У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » про новую складчину на Блэк+Снайпер Типс


про новую складчину на Блэк+Снайпер Типс

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

rosleo написал(а):

не понял тебя,на какой х-й люди здесь должны доверять тебе?если  последний месяц отрицательный.здесь люди никто не пойдут на так.

Как будто это я прогнозы составляю. Мое дело предложить. Прогнозы, кто знает, они перепродают от известного зарубежного сайта. А они в долгосрочной перспективе плюсовые.

dinamo написал(а):

На сколько отрицвтельный

Есть стата

Отредактировано Monah (30.07.2013 08:42)

0

22

Monah написал(а):

rosleo написал(а):

    не понял тебя,на какой х-й люди здесь должны доверять тебе?если  последний месяц отрицательный.здесь люди никто не пойдут на так.

Как будто это я прогнозы составляю. Мое дело предложить. Прогнозы, кто знает, они перепродают от известного зарубежного сайта. А они в долгосрочной перспективе плюсовые.
dinamo написал(а):

    На сколько отрицвтельный

Есть стата
Скрытый текст:

    http://shop.bet-game.ru/blackandsniperstatik

Отредактировано Monah (Сегодня 07:42)

понятно.

0

23

Если со статой они не лукавят, то тогда она очень приличная . Если проходимость за 60 проц  это очеь жорошо , Можно пораьотать

0

24

Стата правдивая - не рисуют. Вот только последний месяц не очень.
Если наберется человек 5, тогда возьму. Пишите в ЛС.

0

25

Это у Снайпера я так понял

0

26

dinamo написал(а):

Это у Снайпера я так понял

С их кфами до 2-х и у Блэка не очень + получается.

0

27

какой средний кэф у обоих

0

28

Где-то 1.75-1.8.

0

29

А на азиатских кэфах где ставите?.... насколько я понимаю фора -0.75 это ж азиаты? или можно как то подругому эту инфу воспринимать?

0

30

На Бетфейр.

0

31

Но можно и на других конторах. В случае с -0.75 можно полставки на -1, а вторую половину на -0.5.

0

32

Monah написал(а):

Но можно и на других конторах. В случае с -0.75 можно полставки на -1, а вторую половину на -0.5.

ааа... ок ... спасиб, просветил

0

33

А  можно просто на  победу и все

0

34

dinamo
если на -0.75 коэф. 1.8-1.9, то на чистую победу 1,5-1,6. Тем более ставки тупо на фаворита, смысл за это платить!!!

Monah
Ты профит посчитай, в итоге поймешь, что будешь парням вместо конторы платить))) Они в нулях, и это при наилучших раскладах!

0

35

veyron164 написал(а):

Monah
Ты профит посчитай, в итоге поймешь, что будешь парням вместо конторы платить))) Они в нулях, и это при наилучших раскладах!

Профит я считал(иначе нах это все) и в первый месяц был в хорошем плюсе.

0

36

Monah
4200 за все за месяц не много, если воспринимать прогнозы не более чем инфо к размышлению! будет 10 человек, я за) :smoke:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » про новую складчину на Блэк+Снайпер Типс