У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Spacebet - Учим выигрывать на ставках!


Spacebet - Учим выигрывать на ставках!

Сообщений 661 страница 680 из 974

661

Ну прям такой раздор тут устроили! ) Специально зарегался здесь, чтобы и свою лепту внести. )
Please27, в твоем затертом посте не верный расчет и вводит в заблуждение других. Зачем делать ставку в 10$ и перекрываться чтобы получить прибыль 4$??? Не проще ли сразу ставить 4$ и тогда при банке в 7231 (на деле там где-то 7500, таблицы под рукой нет) банка хватит на 6 догонов. Отсюда получается, что там где у тебя 8.81% будет около 60%!!!

Сам я на форуме не так давно, ставлю без конфы и получаю прибыль. А вообще имея голову на плечах и не впадая в азарт можно делать очень не плохие деньги даже с небольшим банком. )

0

662

Europa написал(а):

cream, рекомендую внимательней читать ответы.

ок, проглядел, признаю ошибку) я могу себе это позволить)

+1

663

jinis
Я высказал свое личное мнение по поводу этого проекта, указав на те моменты которые вызывают у меня сомнение. Согласитесь, как потенциальный клиент имею право на это. Европа здесь рекламирует свои услуги и я думаю это будет справедливо, если он здесь же и ответит на интересующие меня вопросы.

Europa

Europa написал(а):

Где вы видите у нас подставные отзывы? Каждый отзыв от реального пользователя форума, если он недавно зарегистрирован на сайте, это не значит, что он подставной.

Я пришел к таким выводам по следующим соображениям. На форуме античата, где также Вы продвигаете проект, в теме очень много пользователей, дающих отзывы имеют статус "бот", т.е. имеет место множественная регистрация. Как Вы прокомментируете этот факт?

0

664

Klin, статус "Бот" имеют пользователи, которые написали мало сообщений на античате, тоже самое что статус "новичок" на классическом форуме.
За множественную регистрацию пользователи получают пожизненный бан, как и на любом другом ресурсе.

Отредактировано Europa (31.03.2014 14:46)

0

665

AAAnonim, окей, давай смотреть грубо, ставками по минимуму без перекрытия, хотя его рекомендуют делать всем:
http://screenshotuploader.com/i/1403/1bi2b.png
Т.е. самый минимальный банк должен быть 2438$. Вот она первая информация, которая не указывается. Говорится о 500-1500$.
Дальше все по рассчетам:
http://screenshotuploader.com/i/1403/m9ujl.png
Теперь делим 246$/2438$=10% прибыльность в месяц. Т.е. мы ставим ежедневно 4$, и держим запас в 5 догонов.
Но, опять же, возьмем 26 число - 6 минусов, т.е. этого банка бы не хватило. Значит что? Значит минимальный банк должен быть - смотрим по таблице - 7564$. С начальной ставкой в 4$. Т.е. для выигрыша вшивых 11$ ежедневно придется рисковать порой 7 тысячами. Считаем прибыльность 246$/7564$=3,2%. Это же бред!
А кто даст гарантию, что в течение года, к примеру, не будет 7 минусов? События между собой не связаны, значит вероятность выигрыша с каждым догоном не увеличивается. Каждый догон - это ставка сама по себе, она не более вероятна, чем другая. Это все как в рулетку, только лишь надежда на хороший анализ.

AAAnonim написал(а):

А вообще имея голову на плечах и не впадая в азарт можно делать очень не плохие деньги даже с небольшим банком. )

Согласен! Но если ты берешь за это деньги - будь добр озвучивай все риски и реальные суммы, а не оперируй взятыми с потолка цифрами в 30-50%.

+2

666

Klin написал(а):

jinis
Я пришел к таким выводам по следующим соображениям. На форуме античата, где также Вы продвигаете проект, в теме очень много пользователей, дающих отзывы имеют статус "бот", т.е. имеет место множественная регистрация. Как Вы прокомментируете этот факт?

Влезу в этот вопрос, хотя он и не мне адресован. ) Я думаю здесь имеет место ошибочное толкование статуса. Я только что зарегистрировался и имею статус "Новичок", если я зарегаюсь на античате, то у меня будет статус "Бот". То есть это равнозначные понятия и они не имеют отношения к множественным регистрациям.

0

667

Europa написал(а):

Klin, статус "Бот" имеют пользователи, которые написали мало сообщений на античате, тоже самое что статус "новичок" на классическом форуме.
За множественную регистрацию пользователи получают пожизненный бан, как и на любом другом ресурсе.

Да?.. Не знал. Приношу свои извинения.

0

668

Являюсь участником этого форума практически с самого его основания.
Не рискну удтверждать абсолютно за всех, но лично расскажу обо всем происходящем с моей точки зрения.
Никто не задавался вопросом, почему в этой теме выплескивают свой негатив от силы несколько "слитых" участников форума, в то время, как на форуме их более двух сотен (этот факт, полагаю, не предается сомнению), а ответ очень прост и лежит на поверхности, все остальные 200 человек вовсе не являются недовольными, а продолжают ставить и получать прибыль.
"Но как же так, вон был один день минусовой, все проиграли банки, квартиры, почки и т.д."
За то время пока я нахожусь на форуме, я успел сдружиться с многими его другими участниками и естественно мы все обсуждаем и меняемся впечатлениями, это я к чему, на форуме есть замечательные статьи о банк менеджменте, и открою я вам секрет, этот самый банк менеджмент включает в себя не только сумму ставки, как это кажется "слитым" но еще и плановый вывод банка, увеличение подушки безопасности и об этом знаю не только я, но и все адекватные участники форума.
За последние полгода, все участники форума успели получить настолько колоссальную прибыль, что если человек адекватен, то он успел вывести 100% сумму банка раз 50, не меньше.
Да, день оказался минусовым, но по моим финансовым планам, он всего лишь откинул меня на 10 дней обратно если следовать моему балансу.
А то что 2-3 человека из двух сотен решили чахнуть над золотом и в любой момент оказались готовыми поставить "на карту" все и теперь выплескивают свой негатив везде, где только можно, подкрепляя это все нелепыми скринами, это полагаю проблемы только этих 2-3 человек, очень жаль, что этот понос должны читать все.

0

669

Cardimaster написал(а):

За последние полгода, все участники форума успели получить настолько колоссальную прибыль, что если человек адекватен, то он успел вывести 100% сумму банка раз 50, не меньше.Да, день оказался минусовым, но по моим финансовым планам, он всего лишь откинул меня на 10 дней обратно если следовать моему балансу. А то что 2-3 человека из двух сотен решили чахнуть над золотом и в любой момент оказались готовыми поставить "на карту" все и теперь выплескивают свой негатив везде, где только можно, подкрепляя это все нелепыми скринами, это полагаю проблемы только этих 2-3 человек, очень жаль, что этот понос должны читать все.

Ну вот я не проиграл квартиры/банки/почки. Зато вижу, как много кто слился и не видел НИ ОДНОГО (!!!!!!!!) скрина с прибылью за 2-3-4 месяца от пользователей. Повторяю - НИ ОДНОГО СКРИНА.
Если все такие сверхуспешные - где ваши результаты, ау?!
Не видел ни на SpaceBet, ни здесь. Про "результаты" поста №586 в этой теме я уже сказал.

0

670

Please27, Я тоже где-то видел инфу про 30%, не помню где. Суть в том, что в конфе не только скачки, а еще и футбол, теннис, баскетбол. В целом у тебя и выйдет около 30%. (Сугубо личное мнение.)
6 минусов подряд 1 раз не показатель. Всегда можно останавливаться допустим после 3 или 4 минуса. И отыгрываться в следующие дни и не только на скачках. По стате, по-моему, больше 3 минусов подряд бывает редко. В целом можно быть в плюсе, главное держать жадность и азарт в узде. )

0

671

cream написал(а):

я не понимаю, зачем тебе скрины нужны?

[ex]Тему закрываю.пока те кто писал сегодня не пришлет мне скрины свои пройгрышей. если до вечера ничего не будет. заблокирую всех не обижайтесь. писать можно все что хочешь, без доказательств вы пустое место[/ex]

0

672

Asia
я жду от вас скрин?

0

673

Работаем.

http://s018.radikal.ru/i515/1404/82/0a092bba251b.jpg


Для получения доступа обращайтесь по контактам:

ICQ: 652148791
E-MAIL: -
Личные сообщения.

Стоимость:

1. 200$ - доступ на форум (единоразово)
2. 200$/мес - доступ на VIP-конференцию в джаббере (по желанию уже на самом форуме)

При покупке форума + конференции сразу, стоимость 300$, вместо 400$.

0

674

Здесь просили скрин за 26 число
http://screenshotuploader.com/i/1404/tvqmt.png

Догнался на предпоследней скачке (где все ждали кэфа 3, а я встал по 3.5). Выйгрышную скачку расчитали позже последующей - поэтому она последняя (по времени все видно).

Продолжаем работать
http://screenshotuploader.com/i/1404/3zhac.png

0

675

Всем добрый вечер!Недавно оправился от крупного слива на скачках благодаря Европе(26 марта)!Я сделал 5 ставок по команде ГУРУ,все в минус(как видно на скрине).И после слива моего банка в этот день было ещё 2 прокола подряд.Т.е. всего 7 минусовых ставок подряд...Жаль,что историю конфы не могу поднять,она не сохраняется,без определенного плагина,так бы наделал скрины!
Сами подумайте какой нужен банк для такой ебанутой серии из 7-ми минусов,и нужно ли вообще лезть в эту конференцию.Я никого не правоцирую,а лишь описываю свой опыт.
А ставил я всего более 2.5 месяцев,базару ноль больше 4-х шагов подряд у него не было.Ставил всегда четко менее 1 проц от банка,вообщем что выиграл то и проиграл + 500 баксов из карманаhttp://s019.radikal.ru/i620/1404/a6/0b7a25afaf83.jpg

+1

676

Please27 написал(а):

Почему тот же админ Lait   у себя в блоге ничего за 26.03 не написал?
http://screenshotuploader.com/i/1403/vaz_o.png
А потом так легко отделался фразой:
http://screenshotuploader.com/i/1403/g6mau.png

Где подтверждения?! Я готов извиниться перед ним и взять свои слова назад, если это правда. Но что-то совершенно не верится.

Lait написал(а):

Здесь просили скрин за 26 число
http://screenshotuploader.com/i/1404/tvqmt.png

Догнался на предпоследней скачке (где все ждали кэфа 3, а я встал по 3.5). Выйгрышную скачку расчитали позже последующей - поэтому она последняя (по времени все видно).

Продолжаем работать
http://screenshotuploader.com/i/1404/3zhac.png

0

677

Окей, Lait, сорри за подозрения насчет 26 числа. Был не прав.

Но опять же, вот Lait догнался только благодаря тому, что встал сам, без команды, на свой страх и риск по кэфу 3.5. Молодец, что ни говори, грамотно вырулил. Но это практически целиком его заслуга. А остальные, полностью следуя командам, слились.

В общем, все продолжают "работать" и сообщество продолжает активно развиваться и расти... Но вот результатов работы за 2-3-4 месяца так никто из пользователей выложить-то и не может. Странно как-то... Кто же там зарабатывает?

0

678

Кстати, по поводу troyan2004, человек делал все правильно, единственный минус, который он допустил, это то, что копил все заработанные средства в течении 2.5 месяцев и ни разу их не вывел. С 500$ до 2100$, это 300% чистыми, даже с учетом того, что его банк был всего на 4 полных догона. Выводы делайте сами.

Продолжаем работать.

http://s018.radikal.ru/i510/1404/06/8de7b0ca8697.jpg


Для получения доступа обращайтесь по контактам:

ICQ: 652148791
E-MAIL: -
Личные сообщения.

Стоимость:

1. 200$ - доступ на форум (единоразово)
2. 200$/мес - доступ на VIP-конференцию в джаббере (по желанию уже на самом форуме)

При покупке форума + конференции сразу, стоимость 300$, вместо 400$.

-1

679

Обратите число шагов,которые были 26-го числа и посчитайте какой вам нужен банк!Если ставить хотя бы 10$ Будет необходим банк 80к+

0

680

Europa написал(а):

Кстати, по поводу troyan2004, человек делал все правильно, единственный минус, который он допустил, это то, что копил все заработанные средства в течении 2.5 месяцев и ни разу их не вывел. С 500$ до 2100$, это 300% чистыми, даже с учетом того, что его банк был всего на 4 полных догона. Выводы делайте сами.

выводы должен делать ты, как организатор платного сервиса. ни одной коррективы не было внесено в FAQ конфы, нюансы не расписаны. может ты и не мошенник, но свою работу ты делаешь херово. нужно сперва проиграть деньги, чтобы ты указал на те действия, какие люди якобы должны были совершить, додумав самостоятельно. советы постфактум это бред и непрофессионализм.

если я не прав, дай ссылку на правило или указание или директиву, по которой нужно выводить профит по истечении какого-то срока плз.

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Spacebet - Учим выигрывать на ставках!