласен с предыдущим .

0

948

Админам респект. Говорите по теме! И не будет проблем

0

949

нечего срач тут устраивать

0

950

ФК «Интер»: наш матч с «Викингуром» был «договорным»

«Интер» из Турку сомневается в честности арбитров ответного матча с «Викингуром»

Эх, Доги...

Финский футбольный клуб «Интер» из Турку официально потребовал от УЕФА аннулирования результатов матча против «Викингура» с Фарерских островов в 1-м раунде квалификации Лиги Европы, поскольку встреча могла иметь нечестный характер. Она закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, при ничьей в первом матче они прошли дальше.

По сведениям Игорной ассоциации Финляндии (ESCB), результатами матча пытались манипулировать ради извлечения прибыли из ставок в букмекерских конторах.

Примечательно, что в качестве доводов приводятся «необычно большие объемы ставок против фаворита «Интера». Но это ставит под подозрение либо самих футболистов финской команды, либо судейскую бригаду. Судя по всему, именно арбитров винит «Интер».

И у него есть на то основания – ESCB утверждает, что «суммы в сто раз крупнее регулярных» поступали на исход «Обе команды забьют» в букмекерских конторах, при этом судейская бригада назначила целых два сомнительных пенальти, сообщает Русская служба Yleisradio.

0

951

Duff написал(а):

И фсе... тишина... разрулили, мля!
Одмины, дайте пример ИНСАЙДОВ, покажите как надо!

Во-первых "Админы" (не когда бы не додумался так написать...)
Пример: Сообщение №177
Хотя бы делать так.

fluck написал(а):

админам нужен тихий форум?... согласен с предыдущим .

Гуров ясно дал понять, что он не желает тут задерживаться.
"Тише едишь - дальше будешь".
Пройдёт время и появится "Новый Гуров".

0

952

МАКСИМ написал(а):

Пройдёт время и появится "Новый Гуров".

по мимо его есть еще люди которые выкладывают информацию. странно почему зеленый чай замолчал.или это дух соперничества был.

0

953

jinis написал(а):

по мимо его есть еще люди которые выкладывают информацию. странно почему зеленый чай замолчал.или это дух соперничества был.

последнее вероятней)

0

954

jinis написал(а):

странно почему зеленый чай замолчал

не каждый день можна узнать о потерях состава или ещо каких то факторах

0

955

Привет всем. Джума в твиттере написал что Цска и Зенит в ничью сыграют. Ссылку не кидаю, чтобы не было рекламы. Кто что думает?

0

956

Дума

katama4a написал(а):

Привет всем. Джума в твиттере написал что Цска и Зенит в ничью сыграют. Ссылку не кидаю, чтобы не было рекламы. Кто что думает?

Думаю фору с 0 на Цска взять

0

957

сегодня в чемпе казахстана Кайрат-Шахтер, гости будут играть без нескольких игроков основы, кэф настолько прогнулся 1.25. в олимпе матч убрали, сам буду в лайве ставить. главное быстрого гола не было

0

958

katama4a написал(а):

Джума в твиттере написал что Цска и Зенит в ничью сыграют.

Посмеялись и хватит.

0

959

Всем привет, на мыло пришло типо договорняк в чемпионате Беларуси: Днепр Могилёв - Неман Гродно. Матч закончится со счетом 2:0. Кто чё думает

0

960

lexxxa написал(а):

Кто чё думает

думаю пора понять что  такие письма развод,   щас проверил  почту а там 2-1

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №3