У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №3


Инсайдерская информация №3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

прикольно

0

962

Кто нибудь слышал о самой честной кампании Forestianng

0

963

:D челу пришло что 0-1

14.07.2013 в воскреенье состоится договорной матч по футболу в чемпионате Беларуси: Днепр Могилёв - Неман Гродно. Матч закончится со счетом 0:1, кэф на текущий момент 7,7

Отредактировано vaitesnou (13.07.2013 16:53)

0

964

Green Tea написал(а):

думаю пора понять что  такие письма развод,   щас проверил  почту а там 2-1

у меня на почте 1:2

0

965

Мне какой-то хрен Василий Пахомов прислал счет 0-1. Откуда они личную почту узнают???

0

966

Лексус написал(а):

Мне какой-то хрен Василий Пахомов прислал счет 0-1. Откуда они личную почту узнают???

Всё очень просто. Вы регестрируетесь у него на какм либо форуме, сайте. И он имеет право просматривать ваши данные. Вот и высылает Вам письма...
Вот только у меня одно сомнение на этот счёт, почему все пользователи нашего форума получили рассылку. :idea:

0

967

МАКСИМ написал(а):

Всё очень просто. Вы регестрируетесь у него на какм либо форуме, сайте. И он имеет право просматривать ваши данные. Вот и высылает Вам письма...
Вот только у меня одно сомнение на этот счёт, почему все пользователи нашего форума получили рассылку.

колись МАКСИМ.)))))  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Nikolya (13.07.2013 17:29)

0

968

МАКСИМ написал(а):

Всё очень просто. Вы регестрируетесь у него на какм либо форуме, сайте. И он имеет право просматривать ваши данные. Вот и высылает Вам письма...
Вот только у меня одно сомнение на этот счёт, почему все пользователи нашего форума получили рассылку.

я ничего не получал..... может просто что нигде больше не зарегистрирован

0

969

Почему Все  я не получал ничего

0

970

Nikolya написал(а):

колись МАКСИМ.))))) 

Да ваши контакты только администрации форума видны. Я верю всем своим модераторам. "Это" стоит в конце списка.
Предлогаю его вычислить. Это просто: Пусть каждый, кто получал данные письма сбросит мне адреса сайтов в ЛС, на которых регестрировался (на тематику прогнозов)
Если мы найдём совпадение - это будет наш сайт на 99%.

Zenitchik написал(а):

я ничего не получал..... может просто что нигде больше не зарегистрирован

Да я образно сказал, что всем.. Просто здесь отписалось довольно много пользователей, которые получили рассылку.

0

971

МАКСИМ написал(а):

Пусть каждый, кто получал данные письма сбросит мне адреса сайтов

В профиле почти у каждого участника есть кнопочка, послать имейл - вот и все, я думаю....это если не найдется совпадение у всех....
....но все же поняли что то очередной мошенник?

0

972

тогда ещё, мне на мыло приходило 2 матча от Strange Matches. 1 давали бесплатно, 2 на послеоплату.  Все прошли. Щас пишут что типо дают на точный счёт. Есть такие люди кому ещё приходило?????

0

973

Вопрос ко всем .
Конторы практикуют в теннисе ,при играх фаворитов с аутсайдерами.Очевидная победа со счётом 2-0,3-0.становится победой со счётом 2-1 или 3-1 .Где можно урвать какой нибудь 2.8, а в релультате попадаеш на  лаве. И как часто ,есть такая у кого нибудь инфа

0

974

lexxxa написал(а):

тогда ещё, мне на мыло приходило 2 матча от Strange Matches. 1 давали бесплатно, 2 на послеоплату.  Все прошли. Щас пишут что типо дают на точный счёт. Есть такие люди кому ещё приходило?????

А какой адрес  почты ?

0

975

такая же шняга пришла

Здравствуйте. 14.07.2013 в воскреенье состоится договорной матч по футболу в чемпионате Беларуси: Днепр Могилёв - Неман Гродно. Матч закончится со счетом 2:1, кэф на текущий момент 9,8 и поставив всего 10 тыс., вы получите к выплате 98 тыс. рублей.  Поверьте нам, поставьте и не пожалеете, вы заработаете неплохую сумму и убедитесь что мы единственный источник в интернете, реально обладающий подобной информацией.

После матча мы ждем от Вас посильной благодарности, и думаем вы и сами будете заинтересованы в дальнейшем сотрудничетве. И чтобы у Вас не осталось сомнений, поясним что информация идет из судейского корпуса от О. Мурашкевича, который и будет судить встречу. По этой информации в 7 матчах подряд был предсказан точный счет. Думаем это говорит само за себя, да и после матча Вы в этом убедитесь, так как если Вы хоть немного разбираетесь в футболе, Вы сразу отличите этот матч от других.

Огромная просьба поставить ставку ровно в 17:00 за 3 часа до начала матча, и никому не передавать данную информацию.

0

976

strange.mathes@gmail.com

0

977

lexxxa написал(а):

strange.mathes@gmail.com

это что?

0

978

А какой адрес  почты ?

0

979

денис-333 написал(а):
lexxxa написал(а):

тогда ещё, мне на мыло приходило 2 матча от Strange Matches. 1 давали бесплатно, 2 на послеоплату.  Все прошли. Щас пишут что типо дают на точный счёт. Есть такие люди кому ещё приходило?????

А какой адрес  почты ?

0

980

jinis написал(а):

такая же шняга пришла

Здравствуйте. 14.07.2013 в воскреенье состоится договорной матч по футболу в чемпионате Беларуси: Днепр Могилёв - Неман Гродно. Матч закончится со счетом 2:1, кэф на текущий момент 9,8 и поставив всего 10 тыс., вы получите к выплате 98 тыс. рублей.  Поверьте нам, поставьте и не пожалеете, вы заработаете неплохую сумму и убедитесь что мы единственный источник в интернете, реально обладающий подобной информацией.

После матча мы ждем от Вас посильной благодарности, и думаем вы и сами будете заинтересованы в дальнейшем сотрудничетве. И чтобы у Вас не осталось сомнений, поясним что информация идет из судейского корпуса от О. Мурашкевича, который и будет судить встречу. По этой информации в 7 матчах подряд был предсказан точный счет. Думаем это говорит само за себя, да и после матча Вы в этом убедитесь, так как если Вы хоть немного разбираетесь в футболе, Вы сразу отличите этот матч от других.

Огромная просьба поставить ставку ровно в 17:00 за 3 часа до начала матча, и никому не передавать данную информацию.

Мне тоже пришло такое письмо,  посмотрим наблюдаем.......

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №3