У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 101 страница 120 из 314

101

Похоже у Pivo есть сомнения по поводу игры сборной России!!! 0-1 в пользу Люксембурга?!

0

102

KERapid написал(а):

Похоже у Pivo есть сомнения по поводу игры сборной России!!! 0-1 в пользу Люксембурга?!

мы на Северной Ирландии так словили 1-0) но на этот раз Россия должна обыгрывать легко

0

103

в случае выигрыша во 2-туре, 3-тура не будет?

0

104

Да.

Игра – Точный счёт

Правила:

1)  Конкурс состоит из цикла туров.
2)  За два дня до первого тура будет предоставлен матч.
Его необходимо спрогнозировать, указав точный счёт.
Причём правилами разрешается  указать 4 (четыре ) варианта счёта.
Если из четырёх вариантов  совпал один, значит, Вы переходите во второй тур.
Если нет, то Вы вылетели из игры. Если угадал только один участник – он становится победителем. Если ни один участник не угадал – игра считается сыгранной и остаётся без победителя.
3)  За два дня будет  предоставлен матч на второй тур.
Правилами разрешается указать 3 (три ) варианта счёта.
Если из трёх вариантов совпал один,  значит, Вы переходите в третий тур.
Если нет, то вылетели из игры. Если угадал только один участник – он становится победителем. Если ни один участник не угадал – игра считается сыгранной и остаётся без победителя.
4)  За два дня будет предоставлен матч на третий тур.
Правилами разрешается указать 2 ( два) варианта счёта.
Если из всех участников третьего тура угадал исход матча только один участник - он становится победителем! Если угадавших исход матча два и больше участников – цикл повторяется пока не определится победитель (см. п2 и п3).

0

105

Участие в Игре №11 не препятствует поучаствовать в игре №12.
Zoxan, жду твоих прогнозов на игру №12!

0

106

ок понял

0

107

Самедов((( считанные секунды(

0

108

Да уж!!! Матч уже закончился, но кто как прогнозил-неизвестно. Как же так можно играть?!

0

109

azarte написал(а):

Да уж!!! Матч уже закончился, но кто как прогнозил-неизвестно. Как же так можно играть?!

Не ругай, День Рождения -уважительная причина!

0

110

Я лично ставил 0-2 1-1 0-1 1-2KERapid подтвердит позже.

0

111

sharps написал(а):

Не ругай, День Рождения -уважительная причина!

Всё ясно. Тогда- без проблем. Мои поздравления!

0

112

Для обсуждения есть отдельная темка!!!!! ПОЖАЛУЙСТА все высказывания СЮДА!!!!!

0

113

azarte написал(а):

Да уж!!! Матч уже закончился, но кто как прогнозил-неизвестно. Как же так можно играть?!

И по поводу критики от azarte: Как бы не хотелось, но быть всегда на форуме и отображать события в режиме реального времени я не могу чисто физически... У меня есть семья, работа и т.д. и т.п. Потому ВСЕХ участников прошу проявить терпение к возможным задеркам по результатам. Особенно по выходным дням!!!!! СПАСИБО за понимание!!!!! По возможности буду старатся наиболее оперативно выставлять информацию по прогнозам и исходам!!!!!

+1

114

KERapid, понимаю. Никоим образом не хотел обидеть или критиковать. За ведение игры -спасибо!

+1

115

azarte написал(а):

KERapid, понимаю. Никоим образом не хотел обидеть или критиковать. За ведение игры -спасибо!

Ок!
Продолжаем игру!

0

116

2 тур шесть игроков. прогресс. жду игру №14.

0

117

Прогнозы участников вместе с результатом игры выложу завтра утром.

0

118

Мои прогнозы на игру №15 отправлены ВЧЕРА в 19.45. Только что ещё раз посмотрел раздел "Отправленные" у себя. Сообщение ушло вчера. Точно.

0

119

Так как матч уже начался, выкладываю скопированное моё сообщение с прогнозами на игру №15, подтверждающее своевременность его отправки.

Вчера 19:45
Автор:
azarte
VIP-пользователь

Откуда: г.Гомель / Беларусь
Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщений: 769
Активен

Игра №15
Англия: Кубок лиги.
25/09 21:45 Манчестер Юн - Ливерпуль

azarte   2-1, 1-1, 0-1, 1-0

Отредактировано azarte (25.09.2013 22:55)

0

120

Всё видел. Знаю что сообщение пришло вовремя. Извиняюсь за задержку зашиваюсь на работе.

0