У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №4


Инсайдерская информация №4

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Сегодня очень интересный матч в Чемпионате Украины.
Заря - Металлург Запорожье.
По мнению букмекеров, явным фаворитом, считается Заря, но позволю себе с этим не согласиться.
Дело в том, что в Металлурге играет 4 бывших игрока Зари.
Это: Жуниор, Лазарович, Рудыка, Матяж, а так же несколько игроков, которые хотели перейти в Зарю, но по различным причинам, пришлись не ко двору...
Поэтому считаю, что сегодня, ставить можно на Металлург Ф2(+1) за 1.89 по Марафону.
Если у Зари и получится выиграть, то с минимальным счетом 1-0 или 2-1, что, в худшем случае, может обернуться возвратом по ставке.

+2

122

Какие мысли насчет данного матча Корона Брашов - Оцелул  многие грузят на ничью?

кстати у кого нибудь работает  раздел "объём ставок" на  сайте http://www.arbworld.net ?

Рубин-2 - Волга Ульяновск на п2 проседает коэф был 2.55, а щас 1.90

Отредактировано bak (22.07.2013 13:57)

0

123

Green tea.
Мыслей нет ,ставочку на сегодня пож.
Спасибо

0

124

sokclassic написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Гштаад. Clay.

Кузнецов - Стаховский

Ставка: Победа Стаховский кф. 2,15

начало матча 22 июля, понедельник, время 13:00 МСК

- опять букмекеры лажают. Кузнецов фаворит, на каком основании? Может он выше классом за Сергея, или у него больше опыта?

После Уимблдона Кузнецов не играл на уровни АТП и на этот турнир приедет впервые. Стаховский конечно туристом, но все же посетил Баштад и Гамбург и можно со 100% увереностью заявить, что на грунте украинец разомялся и способен выдавить первую победу после сенсации с Федерером.

Сергей неплохо отыграл здесь год назад и в этом сезоне на грунте задних не пасет. И пока Кузнецов где то в Казани на харде играет миксты, в это время Стаховский планомерно готовится к турниру в Гштааде

Надежная ставка - победа Стаховского с кф. 2,15 - супер !

Эт мне по чте прислали с одного сайта . если интересно кому.

Theigrok присылает 8 этот матч,бесплатно счёт 4+,4-
Думай сам ставить или нет

0

125

http://www.myscore.ru/match/65RnjL3k/#match-summary  . вот странно. смотрите прогруз 1 и второй команды. Кто что думает??

0

126

Syhar001
ничего странного, многие сайты  дают как прогноз  ф1  (0) 1х ит1б (1)    тб2,5

Отредактировано Green Tea (22.07.2013 17:02)

0

127

tutonhamon написал(а):

Сегодня очень интересный матч в Чемпионате Украины.
Заря - Металлург Запорожье.
По мнению букмекеров, явным фаворитом, считается Заря, но позволю себе с этим не согласиться.
Дело в том, что в Металлурге играет 4 бывших игрока Зари.
Это: Жуниор, Лазарович, Рудыка, Матяж, а так же несколько игроков, которые хотели перейти в Зарю, но по различным причинам, пришлись не ко двору...
Поэтому считаю, что сегодня, ставить можно на Металлург Ф2(+1) за 1.89 по Марафону.
Если у Зари и получится выиграть, то с минимальным счетом 1-0 или 2-1, что, в худшем случае, может обернуться возвратом по ставке.

http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif и на кой хрен вилами по воде.Жуниор, Лазарович, Рудыка, Матяж -зто что звезды укр
Итоговый коэффициент: 7.70
20:00 Футбол / Украина / Премьер-лига / Заря - Металлург Запорожье / Счет матча - 2 - 0 @ 7.70 я лучше так.хоть пальцем в опу,зато кф7.70 http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif

0

128

tutonhamon написал(а):

Сегодня очень интересный матч в Чемпионате Украины.
Заря - Металлург Запорожье.
По мнению букмекеров, явным фаворитом, считается Заря, но позволю себе с этим не согласиться.
Дело в том, что в Металлурге играет 4 бывших игрока Зари.
Это: Жуниор, Лазарович, Рудыка, Матяж, а так же несколько игроков, которые хотели перейти в Зарю, но по различным причинам, пришлись не ко двору...
Поэтому считаю, что сегодня, ставить можно на Металлург Ф2(+1) за 1.89 по Марафону.
Если у Зари и получится выиграть, то с минимальным счетом 1-0 или 2-1, что, в худшем случае, может обернуться возвратом по ставке.

Итоговый результат:
Заря - Металлург Зп 0:0 (0:0)(выигрыш)
Поздравляю всех, кто прислушался и поставил!!!

+3

129

tutonhamon написал(а):

Итоговый результат:
Заря - Металлург Зп 0:0 (0:0)(выигрыш)
Поздравляю всех, кто прислушался и поставил!!!

_Хорошо получается,продолжай в том же духе

0

130

На завтра ставка теннис
Дель Бонис победа точный счет 2-0,коэф 3.5
Последние игры
21.07.13 Фоньини Ф. - Дель Бонис Ф. 2:1 (4:6, 7:6, 6:2)
20.07.13 Федерер Р. - Дель Бонис Ф. 0:2 (6:7, 6:7)
19.07.13 Вердаско Ф. - Дель Бонис Ф. 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
18.07.13 Дель Бонис Ф. - Турсунов Д. 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.13 Робредо Т. - Дель Бонис Ф. 1:2 (1:6, 6:4, 4:6)
Фоньини вообще огонь
можно экспресс с Фоньини взять

Отредактировано денис-333 (22.07.2013 22:37)

0

131

денис-333 написал(а):

На завтра ставка теннисДель Бонис победа точный счет 2-0,коэф 3.5

поставил сегодня днём против...после турнира в Гамбурге аргентинец будет уставшим..он уже в финале в конце 2 сета на морально-волевых играл
+ настроится после успешного турнира в карьера ох как тяжело будет..поэтому думаю бразилец должен укатывать

Одиночная  @ BYR1,150,000.00  (BYR1,150,000.00)
Итоговый коэффициент: 1.80
23 июл 12:00 Теннис / Суисс Оупен. Гштад / Мужчины / Одиночный разряд / 1/16 финала / Ф.Дельбонис - Т.Беллуччи / Победа в матче - Беллуччи, Томас @ 1.80

0

132

Завтра на батэ дают 1.83. Думаю справятся.

0

133

денис-333 написал(а):

Дель Бонис победа точный счет 2-0,коэф 3.5

Дель Бонис - Белуччи: П2 1.75

Отредактировано Green Tea (23.07.2013 03:16)

0

134

Конечно двое против одного,меняю немного ставку,чай испугал .2-0 не буду просто победу за 2.15

Отредактировано денис-333 (23.07.2013 08:01)

0

135

otmorozok написал(а):

и на кой хрен вилами по воде.Жуниор, Лазарович, Рудыка, Матяж -зто что звезды укр
Итоговый коэффициент: 7.70
20:00 Футбол / Украина / Премьер-лига / Заря - Металлург Запорожье / Счет матча - 2 - 0 @ 7.70 я лучше так.хоть пальцем в опу,зато кф7.70

Ну и как твой палец в опе? :blush:

0

136

денис-333 написал(а):

Конечно двое против одного,меняю немного ставку,чай испугал .2-0 не буду просто победу за 2.15

Отредактировано денис-333 (Сегодня 08:01)

Если сомневаешься, то лучше вообще не ставь.

0

137

tutonhamon
что на сегодня предлагаешь?

0

138

bak написал(а):

Какие мысли насчет данного матча Корона Брашов - Оцелул  многие грузят на ничью?

кстати у кого нибудь работает  раздел "объём ставок" на  сайте http://www.arbworld.net ?

Рубин-2 - Волга Ульяновск на п2 проседает коэф был 2.55, а щас 1.90

Отредактировано bak (Вчера 13:57)

проигрывая после 1 тайма волга разгромила рубин, а вот румыны подвели.

на сегодня нашел интересный матч Таммека - Пайде

+1

139

bak написал(а):

на сегодня нашел интересный матч Таммека - Пайде

чем он интересен??)

0

140

sharps написал(а):

bak написал(а):

    на сегодня нашел интересный матч Таммека - Пайде

чем он интересен??)

Подпись автора

    В ставках губительнее всего желание сиеминутно отыграться...

на п2 падает

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №4