У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №4


Инсайдерская информация №4

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

tutonhamon написал(а):

Сегодня можно на Волынь ставить. Финансирование улучшилось, плюс за каждую победу назначены очень неплохие призовые. Думаю, что разгрома не будет, но победит уверенно.

Я же так и написал. :cool:

0

102

tutonhamon написал(а):

Я же так и написал.

))) так я как раз в силу твоих слов еще добавил несколько положительных факторов на победу Волыни ))

0

103

fluck написал(а):

сайт http://inside-info.net/ .... можно поместить в разряд мошенники, за месяц 3 луза 1 вин 2 возврата

Отредактировано fluck (Вчера 21:22)

Прошу прощение за поспешные выводы... впредь постараюсь не спешить с эмоциональными репликами... спишу все на неверную трактовку предоставляемой информации мною. Кому интересно в личку.

0

104

Сбрось пож мне вличку дружище

0

105

кажись дог. смотрите на прогруз. Казахстан: Иртыш-Тобол (п2) http://www.myscore.ru/match/dExI312d/#match-summary

0

106

Syhar001 написал(а):

кажись дог. смотрите на прогруз. Казахстан: Иртыш-Тобол (п2) http://www.myscore.ru/match/dExI312d/#match-summary

С чего ты взял что дог?

0

107

Dimylia777 написал(а):

С чего ты взял что дог?

25 июля Иртышу предстоит нелёгкая игра с Широки Брег в ответном матче Лиги Европы. Возможно тренер не даст сегодня сыграть некоторым игрокам основы. Предположение. это не "дог" - 100%.

0

108

просто мысли

0

109

Syhar001 написал(а):

кажись дог. смотрите на прогруз. Казахстан: Иртыш-Тобол (п2) http://www.myscore.ru/match/dExI312d/#match-summary

Ничего странного не вижу, скорее всего грузят на Тобол, так как Иртыш сыграл три дня назад квалификацию Лиги Европы и на следующей недели ответный матч и сегодняшний матч для них не так важен как ответный матч в Лиги европы. Пример тот же Шахтер Караганда, как он сыграл.

0

110

На сколько мне известно у Иртыша вообще проблемы с финансированием и с игроками

0

111

Посмотрел статистику последних игр Иртыша - 5 игр без поражений. Тобол на выезде не особо хорошо играет. Мое чутье против ставки на Тобол, на Иртыш тоже ставить не буду, этот матч пропускаю.

0

112

Dimylia777 написал(а):

На сколько мне известно у Иртыша вообще проблемы с финансированием и с игроками

есть такое,

Joaquin написал(а):

сегодняшний матч для них не так важен

ВАЖЕН, матч за 6 очков, после 22-туров команды разделятся на шестерки, так что будет борьба

0

113

Zoxan написал(а):

есть такое,

ВАЖЕН, матч за 6 очков, после 22-туров команды разделятся на шестерки, так что будет борьба

Скорей всего вничью сыграют

0

114

ничья в пользу Иртыша, Тоболу нужна победа, можно фору(0) Тобола взять, для экспресса Х2 сойдет

0

115

денис-333 написал(а):

Буду вести Фоньини до победного ,
Сегодня победу за 2.25 беру,
Завтра Поставлю на Фоньини-Федерер
Победу Фоньини,если пройдет сегодня

Все хорошо
100 осталось у буков забрать,Чай жду помощи!

Отредактировано денис-333 (21.07.2013 22:01)

0

116

tutonhamon написал(а):

Сегодня можно на Волынь ставить. Финансирование улучшилось, плюс за каждую победу назначены очень неплохие призовые. Думаю, что разгрома не будет, но победит уверенно.

Итоговый результат:
Волынь - Таврия 1:0 (1:0)(выигрыш)
Поздравляю всех, кто прислушался и поставил!!!

+2

117

Спасибо и Удачи

0

118

Теннис. Турнир ATP. Гштаад. Clay.

Кузнецов - Стаховский

Ставка: Победа Стаховский кф. 2,15

начало матча 22 июля, понедельник, время 13:00 МСК

- опять букмекеры лажают. Кузнецов фаворит, на каком основании? Может он выше классом за Сергея, или у него больше опыта?

После Уимблдона Кузнецов не играл на уровни АТП и на этот турнир приедет впервые. Стаховский конечно туристом, но все же посетил Баштад и Гамбург и можно со 100% увереностью заявить, что на грунте украинец разомялся и способен выдавить первую победу после сенсации с Федерером.

Сергей неплохо отыграл здесь год назад и в этом сезоне на грунте задних не пасет. И пока Кузнецов где то в Казани на харде играет миксты, в это время Стаховский планомерно готовится к турниру в Гштааде

Надежная ставка - победа Стаховского с кф. 2,15 - супер !

Эт мне по чте прислали с одного сайта . если интересно кому.

0

119

sokclassic
если это   от зЭ-Игрока  то лучше не ставить

0

120

Это бесплатная ставка отtheigrok

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №4