У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Украине » Сборная Украины


Сборная Украины

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

http://s6.uploads.ru/QiuYZ.jpg

Сегодня сборная Украины сыграет первый поединок плей-офф за попадание на ЧМ-2014 с Францией, который состоится на НСК «Олимпийский» в 21:45 по киевскому времени.

«Поединки против Франции – снова матчи вашей жизни?» - поинтересовались у главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко на пресс-конференции. На что Михаил Иванович ответил: «И не только моей». Так оно и есть, ведь для многих представителей сборной этот матч – решающий. Наши ребята должны доказать, что попали в плей-офф не случайно, и что они заслуживают поехать в Бразилию не меньше французов.

Сборная Франции – знакомый нам соперник, с которым мы играли в одной группе на ЕВРО-2012, и которому, к сожалению, проиграли со счетом 0:2. Еще свежи в памяти перипетии того поединка, гроза и сильный дождь, на некоторое время прервавший матч, голы Кабайя и Менеза, забитые с интервалом в пару минут. Можно также припомнить, что за последние 14 лет наша сборная 7 раз встречалась с французами в различных турнирах. К сожалению, во всех этих матча наши футболисты так и не смогли добыть хотя бы одну победу, лишь трижды сыграв вничью, и еще четырежды уступив. А не пришла ли пора ломать эту неприятную для нас статистику, одолев Францию? Думается, сегодня Фоменко и его футболисты сделают все возможное, чтобы одержать эту первую и столь желанную победу над французами!

Еще неделю назад Дидье Дешам огласил список футболистов, который могут сыграть с нашей сборной. Честно сказать, особых неожиданностей этот список не таил, ведь были вызваны все сильнейшие футболисты, которых только мог пригласить Дешам. Правда, отметим, что в заявке французов всего трое номинальных центральных защитников, да Эрик Абидаль, способный сыграть на этой позиции. И, похоже, что сегодня мы можем не увидеть на поле одного из этих центральных защитников, Рафаэля Варана, получившего травму и работающего по индивидуальной программе. Можно предположить, что, если защитник «Реала» все же не успеет вернуться в строй, то в центре защиты сыграет пара Сахо-Косельны, хотя и появление опытного Абидаля вряд ли кого-то удивит.

Что же касается нашей сборной, то вчера она провела почти часовую тренировку на «Олимпийском». Футболисты были предельно сконцентрированы, тщательно выполняли все задания, которые им давал тренерский штаб, но при этом не забывали и обмениваться шутками, улыбаясь в объективы фотоаппаратов и камер. Было видно, что все ребята находятся в хорошем настроении. Нужно отметить, что в общей группе тренировались все футболисты, вызванные на этот сбор. Даже те, у кого были микротравмы, похоже, уже полностью восстановились и готовы сегодня выйти на поле.

Судить сегодняшний матч будет турецкий рефери Джюнейт Чакыр, ранее уже обсуживающий матчи с участием сборной Украины. Именно он был главным арбитром поединка Украина – Швеция на ЕВРО-2012, а также работал на матче Англия – Украина в отборе на ЧМ-2014. Знаком он и болельщикам «Динамо», ведь когда-то судил поединок с участием киевской команды и «Манчестер Сити», выгнав с поля Марио Балотелли, нарушившего правила на Горане Попове.

Сегодня вечером синоптики обещают в Киеве +5 градусов по Цельсию, но это вряд ли отпугнет болельщиков, которые хотят прийти на стадион и поддержать нашу сборную. Ожидается, что сегодня на стадионе будет аншлаг.

0

22

НАДРАЛИ ЗАД ЛЯГУШКАМ!!!!!

0

23

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67030.gif  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif НАДРАЛИ ЗАД ЛЯГУШКАМ!!!!!

0

24

Nikolya написал(а):

НАДРАЛИ ЗАД ЛЯГУШКАМ!!!!!

отлично неожидал .... но ни говори гоп пока не перепрыгул ....
http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif  ждемс на ЧМ  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67030.gif

0

25

bwin уже выдал результаты на проход: Украина - 1.25!!!!

0

26

http://s7.uploads.ru/SbxoW.jpg

Сегодня состоится ответный матч плей-офф за выход на ЧМ-2014, в котором сборная Франции примет Украины на стадионе «Стад де Франс».

Всего четыре дня назад сборная Украины одолела французов в Киеве со счетом 2:0, сделав весомый задел перед ответным поединком в Париже. Правда, наши игроки и тренерский штаб пока осторожны в своих высказываниях о шансах на поездку в Бразилию, ведь прекрасно понимают, что сделано только полдела, и во Франции нужно сыграть не хуже, чем в Киеве. Нет сомнений, что французы постараются с первых минут пойти в атаку, ведь им важно совершить маленький подвиг, забив хотя бы два мяча. Вот только сделать это им будет трудно, так как наши игроки отлично понимают, какова цена хотя бы одной ошибки в этом поединке, поэтому будут предельно сконцентрированы на игре.

В Киеве сборная Украины предстала сплоченным и уверенным в себе коллективом, который смог не только надежно сыграть в обороне, но и реализовать несколько моментов, возникших у ворот французов. Единственное, о чем жалеют не только игроки, но и болельщики, так это о том, что Роману Безусу не удалось вывести партнера на ударную позицию в конце матча, когда наши сборники убежали в контратаку 3 в 1. Возможно, забей мы этот третий гол, и матч во Франции вполне мог бы и не играть уже такую роль, как сейчас. Но, к сожалению, этого не произошло, хотя и не стоит винить Безуса, ведь, как сказал после матча Андрей Ярмоленко: «Это обычный игровой момент, в котором каждый мог совершить ошибку».

Как сообщают французские СМИ, сегодня состав сборной Франции может значительно отличаться от того, который вышел в Киеве. Точно не сыграет Косельны, получивший красную карточку четыре дня назад, вряд ли выйдет на поле не очень уверенно сыгравший Эрик Абидаль, а так же Оливье Жиру и Лоик Реми, мало что создавшие у ворот сборной Украины. Возможно, получит шанс сыграть на острие атаки Карим Бензема, которого сильно критикуют в последнее время, ведь он целый год не мог забить хотя бы один мяч за сборную, отличившись лишь месяц назад, поразив ворота сборных Финляндии и Австралии. Вернулся в строй после травмы Рафаэль Варан, который, вероятно, и составит сегодня пару в центре обороны с Мамаду Сахо.

Что же касается нашей сборной, то точно ей не смогут помочь Александр Кучер и Артем Федецкий, дисквалифицированные на этот поединок. Вероятнее всего, их в основе сегодня заменят Ярослав Ракицкий и Олег Гусев, хотя нельзя исключать и вариант с Виталием Мандзюком, который способен сыграть и на фланге, и в центре защиты. Даже не полетел в Париж Максим Коваль, у которого пищевое отравление.  Но он вряд ли бы вышел на поле, так как у Фоменко стабильно играет Андрей Пятов, недавно побивший один из рекордов сборной. Уже восемь матчей (730 минут!) Андрей не позволяет соперникам распечатать свои ворота, побив рекорд Александра Шовковского, который составлял 728 минут.

Нужно отметить и тот факт, что наша сборная не проиграла ни одного матча при Фоменко, одержав 9 побед и 2 раза сыграв вничью. Что же, мы верим, что сегодня сборная Украины продлит эту приятную для нас серию, но только сохранив свои ворота сухими, но и одержав десятую победу при Михаиле Ивановиче!

Главным арбитром сегодняшнего матча будет словенец Дамир Скомина. Нам он памятен тем, что уже не раз работал на матчах сборной Украины, «Динамо», «Шахтера», молодежной сборной Украины и…  матче чемпионата Украины между донецким «Металлургом» и харьковским «Металлистом» в 2008 году. Да, было время, когда наши клубы приглашали иностранных арбитров, чтобы те судили матчи с их участием. Вот «Металлург» и пригласил Скомину, но не сильно-то это и помогло команде из Донецка, ведь они уступили харьковчанам со счетом 0:2.   

Ставка проста: Украина пройдет в Бразилию - 1.45!

+1

27

Nikolya
Спасибо.
На марике 1.5 на проход кстати)

0

28

Roco написал(а):

Nikolya
Спасибо.
На марике 1.5 на проход кстати)

сразу после матча дали 1.25, а теперь аж 1.5 - что-то таки изменилось! надо еще инфу почитать!

0

29

Украине надо забить один гол, думаю на этом все закончится
Кстати кэф 1,9 на гол Украины

Отредактировано ВоиН (19.11.2013 17:49)

0

30

ВоиН написал(а):

Украине надо забить один гол, думаю на этом все закончится
Кстати кэф 1,9 на гол Украины

я тоже так думаю

0

31

Вставлю и свои 5 копеек.
Думаю рубиловка будет еще та, Франции терять нечего
надо брать тотал больше на фолы и желтые карточки
количество которое брать выбирать уже самому, в зависимости кто как любит рисковать.

0

32

пройдёте 100 % , в ворота встанете всей командой и всё гуд будет, нех лягам в безобразии делать там и без них нигеров полно  :D

0

33

MVD написал(а):

Вставлю и свои 5 копеек.
Думаю рубиловка будет еще та, Франции терять нечего
надо брать тотал больше на фолы и желтые карточки
количество которое брать выбирать уже самому, в зависимости кто как любит рисковать.

5 коп приняты!))

дааа...судя по первому матчу тут будет не меньше!)) спасибо! хотя сам ставить не буду...

0

34

MVD написал(а):

надо брать тотал больше на фолы и желтые карточки

+1

0

35

не хотелось бы .... но не пустят украину на ЧМ .... уж больно много чемпионат потеряет с потерей Франции .... с финансовой стороны тоже ....

Буду болеть за Украину .... ЖЕЛАЮ НИЧЬИ СЕГОДНЯ .....  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67030.gif

0

36

так в РФ то по какому каналу кажут ???

0

37

Lazio написал(а):

так в РФ то по какому каналу кажут ???

зажмотились походу........может украинский ИНТЕР ловит?

для тех кто живет "рядом" и есть тарелка - Amos 2/3, 4.0°W 11389 H 27500, 3/4 Интер AC 12 34 00 43 21 CA 00 / ID:1

0

38

жесть начало! ууууууу

0

39

Lazio написал(а):

так в РФ то по какому каналу кажут ???

россия 2 федералка

0

40

бляяяяя....и как так ..

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Украине » Сборная Украины