У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №3


Инсайдерская информация №3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

lexxxa написал(а):

денис-333 написал(а):
lexxxa написал(а):
тогда ещё, мне на мыло приходило 2 матча от Strange Matches. 1 давали бесплатно, 2 на послеоплату.  Все прошли. Щас пишут что типо дают на точный счёт. Есть такие люди кому ещё приходило?????
А какой адрес  почты ?

polyakovbet@yandex.ru

0

982

jinis написал(а):

такая же шняга пришла

Здравствуйте. 14.07.2013 в воскреенье состоится договорной матч по футболу в чемпионате Беларуси: Днепр Могилёв - Неман Гродно. Матч закончится со счетом 2:1, кэф на текущий момент 9,8 и поставив всего 10 тыс., вы получите к выплате 98 тыс. рублей.  Поверьте нам, поставьте и не пожалеете, вы заработаете неплохую сумму и убедитесь что мы единственный источник в интернете, реально обладающий подобной информацией.

После матча мы ждем от Вас посильной благодарности, и думаем вы и сами будете заинтересованы в дальнейшем сотрудничетве. И чтобы у Вас не осталось сомнений, поясним что информация идет из судейского корпуса от О. Мурашкевича, который и будет судить встречу. По этой информации в 7 матчах подряд был предсказан точный счет. Думаем это говорит само за себя, да и после матча Вы в этом убедитесь, так как если Вы хоть немного разбираетесь в футболе, Вы сразу отличите этот матч от других.

Огромная просьба поставить ставку ровно в 17:00 за 3 часа до начала матча, и никому не передавать данную информацию.

найди разницу:)вот что мне пришло...понятно что развод...но вычислили бы этого человека...я лично зареген только тут!!!!

Здравствуйте. 14.07.2013 в воскреенье состоится договорной матч по футболу в чемпионате Беларуси: Днепр Могилёв - Неман Гродно. Матч закончится со счетом 1:2, кэф на текущий момент 9,3 и поставив всего 10 тыс., вы получите к выплате 93 тыс. рублей.  Поверьте нам, поставьте и не пожалеете, вы заработаете неплохую сумму и убедитесь что мы единственный источник в интернете, реально обладающий подобной информацией.

После матча мы ждем от Вас посильной благодарности, и думаем вы и сами будете заинтересованы в дальнейшем сотрудничетве. И чтобы у Вас не осталось сомнений, поясним что информация идет из судейского корпуса от О. Мурашкевича, который и будет судить встречу. По этой информации в 7 матчах подряд был предсказан точный счет. Думаем это говорит само за себя, да и после матча Вы в этом убедитесь, так как если Вы хоть немного разбираетесь в футболе, Вы сразу отличите этот матч от других.

Огромная просьба поставить ставку ровно в 17:00 за 3 часа до начала матча, и никому не передавать данную информацию.

Связаться с нами вы можете ответив на это письмо. С уважением, Даниил Беляев

0

983

синий написал(а):

я лично зареген только тут

Ну неправда :) Я лично знаю, где тебя видел и откуда ты пришёл к нам. :)
Ну если Вы не желаете получать таких сообщений на почту. Заходите в профиль и отключайте отправку сообщений на мейл через форум.
Хотя адреса по сути у мошенника уже есть :)

0

984

0-0 пришло, а я думаю, что 1-1 будет))) последние 4 встречи именно 1-1 закончились, как то странновато даже :D

0

985

Вердаско-берлок.Победа 1(можно попробывать 2-1 за 3.9) ,тотал 22.5 больше за 2.15
Кольшрайбер фоньини,тотал больше 22,5 за 2.0.Фоньини набрал хорошую форму ,просто так не отдаст финал

Отредактировано денис-333 (14.07.2013 11:38)

0

986

МАКСИМ написал(а):

Я лично знаю, где тебя видел и откуда ты пришёл к нам.

Макс напиши откуда я пришёл, сам уже забыл)

0

987

А мне такая же писулька про Могилев-Неман пришла от Михаила Елисеева на счет 2-1 на почту

0

988

Макс всех в аут! Нам нужно дело, а не болтовня

0

989

Гурова забанили ,Чай замолчал на что ставить теперь?

0

990

денис-333
нет норм матчей

0

991

Green Tea написал(а):

денис-333
нет норм матчей

А на универсиаде за кэфами не следил ,падения  на единицу попадаются,не слежу за результатами этих изменении коэф,времени но слишком не реальные

0

992

денис-333 написал(а):

А на универсиаде за кэфами не следил ,падения  на единицу попадаются,не слежу за результатами этих изменении коэф,времени но слишком не реальные

Водное поло универсиада
Австралия США
2.15-2.15
2.8-1.64
Неужели простой некчемный прогруз

0

993

Гурова разбанить бы

0

994

Pimen_Petroleum написал(а):

Гурова разбанить бы

Полностью согласен

0

995

денис-333 написал(а):

Водное поло универсиада
Австралия США
2.15-2.15
2.8-1.64
Неужели простой некчемный прогруз

Все прошло 9-11
http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

996

денис-333 написал(а):

Все прошло 9-11

Сегодня примерно такой же прогруз на финал бабы
Россия-Сша
1.9-1.9
2.9-1.4
На США на фору можно -5.5 за 1.9 взять

0

997

Теннис по такойже стратегии
Гренби хард
Уемблисмит-иманиси   п2
Иток-чжаок.                    п2

0

998

денис-333 написал(а):

Сегодня примерно такой же прогруз на финал бабы
Россия-Сша
1.9-1.9
2.9-1.4
На США на фору можно -5.5 за 1.9 взять

5.07.13.   Россия-США         
                           83-78
Зехер какойт о кто нибудь смотрелиэтот матч или видел играют 2 этих команды,модераторы ,админы ?

0

999

денис-333
да, странно. На Марафоне на победу России, которая 10 дней назад победила, коэф 3,95. Тут что-то странное:
- финал
- игра в России
тут прямо Сноуденом "пахнет"

PS не уж сливать будут...

0

1000

Кто такии Гуров и Чаи.
Чаи прогнозист у которого сейчас белая полоса, на свои прогнозы не ставит.
Гуров сливал прогрузы в букмекерках, на свои сливы не ставил по служебной этики.
Чаи старшеклассник максимум студент первак.
Гуров человек лет тридцати, но ведет себя как ребенок "скажу только тебе".
Гурова потеряли, разбан не поможет.
P.S умейте отделять мух от котлет!

+2


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №3