У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 261 страница 280 из 314

261

KERapid, может начнёш след игру?

0

262

Pivo написал(а):

KERapid, может начнёш след игру?

Я думаю, что в этом или следующем туре всё решится в игре №4 и тогда начнём игру №5.

0

263

KERapid написал(а):

Я думаю, что в этом или следующем туре всё решится в игре №4 и тогда начнём игру №5.

Может быть, но не уверен. Игра для прогноза подобрана- супер! И соперники оба стОят друг друга. Не думаю, что уже следующий тур всё решит.

0

264

Сообщение не в тему, но...
Мой сын сегодня занял ВТОРОЕ МЕСТО в соревнованиях по Карате 6-7 лет в своей группе!!!!!

0

265

azarte написал(а):

Может быть, но не уверен. Игра для прогноза подобрана- супер! И соперники оба стОят друг друга. Не думаю, что уже следующий тур всё решит.

Всё для Вашего удовольствия в игре...

0

266

KERapid написал(а):

Сообщение не в тему, но...Мой сын сегодня занял ВТОРОЕ МЕСТО в соревнованиях по Карате 6-7 лет в своей группе!!!!!

Поздравляю! А в футболпрогнозе ещё не играет? Как папа оценивает перспективы на это увлечение?

0

267

azarte написал(а):

Поздравляю! А в футболпрогнозе ещё не играет? Как папа оценивает перспективы на это увлечение?

Спасибо azarte!!!!! Сын футболом пока не очень интересуется. А футболпрогнозом, если увлечётся, то пожалуйста. Главное без фанатизма и не играть в БК!!!!!

0

268

KERapid написал(а):

Игра №4/5

18/02 22:45 Манчестер Сити 0-2 Барселона

azarte  2-1 ; 2-2 ; 1-2
Nikolya 2-1 ; 1-2 ; 1-1

Победителя нет.

обидно получается, ведь такой путь прошли....и нет победителя....

0

269

Чтож поделать...
Были близки...
Удачи в следующих играх!!!!!

0

270

Наконец То Первый Победитель !!!!!!!! 2-2

юОПА .....3-2 ........ облом ...........

Отредактировано lom (22.02.2014 01:25)

0

271

Думаю, всё-таки есть предостаточно интересных матчей из европейских чемпионатов.  Посмотрите- ни в чемпионате, ни в Кубке, ни в Лиге Чемпионов не выдумывают вставление в программу матчей неевропейского формата. Конечно, это право хозяина турнира. Я здесь высказываю чисто личное мнение. Этим чемпом не интересуюсь, потому прогнозить от балды не хочется. Подожду лучших времён. По этой причине эту игру пропущу.

Отредактировано azarte (22.02.2014 22:32)

0

272

azarte

если честно не смотрел даже на кэфы на команды..отпрогнозил..глянул..вроде угадал в принципе с фаворитом...тем интереснее будет глянуть что другие отпрогнозили...в принципе можно дать ещё 1 матч KERapid в игру..тот же Зенит с полумёртвой Боруссией или греков с обретающим форму красными дьяволами...ну тебе решать в этом вопросе )))

0

273

Разнообразия ради. Матч для прогнозирования несложный. Тем более для первого тура. Играть или не играть - решать каждому самому для себя...

0

274

Mariztash, с победой! В решающем матче ты был вне конкуренции. ЗдОрово!
Ждём старта новой игры!

0

275

Спасибо , azarte ! Скорейшего выздоровления , KERapid !

Отредактировано Mariztash (09.03.2014 22:12)

0

276

KERapid написал(а):

Игра №7/2

По ТРИ прогноза присылают:
SanSiro
Zul6878
Mali
marshal
DenTom
Mariztash
TREBLON
Zoxan
ЕГНАТ
Valkat
Molo

я не прошёл в след тур

0

277

lom, с победой! Классно сыграно. Ни один из соперников не поверил в ничью, кроме тебя. Отличная победа. Респект!

0

278

KERapid, запускай следующую игру. Еврокубки на финишной прямой, классных матчей хватает. И еврочемпионаты выруливают к финишу, борьба, азарт. Давай играть!

0

279

kerapid просил отписатся что всё будет завтра. у него делегация иностранцев на работе. днём с ними по работе, а по вечерам и порой до утра организовывает "культурный" отдых. и так с понедельника. вымотанный и злой как чёрт. просил извинить за задержку результатов и новой игры.

+1

280

azarte написал(а):

lom, с победой! Классно сыграно. Ни один из соперников не поверил в ничью, кроме тебя. Отличная победа. Респект!

спасибо ... прет мне в этом конкурсе .... незря я годовой турнир 2013 года взял .....
в годовой 2014 г. билет получил ... жду всех упорных там ...

0