У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №4


Инсайдерская информация №4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Nemezid написал(а):

А на чем нить обоснована ставка? По мне так - это просто прогноз... Я бы х2 за 1,7   после просмотра статистики, а тут на авось чтоб кэф больше был.

я думаю и не прогноз. чем обоснована ставка.

0

902

Всем привет! До меня такая инфа дошла. Только незнаю инфа 100 процентная или нет.
Чемпионат перу.
Пацифико -Альянца п2   кф 2,5

+1

903

williamhill написал(а):

Пацифико -Альянца п2   кф 2,5

Если посмотреть на статистику личных встреч и на последние матчи проведенные командами, то становится понятным, что это чистый прогноз.

0

904

jinis
Я не предлагаю ставку. просто то, что предлагает ihockey - если хоть как то смахивает на инсайд или знание какой либо инфы - то лучше брать х2, при том что кэф 1,7. А аргументация типа кто то выше или лучше играет, или кто то больше отдыхал не очень убедительна.

0

905

jinis написал(а):

Саров - Кристалл Саратов. Победитель матча: Кристалл Саратов (c учетом ОТ и буллитов)

! это не мой инсайд,а ihockey посмотрим какой он гуру. ставить не рекомендую. сам не ставил.

Подпись автора

    Лечите душу ощущениями.
    (Оскар Уайльд)

Я матч смотрел! Ставка то проиграла! В дополнительное время Саров забросил ))

0

906

jinis, скопируй весь текст прям как там написано было, ты ведь с его форума брал?

0

907

Саров - Кристалл Саратов. Победитель матча: Кристалл Саратов (c учетом ОТ и буллитов)
Поступила информация о победе Кристалла, но неизвестно будет ли она в основное время, поэтому страхуем ставку по максимуму.
Коэффициенты от 2.05 до 2.20 зависит от конторы, в которой Вы делаете ставку.

0

908

jinis написал(а):

Саров - Кристалл Саратов. Победитель матча: Кристалл Саратов (c учетом ОТ и буллитов)
Поступила информация о победе Кристалла, но неизвестно будет ли она в основное время, поэтому страхуем ставку по максимуму.
Коэффициенты от 2.05 до 2.20 зависит от конторы, в которой Вы делаете ставку.

Подпись автора

    Лечите душу ощущениями.
    (Оскар Уайльд)

Значит минус..не проход...

0

909

jinis написал(а):

Саров - Кристалл Саратов. Победитель матча: Кристалл Саратов (c учетом ОТ и буллитов)
Поступила информация о победе Кристалла, но неизвестно будет ли она в основное время, поэтому страхуем ставку по максимуму.
Коэффициенты от 2.05 до 2.20 зависит от конторы, в которой Вы делаете ставку.

Очередной развод.

+1

910

прохожий написал(а):

Очередной развод.

а вы думали. хоть бы нормальный матч выбрал.

0

911

Сегодня, 17:23
Источник: "Советский Спорт"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Тренерский штаб мадридского "Атлетико" предоставит отдых некоторым лидерам команды в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Зенитом", который пройдет во вторник.

Игроки основного состава "матрасников" – защитники Диего Годин и Филипе Луис, полузащитник Тиагу, а также форварды Диего Коста и Давид Вилья – не полетели в Санкт-Петербург. Вместо них наставник "Атлетико" Диего Симеоне включил в заявку молодых Лукаса, Н’Дойе и Алекса Диаса, которые хорошо проявляют себя во второй команде мадридского клуба.
Источник: http://soccer.ru/news/367267.shtml

0

912

ВоиН написал(а):

Сегодня, 17:23
Источник: "Советский Спорт"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Тренерский штаб мадридского "Атлетико" предоставит отдых некоторым лидерам команды в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Зенитом", который пройдет во вторник.

Игроки основного состава "матрасников" – защитники Диего Годин и Филипе Луис, полузащитник Тиагу, а также форварды Диего Коста и Давид Вилья – не полетели в Санкт-Петербург. Вместо них наставник "Атлетико" Диего Симеоне включил в заявку молодых Лукаса, Н’Дойе и Алекса Диаса, которые хорошо проявляют себя во второй команде мадридского клуба.
Источник: http://soccer.ru/news/367267.shtml

Спасибо, нужно учесть.

0

913

ВоиН написал(а):

Сегодня, 17:23
Источник: "Советский Спорт"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Тренерский штаб мадридского "Атлетико" предоставит отдых некоторым лидерам команды в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Зенитом", который пройдет во вторник.

Игроки основного состава "матрасников" – защитники Диего Годин и Филипе Луис, полузащитник Тиагу, а также форварды Диего Коста и Давид Вилья – не полетели в Санкт-Петербург. Вместо них наставник "Атлетико" Диего Симеоне включил в заявку молодых Лукаса, Н’Дойе и Алекса Диаса, которые хорошо проявляют себя во второй команде мадридского клуба.
Источник: http://soccer.ru/news/367267.shtml

с учетом нынешнего состояния зенита даже такой расклад даст им максимум 1 очко

0

914

Атлетико будет играть резервом. Зенит обязан побеждать, так как Порту явно не упустит шанс с Аустрией.

0

915

Maks777 написал(а):

Атлетико будет играть резервом. Зенит обязан побеждать, так как Порту явно не упустит шанс с Аустрией.

Рашен команден, они такие непредсказуймые, как женский баскетбол. Сегодня выйгрыют у Барселоны, завтра проиграют македонскому Вардару........ плюс фактор того что ты болеешь за российский клуб, нельзя ставить на такие матчи.

0

916

Дааа, на Русском футболе я не раз обжегся, здесь могут выиграть у кого угодно и проиграть кому угодно. Я что касается Зенита, то думаю Ф1(0) вполне нормально (учитывая, состав Атлетико)

0

917

Зенит завтра и -1,5 можно пробовать.

0

918

williamhill написал(а):

Всем привет! До меня такая инфа дошла. Только незнаю инфа 100 процентная или нет.
Чемпионат перу.
Пацифико -Альянца п2   кф 2,5

Четко залетела инфа!

0

919

Jack написал(а):

Зенит завтра и -1,5 можно пробовать.

Прям как с Аустрией ))) которая в питере играла без ряда ключевых игроков )))

0

920

Да... 1-5, по чаще бы таких залетов)))
Пасифико
1 - 5
Альянца Лима

Продолжай в том же духе)

Отредактировано Caesar (25.11.2013 12:12)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №4