У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 15-ый.


"Лига Чемпионов" - сезон 15-ый.

Сообщений 21 страница 40 из 271

21

Интерес

0

22

со взносом

0

23

На интерес

0

24

на интерес играю

0

25

Заявка. Пока присмотрюсь- на интерес.

0

26

на интерес

0

27

Заявка. На интерес.

0

28

на интерес

+1

29

со взносом

0

30

Интерес http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

31

На интерес...

0

32

МАКСИМ написал(а):

Важно! 15-ый сезон конкурса будет последним сезоном, который пройдёт по правилам предыдущих сезонов. С 16-го сезона в планах организаторов совместить два турнира Чемпионат SportWin.BY и Лигу Чемпионов. Изменения в правилах конкурса будут незначительны. Будет затронут только единственный пункт: Распределение участников по корзинам. Так же с началом 15-го сезона Лиги Чемпионов форум выйдет на единую программу матчей для прогноза, т.е. и для Чемпионата и ЛЧ программа матчей для прогноза будет идентичной.

МАКСИМ, вот зачем единая программа нужна для двух самостоятельных турниров? Вот зачем? Ведь в турнирах играют практически те же участники, что в чемпионате, что в Лиге. Получается, что если кто-то проваливает тур, то это будет уже сразу в двух турнирах. К чему это? Чемпионат- это чемпионат, а Лига- это свой турнир. Оба турнира очень интересны, но каждый по-своему. Ведь может так получиться, что в одном туре и чемпионата, и Лиги кто-то получит ещё и одного и того же соперника. И играть придётся по одной и той же программе. Сезон набирает обороты, интересных матчей предостаточно, проблем с составлением программки тура быть не должно.  Не ломай трдиции. Уже 15-й сезон начинаем, самобытный турнир был. Не надо портить его, упрощать, приземлять.

-1

33

вот я человек на форуме новый, но как вижу г-ин azarte в последнее хоть чем но недоволен. по мне такие высказывания нужно отправлять в лс, а не в ветку.

0

34

Pivo написал(а):

вот я человек на форуме новый, но как вижу г-ин azarte в последнее хоть чем но недоволен. по мне такие высказывания нужно отправлять в лс, а не в ветку.

Я в последнее время бываю недоволен (и высказываю это открыто, так как болею за сайт) только тем, что ломаются устои. Как говорится- от добра добра не ищут. Я на сайте уже долго, поиграл достаточно, и всё было классно. Поэтому и не понимаю этого желания перемен. Менять надо недостатки, а не успешные нароботки.
И не согласен, что такое мнение надо писать в ЛС. Это вопросы для всеобщего обсуждения. Разные люди, разные мнения. Кто-то из опытных игроков выскажется, кто-то из новичков.

0

35

В словах azarte , по поводу Лиги, тоже вижу смысл , вряд ли в устоявшемся и успешном турнире надо что-то менять

но если Организаторы  пойдут на объединение программ турниров, с этим ,в принципе, можно "бороться" , выставляя разные счета своих прогнозов в разные турниры

+1

36

Mica64 написал(а):

В словах azarte , по поводу Лиги, тоже вижу смысл , вряд ли в устоявшемся и успешном турнире надо что-то менять

но если Организаторы  пойдут на объединение программ турниров, с этим ,в принципе, можно "бороться" , выставляя разные счета своих прогнозов в разные турниры

Не знаю не знаю....ведь уже было так - тогда программы почти совпали (1-2 мачта разница была) - возражений вроде не было, но единичный случай - да счета я и там и там одинаковые выставлял.....
Но я поддержу azarte - это разные турниры - значит и программы разные!

+1

37

на интерес

0

38

Не вижу смысла в кипеше. Будет разная программа - хорошо. Будет одинаковая - да и пусть, будет возможность, как уже писал Mica64, ставить разные варианты прогнозов и не из-за борьбы с новыми правалами, а что-бы отрабатывать разные варианты исходов (ведь бывает что сомневаешся, а тут раз в ЛЧ 0-0 и Чемпе 1-0)...

0

39

на интерес. прицел сбился - надо настроить

0

40

На интерес

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 15-ый.