У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Сообщений 101 страница 120 из 615

101

Лига Чемпионов. Результаты ответных матчей 1/8 финала:

«Интер» – «Марсель» 2:1 (0:0) Голы: Милито, 75, Паццини, 90+6 с пенальти - Брандао, 90+2. Удален Манданда, 90+3 («Марсель»).
Первый матч 0:1
«Бавария» – «Базель» 7:0 (3:0) Голы: Роббен, 11, 81, Мюллер, 42, Гомес, 45, 50, 61, 67
Первый матч 0:1
«Челси» - «Наполи» 4:1 доп.вр. (2:1, 1:0)
Голы: Дрогба, 28, Терри, 47, Лэмпард, 75 с пенальти, Иванович, 105 - Инлер, 55
Первый матч 1:3
«Реал» - ЦСКА 4:1 (1:0) Голы: Игуаин, 27, Роналду, 55, 90+4, Бензема, 70 - Тошич, 77
Первый матч 1:1

Бавария - Базель, Интер - Марсель

http://static.video.yandex.ru/lite/buba197766/ixdxj5oul1.3413/

Реал - ЦСКА, Челси - Наполи

http://static.video.yandex.ru/lite/buba197781/olebcv0lkd.4104/

0

102

Состоялась жеребьевка Лиги чемпионов
http://uploads.ru/i/d/8/J/d8JAh.png


Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка матчей 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов-2011/12.

1. АПОЭЛ (Кипр) - "Реал" (Испания)
2."Олимпик" (Франция) - "Бавария" (Германия)
3."Бенфика" (Португалия) - "Челси" (Англия)
4."Милан" (Италия) - "Барселона" (Испания)

В полуфиналах между собой сыграют победители пар 1 и 2, а также 3 и 4.

Первые матчи 1/4 финала пройдут 27 и 28 марта, ответные — 3 и 4 апреля. Полуфинальные игры состоятся 17-18 и 24-25 апреля. Финал пройдет 19 мая 2012 года на мюнхенской "Альянц-Арене".

0

103

http://uploads.ru/i/i/0/F/i0FJK.jpg

0

104

Jack
это что?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

105

А есть инфа - кто играет во вторник, 27-го, а кто в среду, 28-го? Также и по ответным?
Вторничные матчи пропускаю, так как буду в поезде Гомель- Минск. А вот в среду успею вернуться.

0

106

Очень хочется Баварию посмотреть!

0

107

27  Апоэль -Реал
     Бенфика -Челси

0

108

Mica64 написал(а):

27  Апоэль -Реал
     Бенфика -Челси

Здорово! Значит, Баварию в среду увижу!

0

109

Ещё одна радость для белорусских и российских болельщиков футбола. Сегодня Европа перешла на летнее время, Беларусь и Россия остались на прежнем. Это значит, что мы на 1 час приблизились к европейскому времени. И теперь ночные эфиры будем переносить гораздо легче, бодрее. Теперь же можно будет этот час лучше использовать для анализа сыгранного, подсчётов. Не знаю как вас, а меня это очень радует!

0

110

азарт написал(а):

Ещё одна радость для белорусских и российских болельщиков футбола. Сегодня Европа перешла на летнее время, Беларусь и Россия остались на прежнем. Это значит, что мы на 1 час приблизились к европейскому времени. И теперь ночные эфиры будем переносить гораздо легче, бодрее. Теперь же можно будет этот час лучше использовать для анализа сыгранного, подсчётов. Не знаю как вас, а меня это очень радует!

ЛЧ будет в 21:45 .. А я уже привык...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

111

0

112

МАКСИМ написал(а):

ЛЧ будет в 21:45 .. А я уже привык...

Вот мне бы такое время как у вас, а то ЛЧ в 02:45 :tired:

0

113

22:45   Бавария - Реал Мадрид
22:45   Челси - Барселона

Хотелось бы услышать Ваши мыслишки!

0

114

Я думаю лч выиграет Реал. Ходят слухи что Моуриньо уйдет из Реала по окончанию сезона и должен на последок выиграть то, что не покорялось Мадриду уже давно. Так же есть пару фактов, но они не основные. Во первых Реал играл с ЦСКА, а армейцы в еврокубках проигрывали будущим чемпионам:
2009 - Кубок УЕФА Шахтер
2010 - Лига Чемпионов Интер
2011 - Лига Европы Порту
2012 - ?
Посмотрим что будет. Еще один факт: в сезоне когда Интер выиграл ЛЧ, для Моуринью сезон в Интере был последним и кто знает, может с Реалом будет тоже самое? Лично я поставлю на то, что Реал выиграет ЛЧ. А соперником мадридцев,скорее всего Барса. Вы скажете: "А с чего ты взял что Реал пройдет Баварию?" А с того:я считаю если здесь и будет сопротивление со стороны мюнхенцев, то только на Альянс Арене, в Мадриде шансов почти нет. ИМХО

0

115

Мадрид на 95% чемпион Испании , я думаю с Маура хватит и того, что он все же опередит Барсу (впрочем не обыграв ее), а для ЛЧ Барсе хватит мотивации , чтобы выиграть этот турнир. По поводу тренерских подвижек и Пеп тоже вероятно из Барсы уйдет и после победы в ЛЧ - это будет красиво Думаю Мадрид и Барса поделят титулы , но все , конечно рассудит ИГРА

0

116

Mica64 написал(а):

Мадрид на 95% чемпион Испании , я думаю с Маура хватит и того, что он все же опередит Барсу (впрочем не обыграв ее), а для ЛЧ Барсе хватит мотивации , чтобы выиграть этот турнир. По поводу тренерских подвижек и Пеп тоже вероятно из Барсы уйдет и после победы в ЛЧ - это будет красиво Думаю Мадрид и Барса поделят титулы , но все , конечно рассудит ИГРА

Согласен. Финал Барса - Реал. Другого варианта не может быть. В матче 1/4 финала Барсу конечно тянули судьи. За счёт двух пенальти команда вышла в 1/2 финала. Игра с Миланом была не настолько великолепна как раньше. Возможно чествуется усталость у клуба. 

22:45   Бавария - Реал Мадрид Победа Реала с форой (0) - это хорошая ставка. Но так же можно будет прихватить и тотал больше 2.5. Бавария не будет сидеть на месте. Будет пытаться забить. Если у неё это получится - то будет заруба в мате конкретная.
22:45   Челси - Барселона Челси играет ужасно. Бенфика даже 10-ром умудрилась забить английскому клубу. Не думаю, что Челси сможет, что то показать в матче с Барсой. Считаю, что ничья дома - для Челси будет хорошим результатом. Победа Барселоны за 1.65 и так же можно взять, что Челси не забьёт.

0

117

Схожу в бк сегодня, поставлю на проход Реала коэф 3.3

0

118

Kesh написал(а):

Схожу в бк сегодня, поставлю на проход Реала коэф 3.3

типа победа в Лиге? 3.30?

0

119

да

0

120

Бавария должна завтра дома мочить... они с Майнцом то отдыхали,кто играл,а кто уже собирался на Реал ... Сложно будет играть Реалу если Бавария сыграет в свой футбол,который она показывает если есть мотивация и удача... за победу в чампе им уже не зацепиться,они это поняли и бросят все силы на ЛЧ.Завтра я бы взял баварию, о проходе пока сложно судить... Челси же на сегодняшний день на всех позициях проигрывает барсе.... тут я не сомневаюсь,что барса на полпути к финалу...но нервы лондонцы испанцам потреплют...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ