У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Spacebet - Учим выигрывать на ставках!


Spacebet - Учим выигрывать на ставках!

Сообщений 621 страница 640 из 974

621

Ну, и последнее. Вы спросите, почему я это пишу?
Ответ прост: меня заебал этот вечный развод. Чтобы здесь реально заработать - нужно иметь банк в 40-50 тысяч уе
Иначе заработок не будет оправдывать риски.

+1

622

Please27 написал(а):

Ну, и последнее. Вы спросите, почему я это пишу?
Ответ прост: меня заебал этот вечный развод. Чтобы здесь реально заработать - нужно иметь банк в 40-50 тысяч уе
Иначе заработок не будет оправдывать риски.

спасибо за правду, думаю многим ты поможешь кто еще не успел туда влезть. сам хотел войти но что меня удержало...

наверное умнее стал к 30 или революция в Украине меня так изменила  :)  :)  :)

только не могу понять почему администраторы на этом сайте продолжают поддерживать этот весь развод?????  ;(

0

623

Да уж, please 27, один минусовый день и сразу все виноваты, да?

0

624

А кроме тебя ведь за 26 03 нету отрицательных отзывов. Значит банк был у тебя скудный...

0

625

Please27
красава!!!

0

626

Если вкратце, то небольшая группа людей, имеющих недостаточный для догонов банк слилась в начала месяца, потом организовала свою конфу, а потом ещё и форум, ежедневно устраивали провокации и вносили на форум негатив.
С таким отношением к делам, вам не то что в ставках, вам и в любом бизнесе будет делать нечего. После неудачи сразу плакать и опускать руки это по меньшей мере не по взрослому. Желаю удачи.

0

627

Please27 написал(а):

Ну, и последнее. Вы спросите, почему я это пишу?
Ответ прост: меня заебал этот вечный развод. Чтобы здесь реально заработать - нужно иметь банк в 40-50 тысяч уе
Иначе заработок не будет оправдывать риски.

а 40-50 тысяч не хватит? лучший заработок это заработок своей головой. в наше время нужно полагаться только на себя?

0

628

partizan
Please27
[ex]Проведу проверку.Буду получать матчи неделю. Потом отпишу свое мнение. Если вы клеветали на ресурс забаню пожизненно.[/ex]

0

629

Please27 написал(а):

Ага, в другой конференции ты просто платишь больше денег за такой же проеб.

Короче, меня все тут так ****, что я хочу сказать все честно. Ребята, не покупайтесь вы на этот развод!!!!! Это гребаная шляпа. Вас заставят с большим удовольствием и надеждой сливать тысячи долларов с прекрасным настроением и надеждой на богатство.

Короче, это не форум - это гребаная тюрьма, где невозможно что-то делать самому, постить что-то свое, твои сообщения безбожно трут и делают все, чтобы ты не публиковал все на люди.
Вот примеры стертых сообщений: (парни, кто их публиковал, были не против публикации тут)
Вот например человек просто рассчитал стратегию
http://screenshotuploader.com/i/1403/4v5w4.png
http://screenshotuploader.com/i/1403/jmoui.png
Вот тут мне очень интересно - здесь Европа увидел негатив (запрещенный на форуме), пост был стерт.
После этого, человек написал:
http://screenshotuploader.com/i/1403/oymb0.png

А вот этого человека на форум привел я сам, и мне очень обидно, что я так и не смо его убедить, что не стоит ставить по ставкам Европы. Он продолжил играть... У меня тоже сначала все получалось, я его этим и привлек, потом горько пожалел, но он сам подсел на крючок. Те не менее, мой пост был стерт, естественно скрин я сохранил:
http://screenshotuploader.com/i/1403/jey1o.png

Понимаете, это не возможность заработать, это ***** вашим деньгам. Европа соблазняет всех положительными статами и стирает все минуса и отрицательные результаты. Не ведитесь на этот развод!!!!!!!!!!

Мой доступ к форуму скорее всего в ближайшее время будет прикрыт (за то что сейчас здесь пишу), но зато у меня есть куча друзей, которые со мной солидарны и которые помогут мне говорить правду об этом разводилове.

Не покупайтесь на эту дрянь!

Отредактировано Please27 (Сегодня 02:23)

[ex]Честно это Вы зае... можете нормально разговаривать? правила форума читали?[/ex]

0

630

Europa написал(а):

Если вкратце, то небольшая группа людей, имеющих недостаточный для догонов банк слилась в начала месяца, потом организовала свою конфу, а потом ещё и форум, ежедневно устраивали провокации и вносили на форум негатив.
С таким отношением к делам, вам не то что в ставках, вам и в любом бизнесе будет делать нечего. После неудачи сразу плакать и опускать руки это по меньшей мере не по взрослому. Желаю удачи.

Парень, ты не прав. у меня был и есть хороший банк. просто проведя свои математические рассчёты всей страты, я пришёл к очевидному выводу, что это попанство и жульничество и совсем не плюсовая тема. для всех, кроме тебя. так как после 5 шагов догона ты залил меньше 3к, в то время как те, кто соблюдал правила конфы залили овер 6к при начальных ставках, в разы отличающихся от твоих.

почему нет плохих отзывов? потому что народ реально боится и еще продолжает чему-то верить на том форуме. куча людей залили деньги, предъявили претензии в блоге Европы, почему он использует методы доливания на фава, когда уже видно, что фав выиграет забег и мы получим луз. отсюда и его минус меньше. все претензии были названы флудом и потёрты. в отзывах о конференции за 26-е число нет ни одного скрина. потому что "негатив" на форуме запрещён. в данном случае для администрации форума и их преданных жополизов (надеюсь, это не мат, просто по другому точнее не назовёшь) "негатив" синоним таким словам как "правда", "статистика" и так далее.

я не отрицаю, что на этом форуме можно зарабатывать, но до тех пор, пока этот форум имеет такой скудный обучающий материал, никакущий FAQ, убогенькие видео по стратегии, зарабатывать там будет 1 человек = Европа.

я бы дал пару-тройку советов, как можно было бы реально доступно и нетрудно поднять ценность форума, а особенно конференции, но ты настолько твердолоб, что смысла в этом я уже не вижу.

0

631

Ещё один товарищ из их команды :) Поймите одну простую вещь, от того что вы всеми силами стараетесь опустить проект вам не будет в плюс и от этого моя и статистика других администраторов не ухудшится. В течении 6 мес никто ни на что не жаловался, а как только случилась длинная убыточная серия, то вы сорвались с цепи, в добавок создав свой форум, параллельно пытаясь переманить наших пользователей к себе.
Если вы не умеете считать, то за вас это уже сделали другие:

http://s020.radikal.ru/i706/1403/d6/d2a6fa9ff898.jpg

Ну и так, для любителей выкладывать скриншоты с форума:

http://s003.radikal.ru/i201/1403/be/854071a40989.jpg

0

632

Результат за 28.03.14

http://screenshotuploader.com/i/1403/b7wgo.png

0

633

какие еще команды?) твоя шаражка и несогласные ребята, которым закрывали рот на форуме, когда те говорили об объективной статистике, рисках и профите? че за деление на своих/чужих? может, еще число в число забьёмся?))
да, меня зарегистрировали на том форуме, я даже не знал, что за это тема сперва. пока что у меня нет желание ставить на скачки вообще, это желание было отбито конкретно форумом спейсбет.

сделайте нормальный форум, опишите нормально всю стратегию до конца со всеми нюансами, приёмами, опишите весь риск. вот ты направо и налево обзываешь всех "нытиками", я думаю, это нормальная тяга повозмущаться, когда человек, ведущий конфу, сам нарушает незыблемые правила. я имею в виду:

http://s006.radikal.ru/i213/1403/d7/234ded208de0.png

так как ты сам сказал, что

http://s002.radikal.ru/i199/1403/64/f3a303439195.png

разве так трудно указать подробно весь инструментал, записать учебные видео САМОМУ, а не какому-то нубу, сделать честную рекламу типа "нытики, не согласные рисковать всем банкроллом каждый день для прибыли в 2-3% в месяц при соблюдении всех правил конфы и рассчёта банка на 5 догонов, - лучше не суйтесь  к нам."

а скрины ты интересные накидал конечно... согласия, надеюсь, дали все, чьи сообщения на этих скринах? если таких согласий, по-твоему, брать не нужно, то есть возможность и помощнее скринов накидать.

конкретно по твоим скринам:
1) юзер NaxxRMS зарегистрирован на спейсбете 23 марта 2014 года. откуда у него там профит с ноября я вообще хз. "Добрый день форумчане, на форуме появился я вчера.
В ставках я полный ноль. За ночь успел немножечко подучить форум." - первое сообщение его блога, которое было написано 24.03.2014.
2) скрин твоего сообщения, также как и сообщение granfo вообще смысла не вижу)) очень наивно с твоей стороны полагать, что твоя конфа это единственный источник дохода для ребят...
3) сообщение мегаполиса. - в целом согласен, но, банк 2500 для 5-ти догонов работает для ставки размером 4 бакса. - в этом случае мы играем без перекрытия, соответственно, рискуем больше и догоняемся чаще. сливаем = нам говорят, сам виноват, так как нужен крепкий банк.
Кстати, если держать банк на 5 догонов, то средняя прибыль за месяц при грамотном перекрытии и соблюдении всех условий падает до 4.28% в месяц при среднем количестве ставок 100-110 в месяц.
Европа в личной переписке на прямой вопрос о профите за день отвечал - примерно 2-7%, у некоторых участников конфы - больше, но они рискуют. цифры, я так полагаю, взяты с потолка. такой прибыльностью и близко не пахнет. а если и пахнет - тебе ставится лайк, а когда сливаешься, так как "рисковал", тебе пишут - нужно соблюдать все условия конфы.
4) насчёт сообщения seobog также не знаю, как комментировать. его опыт в ставках и заработке в интернете мне неизвестен. возраст 42 года, конечно, солиден) но, с другой стороны, на стадион тоже ходят много людей и за 40 и постарше, но как бы сами знаете, как их называют и какое в целом у них отношение у преданных фанатов. просто пример привёл. потому что не понял, зачем человек возраст указал вообще.

+1

634

блин мелкие картинки вышли))

если что:

http://s019.radikal.ru/i612/1403/50/9fbda331ebe6.png

и

http://s43.radikal.ru/i101/1403/44/9e852d3295fb.png

0

635

Кроме усмешки, такие нелепые попытки опустить проект у меня ничего не вызывают, удачи :)

-1

636

лол ну взаимно)
и тебе удачи, я искренен, кстати, в отличие от тебя)

0

637

Я на днях опишу свои историю в красках,как что произошло 26-го числа,и сколько было шагов!так чтобы всем стало всё понятно!Сейчас много работы в реале!На недельке ждите!"Спасибо Европе")

0

638

http://i057.radikal.ru/1403/fa/c63636d3ab35.jpg


Для получения доступа обращайтесь по контактам:

ICQ: 652148791
E-MAIL: -
Личные сообщения.

Стоимость:

1. 200$ - доступ на форум (единоразово)
2. 200$/мес - доступ на VIP-конференцию в джаббере (по желанию уже на самом форуме)

При покупке форума + конференции сразу, стоимость 300$, вместо 400$.

0

639

http://s018.radikal.ru/i519/1403/4b/ff4a02c0e3f4.jpg


Для получения доступа обращайтесь по контактам:

ICQ: 652148791
E-MAIL: -
Личные сообщения.

Стоимость:

1. 200$ - доступ на форум (единоразово)
2. 200$/мес - доступ на VIP-конференцию в джаббере (по желанию уже на самом форуме)

При покупке форума + конференции сразу, стоимость 300$, вместо 400$.

0

640

Напишу и я свой отзыв о форуме spacebet.ru

На форуме вот уже как 3 месяц, после 2 недель в конфе был слив 7000$ на скачках. После чего с КОНФОЙ завязал. Конечно было не 5 догонов, но хочу заметить , что кэф был НЕ 3, а 4 и даже  5., правда не знаю, как сейчас обстоят дела.

Сейчас ставлю на футбол, с измененной системой "описанной" Europa ( скопированной с просторов интернета )  и FAQ ( так же скопированной с просторов интернета ). Снимаю еженедельно по 300$ ( что считаю достаточно для ощущения результатов и продвижения вперед). Информацию по FAQ и стратегиям выигрыша, представленную на форуме spacebet.ru, можно найдти в интернете с числами публикации довольно ранними, чем публикация на spacebet.ru

На счет модераторов. По сути дела единственным модератором spacebet.ru является Europa, Maiko и Lait всего лишь с боку припека, и не несут никакой ответственности, всего лишь номинальные руководители. Поэтому ответственным за форум считаем Europa, так же ответственным его считаем за удаление негативных постов, отрицательной статистики, закрытие неугодных политике сайта блогов ( с отрицательным балансом). Если ты первый раз на форуме, то создается ощущение выйгрыша, победы и короля мира, нет никакой отрицательной статистики, даже за 26 марта вы не найдете на сайте проигрыша в -2200$, только на сторонних сайтах.
Для чего делается  - 1) привлечение и создание блогов новых пользователей, с использование для рекламы их первоначальных статистик 2) для замыливания глаз модераторов форумов с бесплатным доступом  на которых рекламируется блог 3) для создания положительной кармы сайта ( все игроки в плюсе, все хорошо, вступайте в конфу, несите деньги)

На счет продающей страницы сайта ( главной страницы ). С каждым элементом можно поспорить ( никакой поддержки, никаких консультаций или очень скупые ответы, FAQ скопированно с интернета без изменений, никаких обсуждений, блоги закрываются при малейшем проявлении непонивения или отрицательной статистики)

На счет статистики Europa -  редактирование HTML-кода сохраненной страницы, который учат изменять еще в школе, еще никто не отменял , а призыв записать видео хотя бы с ежедневным заработком Europa так и остался не услышанным, поэтому все так же оставляет сомнение.

В конфе 70 участников, предположим, что доступ составляет 200$, ДАЖЕ РАЗДЕЛИВ на ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ 3 модераторов получаем приличный заработок с игрой модератора на фантики. Ибо с возрастом перестал верить в альтруизм и предоставлением инсайдерской ( точно проанализированной  информаций ) за малые деньги. Тем более возраст EUROPA  ( Александр ) 27 лет заставляет сомневаться в его компетентности. Ну не верю я в альтруизм, что бы вы мне не рассказывали, это противоречет природе человека.

Модераторам этого форума - если вам предоставил доступ к сайту spacebet.ru. владелец этого сайта., прогнозируя матчи по футболу, предполагает, что матч будет сыгран в 1 тайме со счетом отличающимся от 0-0 с коэффициентом меньше 3. Так же, если в 1 тайме все же был счет 0-0, то и во 2 тайме обещанный коэффициент меньше либо равен 3. Ведите пожалуйста статистику,потому что обещанное часто расходится с реальностью.

Так же ( сугубо по моему мению ) некоторое кол-во участников форума является клонами. Так же ( сугубо по моему мнению ) ведение бизнеса и отчетность модератора Europa, является фальсифицированным.

Вывод: получать прибыль от ставок возможно, изучив хорошо теорию и приобретя опыт, ни каких-то сверхприбылей, а достаточное кол-во денег для  существования. Приблтзительно 3-4% от суммы депозита в месяц . С КОМФОРТНОЙ суммой депозита от 20000$.

P.S. После событий 26 марта ( слив более 50% пользователей ), было заблокированно большое кол-во пользователей, более того пользователи написавшие здесь отчет были заблокированны и исключенны из участников форума навсегда, не получив вложенных в него средств.

P.S.S. Заметьте, никто не выкладывает статистику более чем 2 месяца. НИКТО!

Отредактировано Asia (31.03.2014 02:19)

+3


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Spacebet - Учим выигрывать на ставках!