У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » VIP-пользователи


VIP-пользователи

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Перевел в фонд форума 1000 прошу присвоить мне vip

0

42

Ludo написал(а):

Перевел в фонд форума 1000 прошу присвоить мне vip

МАКСИМ написал(а):

19.01.2013 13:22:47
+ 1 000,00 wmr
Ludo, оплата vip

Ludo - VIP-пользователь
согласно пункту правил получения статуса Vip.
2. Денежным переводом на WebMoney-кошелёк в Фонд форума суммой 1000WMR.

0

43

оооода  :music:

0

44

7Vadim7 написал(а):

оооода

[ex]ничего не перепутал?[/ex]

0

45

Nikolya - Получает Vip-статус на форуме согласно п.1

0

46

Raidenchik лишён статуса Vip.
Причина - нарушение правил кредитного раздела.

0

47

МАКСИМ, а не стоит ли задуматься о статусе вип-пользователей? Всё-таки уместнее было бы за финансовую поддержку форума давать какие-нибудь иные звания или льготы. Чтобы это не выглядело, что этот статус можно просто купить. Плати деньги и получай статус вип. В то время, как не за деньги он получается только за выигранные турниры, как Лига Чемпионов. Два абсолютно разных и несовместимых достижения- что-то завоёвывается, а что-то покупается. Ведь нельзя ставить на одну сткупень эти два понятия. Или же для победителей турниров давать какой иной статус. Подумай над этим.

0

48

azarte написал(а):

МАКСИМ, а не стоит ли задуматься о статусе вип-пользователей? Всё-таки уместнее было бы за финансовую поддержку форума давать какие-нибудь иные звания или льготы. Чтобы это не выглядело, что этот статус можно просто купить. Плати деньги и получай статус вип. В то время, как не за деньги он получается только за выигранные турниры, как Лига Чемпионов. Два абсолютно разных и несовместимых достижения- что-то завоёвывается, а что-то покупается. Ведь нельзя ставить на одну сткупень эти два понятия. Или же для победителей турниров давать какой иной статус. Подумай над этим.

Спасибо. Я подумаю.  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

49

привет все я новичек я хотел узнать тут ставки делается платная или я нетак понел?

0

50

Ерлан

Нет, смотри по разделам, люди выкладывают, а ставить или нет каждый решает сам

0

51

Прошу предоставить мне вновь vip-статус согласно п.3( с тем давним кредитом я уже сделал вывод)

0

52

Raidenchik написал(а):

Прошу предоставить мне вновь vip-статус согласно п.3( с тем давним кредитом я уже сделал вывод)

Получает Vip-статус на форуме согласно п.3

0

53

здравствуйте!могу ли я получить вип, и что для этого нужно(перечислить 1000в фонд?)
спасибо.

0

54

dav написал(а):

здравствуйте!могу ли я получить вип, и что для этого нужно(перечислить 1000в фонд?)спасибо.

На данный момент нет.

Что для этого нужно?

1. Иметь не менее 10 сообщений.
2. Репутация не должна быть отрицательна (Т.е ваша сумма "+" и "-").

0

55

Заявка на получение статуса вип-пользователя)

0

56

CCM написал(а):

Заявка на получение статуса вип-пользователя)

Вип статус выдан )  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

57

Прошу присвоить мне Vip-статус за победу в конкурсе по футболпрогнозу Чемпионат Sportwin.BY.

0

58

Жулик написал(а):

Вип статус выдан )

Вип статус выдан )  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

59

хочу получить VIP-cтатус за победу в чемпионате д-1   2014-2015

0

60

zul6878 написал(а):

хочу получить VIP-cтатус за победу в чемпионате д-1   2014-2015

Вип статус выдан )

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » VIP-пользователи