У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №4


Инсайдерская информация №4

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Тут наш хотдоггер ihockey исправится решил, дает игру с кэфом, равным аж пяти.
Вот его глубокие познания из кулуаров нашего, на этот раз, футбола:

Краснодар - Терек. Результат матча: Терек (победа)
Коэффициенты от 4.30 до 5.30 зависит от конторы, в которой Вы делаете ставку.
Не многим известно, что Терек и Краснодар играют договорные матчи между собой уже второй год. В данной игре Терек заплатил за гостевую победу 450 тысяч евро! Так же данную встречу будет обслуживать главный арбитр Тимур Русланович Арсланбеков, чтобы не было никаких недоразумений. Терек находится в зоне вылета, а Краснодар уверенно идет в середине турнирной таблицы, так что выгода Краснодара не обсуждается (450 тысяч евро на дороге не валяются).

Кто что думает?

0

922

руслан написал(а):

Тут наш хотдоггер ihockey исправится решил, дает игру с кэфом, равным аж пяти.
Вот его глубокие познания из кулуаров нашего, на этот раз, футбола:

Краснодар - Терек. Результат матча: Терек (победа)
Коэффициенты от 4.30 до 5.30 зависит от конторы, в которой Вы делаете ставку.
Не многим известно, что Терек и Краснодар играют договорные матчи между собой уже второй год. В данной игре Терек заплатил за гостевую победу 450 тысяч евро! Так же данную встречу будет обслуживать главный арбитр Тимур Русланович Арсланбеков, чтобы не было никаких недоразумений. Терек находится в зоне вылета, а Краснодар уверенно идет в середине турнирной таблицы, так что выгода Краснодара не обсуждается (450 тысяч евро на дороге не валяются).

Кто что думает?

Интересно , откуда он это узнал

0

923

руслан написал(а):

Тут наш хотдоггер ihockey исправится решил, дает игру с кэфом, равным аж пяти.
Вот его глубокие познания из кулуаров нашего, на этот раз, футбола:

Краснодар - Терек. Результат матча: Терек (победа)
Коэффициенты от 4.30 до 5.30 зависит от конторы, в которой Вы делаете ставку.
Не многим известно, что Терек и Краснодар играют договорные матчи между собой уже второй год. В данной игре Терек заплатил за гостевую победу 450 тысяч евро! Так же данную встречу будет обслуживать главный арбитр Тимур Русланович Арсланбеков, чтобы не было никаких недоразумений. Терек находится в зоне вылета, а Краснодар уверенно идет в середине турнирной таблицы, так что выгода Краснодара не обсуждается (450 тысяч евро на дороге не валяются).

Кто что думает?

Это ЛОЛ 8-)
Владелец Краснодара олигарх, ему эти 450 тыс. пшик

0

924

руслан написал(а):

Тут наш хотдоггер ihockey исправится решил, дает игру с кэфом, равным аж пяти.
Вот его глубокие познания из кулуаров нашего, на этот раз, футбола:

Краснодар - Терек. Результат матча: Терек (победа)
Коэффициенты от 4.30 до 5.30 зависит от конторы, в которой Вы делаете ставку.
Не многим известно, что Терек и Краснодар играют договорные матчи между собой уже второй год. В данной игре Терек заплатил за гостевую победу 450 тысяч евро! Так же данную встречу будет обслуживать главный арбитр Тимур Русланович Арсланбеков, чтобы не было никаких недоразумений. Терек находится в зоне вылета, а Краснодар уверенно идет в середине турнирной таблицы, так что выгода Краснодара не обсуждается (450 тысяч евро на дороге не валяются).

Кто что думает?

крайне сомнительная информация, кому эти 450к? Галицкому, который если я не ошибаюсь самый богатый из всех владельцев клубов ПЛ?

0

925

Добрый день я занимаюсь баскетбольными ставками анализом уже несколько лет, как ща модно называть баскетбольный каппер. могу помогать вам с прогнозами. можете меня взять на проверку буду давать матчи контора бет сити.

извините что сюда пишу просто не знаю куда обратиться и нужно ли вам вообще все это..

0

926

tsikal написал(а):

Добрый день я занимаюсь баскетбольными ставками анализом уже несколько лет, как ща модно называть баскетбольный каппер. могу помогать вам с прогнозами. можете меня взять на проверку буду давать матчи контора бет сити.
извините что сюда пишу просто не знаю куда обратиться и нужно ли вам вообще все это..

Добрый день!
Создайте свою тему, придумайте название, вот здесь
#Ставки на спорт
И вперед!!!!

0

927

Это РФПЛ.... Нет ничего удивительного...)))) Так что Терек вполне....

0

928

руслан написал(а):

Тут наш хотдоггер ihockey исправится решил, дает игру с кэфом, равным аж пяти.
Вот его глубокие познания из кулуаров нашего, на этот раз, футбола:

Краснодар - Терек. Результат матча: Терек (победа)
Коэффициенты от 4.30 до 5.30 зависит от конторы, в которой Вы делаете ставку.
Не многим известно, что Терек и Краснодар играют договорные матчи между собой уже второй год. В данной игре Терек заплатил за гостевую победу 450 тысяч евро! Так же данную встречу будет обслуживать главный арбитр Тимур Русланович Арсланбеков, чтобы не было никаких недоразумений. Терек находится в зоне вылета, а Краснодар уверенно идет в середине турнирной таблицы, так что выгода Краснодара не обсуждается (450 тысяч евро на дороге не валяются).

Кто что думает?

Ему сам лично призидент ФК Краснодар сообщил  http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

tsikal написал(а):

Добрый день я занимаюсь баскетбольными ставками анализом уже несколько лет, как ща модно называть баскетбольный каппер. могу помогать вам с прогнозами. можете меня взять на проверку буду давать матчи контора бет сити.

извините что сюда пишу просто не знаю куда обратиться и нужно ли вам вообще все это..

Хоть адекватные люди нашлись ))) а то у всех мания величия - везде бульдоги мерещятся )))  :cool:

0

929

В матче со "Звездой" Рикардо Лаборде открыл счёт своим голам за "Краснодар" в официальных матчах, причём сразу отметился дублем и приплюсовал к нему голевую передачу на Франсишку Вандерсона. Возможно, колумбийский футболист получит свой шансы в игре против "Терека". А вот кто точно не сыграет, так это Марсиу Абреу, который отбывает дисквалификацию. Под вопросом участие в матче бразильца Ари, который имеет некоторые проблемы со здоровьем. Что касается грозненской команды, то у неё проблем с составом нет. Рашид Рахимов может рассчитывать на всех сильнейших. "Тереку" очень нужна победа в этом матче, но добыть её будет очень сложно, так как "Краснодар" в нынешнем сезоне невероятно хорош. Команда Олега Кононова расположилась на шестом месте, набрав 27 очков. Без всяких сомнений, "быки" будут до самого последнего вести борьбу за еврокубки. "Терек", в свою очередь, продолжает оставаться в зоне вылета. Команда из Грозного имеет в своём активнее всего лишь 9 баллов, хотя конкуренты в лице "Томи" и "Урала" ушли не так уж и далеко. В общем, грозненцы самым серьёзным образом готовятся к матчу в Краснодаре. В матче первого круга между этими командами был забит всего лишь один гол, автором которого стал Павел Мамаев. Таким образом, полузащитник сборной России принёс гостевую победу "быкам". Теперь "Терек" попытается взять реванш, но для этого необходимо проявить максимум из своих возможностей. Интересно, что в семи очных поединках между этими командами ещё ни разу не была зафиксирована ничья, а в четырёх последних встречах "Терек" победил лишь однажды. В общем, фаворитом является "Краснодар", но грозненцы вполне могут преподнести сюрприз.

Че то размышления какие то мутные. Так что все возможно.

0

930

Антон А написал(а):
Gingerdead написал(а):

Pimen_Petroleum написал(а):

    Если ты больше ничего не дашь
    Смысл твоего нахождения здесь?

Просто надо ьбыло пафосно уйти)

Пошёл флуд...не по теме....помолчать никак...всё нас за язык тянет, наблюдайте больше...

ну что, наелся хотдогами?

0

931

Это просто Вандерсон был не в доле, пацаны  :crazyfun:

0

932

Надо теперь ловить победу Терека, с кем там следующий матч?) мож там дог будет)))

0

933

ihockey мошенник не видитесь на него

он присылал на почту вчера матч и он не прошел говорил типо дог

короче настоящий лохотрон

0

934

Пока вы тут чушь всякую пишете гляньте на падение кефов в матче Левадикос-Панионис. Вот это то, что надо, все проходит без шума и пыли :cool:

0

935

potr написал(а):

Пока вы тут чушь всякую пишете гляньте на падение кефов в матче Левадикос-Панионис. Вот это то, что надо, все проходит без шума и пыли

вот вот  давно заметил , что за турнир в каких есть БК?

0

936

уже конец матча ща идёт........... там явный обмен дом. победами

0

937

Жаль, а то в своей конторе не нашел , кэфы норм  упали

0

938

Lazio написал(а):

уже конец матча ща идёт........... там явный обмен дом. победами

http://data3.floomby.com/files/share/25_11_2013/LFS0iCqjkmiy1yu42xtg.jpg

смотри что нашел вконтакте

говорят типо доги были

кф на ниву с 2.20 до 1.10 упал

на клуж с 2.10 до 1.60

нива типо обмен очками говорят
клуж просто новый владелец клуба говорят

что думаете

Отредактировано Сережа) (25.11.2013 23:32)

0

939

без условно это прогнозы.  на ниву кэф упал из -за того у ФК сумы проблемы в команде и она неготова к игре, поэтому прогруз , вот и результат.

0

940

Арсенал 19- Марсель 19 пока 0-1
Арсенал тут явный фаворит. Можно в лайве хороший кэф поймать на его победу. сейчас где-то 2.5

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №4