У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by. 2-ой сезон


Чемпионат Sportwin.by. 2-ой сезон

Сообщений 41 страница 60 из 786

41

Играю

0

42

Играю !

0

43

Играю.

0

44

снимаю свою заявку на второй сезон.

0

45

Pivo написал(а):

снимаю свою заявку на второй сезон.

там уже третья лига будет !!!!! не горячись .... в следующем сезоне все будет как часы ....

+1

46

Pivo

отклонение заявки не принимается

+1

47

Хочу и я поиграть

Отредактировано Molo (08.11.2013 19:21)

0

48

slav7777 написал(а):
хотелось бы предложить организаторам некоторые изменения в правилах, со следующих сезонов. При равенстве очков учитывать не разницу мячей, а количество забитых голов или набранных очков, так как количество пропущенных мячей от игрока не зависят никак.

Mika64 нписал: По мне толковое и разумное предложение!
+1

Согласен, что при равенстве очков нельзя ставить разницу мячей во главу угла. Ведь были, есть и будут технические поражения и победы. Кто-то в упорнейшей борьбе добывает 3 очка, выиграв всего 1-0. А кто-то за игру с неявкой получает 3-0. Так что разница мячей не катит при определении победителя. А вот количество баллов- это уже то, что заработано честной борьбой. Их и надо поставить как пункт 1 при определении мест, конечно же, при равенстве очков.

0

49

И ещё, что очень важно, и что надо обязательно учесть при формировании дивизионов на 2-й сезон, это - количество неявок в 1-м чемпионате. Предлагаю, если игрок допустил 3 и более неявок за сезон, исключать таких из 1-го дивизиона (уже по окончании чемпионата, при формировании дивизионов на следующий). 1, ну 2 неявки за сезон могут быть по уважухе, но 3 и более не должны давать права таким игрокам снова играть в элите. Ведь эти неявки очень могут повлиять на исход борьбы.

0

50

azarte скорее всего так и будет!

0

51

Максим меня вразумил. lom, Jack и остальные отозвавшиеся спасибо. отказыватся от участия глупо и поспешно, сделано на эмоциях. я играю во втором сезоне.

0

52

azarte написал(а):

И ещё, что очень важно, и что надо обязательно учесть при формировании дивизионов на 2-й сезон, это - количество неявок в 1-м чемпионате. Предлагаю, если игрок допустил 3 и более неявок за сезон, исключать таких из 1-го дивизиона (уже по окончании чемпионата, при формировании дивизионов на следующий). 1, ну 2 неявки за сезон могут быть по уважухе, но 3 и более не должны давать права таким игрокам снова играть в элите. Ведь эти неявки очень могут повлиять на исход борьбы.

А вот тут не соглашусь, две по уважухе, одна по пьяни, но зато не три подряд...

0

53

www-aligator написал(а):

А вот тут не соглашусь, две по уважухе, одна по пьяни, но зато не три подряд...

Будет так - 1 раз пропустил - спрошу чего, 2 раз пропустил и при этом не ответил на первый вопрос - ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!

0

54

Nikolya написал(а):

Будет так - 1 раз пропустил - спрошу чего, 2 раз пропустил и при этом не ответил на первый вопрос - ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!

Не вопрос... Но я про 1-ый сезон...

0

55

а обратная связь? один раз нет результатов - ну и ладно, два раза - обьясни, три раза - далее по тексту?...

0

56

Pivo написал(а):

а обратная связь? один раз нет результатов - ну и ладно, два раза - обьясни, три раза - далее по тексту?...

будет рассылка!!! раз не прислал - напомню, нет ответа и второй раз не прислал - дисквалификация и в подвал на след сезон - если захочет будет играть потом конечно. А других варантов не будет!!!

0

57

играю точнее реабилитируюсь )

0

58

+1

Отредактировано slav7777 (09.11.2013 09:17)

0

59

Играю

0

60

Играю )

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by. 2-ой сезон