У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Европы » "Лига Европы" - сезон 1-ый.


"Лига Европы" - сезон 1-ый.

Сообщений 101 страница 120 из 246

101

МАКСИМ
пишел мой прогноз?  а то ЛС может неработает у меня)

0

102

6-й тур
(Приём прогнозов до 10/12 23:45 по Москве)
23:45 Манчестер Юн - Шахтер Дн
23:45 Реал Сосьедад - Байер Л
23:45 Виктория Пльзень - ЦСКА М
23:45 Бенфика - ПСЖ
23:45 Галатасарай - Ювентус
23:45 Атлетико М - Порту
23:45 Аустрия - Зенит
23:45 Наполи - Арсенал
23:45 Марсель - Боруссия Д
23:45 Милан - Аякс

Нет прогнозов

MedvedPnZ
Missy_YK
Sparrow
Anuar
ЕГНАТ
Kirill-P23

0

103

Макс, просьба большая.. постарайся сразу выложить прогнозы участников.) Очень интересно.. последний тур всё таки... очень решающий для многих групп.

+1

104

У меня с Ануаром резня за выход намечается )

0

105

Debuss написал(а):

У меня с Ануаром резня за выход намечается )

согласен на ничью))

0

106

У меня покруче замес: если Kirill-P23 прогноз так и не прислал- у меня 7 очков. У моих соперников сейчас по 5. Меня устроит их ничейка

0

107

Anuar написал(а):

согласен на ничью))

Ну так понятное дело) посмотрим что ты там напрогнозировал - уже нетерпитсяузнать)

0

108

да ладно у Вас..))) У нас вон СанСиро если мне проиграет с первого места уходит на третье и досвидос.))))

+1

109

Не выслал прогнозы только Kirill-P23, ещё 10 минут есть.
ЕГНАТ отправил прогноз с ошибкой.

0

110

егнат мой выход  из группы в твоих руках

Отредактировано banzau (10.12.2013 23:44)

0

111

Прогнозы участников на 6-ой тур
http://s7.uploads.ru/SmvrW.png
Расчётка

0

112

Весёленький денёчек вчера был.))

Макс, а вот такой вопрос... как быть с матчем Галатасарай - Юве? Вдруг он будет решающим при определении победителя в паре. Как он будет расчитываться и будет ли вообще приниматься во внимание?

Я думаю нужно уже сейчас, заранее, это определить, чтобы потом вопросов не было.)

+1

113

Кроме Зенита и Юве в ноль прогнозы оставшиеся с Дэвидсоном совпадают))) И то зенит одинаковая разница. Только ЧУДО может мне помочь из группы выйти...

0

114

Мда 2й тайм 6го тура будет для многих напряженным.

0

115

а что будет с лузЭрами, занявшими 3-4 места??? никакого утешительного конкурса среди аутсайдеров?

+1

116

AvAtAr написал(а):

а что будет с лузЭрами, занявшими 3-4 места??? никакого утешительного конкурса среди аутсайдеров?

Игра

Играем здесь.

0

117

KERapid написал(а):

Игра

Играем здесь.

исчерпывающий ответ...

+1

118

AvAtAr написал(а):

а что будет с лузЭрами, занявшими 3-4 места??? никакого утешительного конкурса среди аутсайдеров?

100% правильный вопрос. Сам думал его озвучить. Коллектив собрался.. все с азартом участвуют. И будет не правильно если кто-то на пол пути останется никому не нужным. Нужен какой то утешительный турнир.

Макс, я готов его финансировать по призовому фонду. ;)

0

119

Я конечно немного в шоке.. приятном..)) Но неужели один я был уверен в победе Сарая над Старушкой?!.))))

+1

120

VVS написал(а):

Коллектив собрался.. все с азартом участвуют. И будет не правильно если кто-то на пол пути останется никому не нужным. Нужен какой то утешительный турнир.

Макс, я готов его финансировать по призовому фонду.

Вам предложили испытать удачу в конкурсе "Точный счёт" , проходящий каждый месяц.
Победителям медали, если у тебя есть желание вести какой то конкурс - пиши в ЛС или асю. Обсудим.
Про финансировнаие так же)

VVS написал(а):

как быть с матчем Галатасарай - Юве?

Матч Гала-сарай -  ЮВе идёт в учёт тура как и все сыгранные матчи.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Европы » "Лига Европы" - сезон 1-ый.