У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №5


Инсайдерская информация №5

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Jack написал(а):

Сахалин - Крылья Советов

1) в этом году сахалин не проигрывал дома.
2) Борьба за выживание, будут биться. Команда и так неуступчивая.
3) Самарцам предстоит очень долгий путь.
4)  кф не везде поменяли.

0

942

Сахалин - Крылья Советов
Сахалин дома не проигрывает, потому , что качество поля в неважном состоянии и играть в атакующий футбол тяжело. Почти все матчи проходят в борьбе бей-беги, поэтому часто Сахалин дома играет на ТМ 2.5 . А сейчас в весенней части чемпионата я читал у них там какой-то ветер сильный то ли с океана, то ли с залива, короче так и не понял, но факт в том, что постоянно сильный ветер, который плюс к неважному полю добавляет сложности. На это к стати жаловались многие команды, которые проводили свои матчи на Сахалине.

0

943

Draka92 написал(а):

Сахалин - Крылья Советов
Сахалин дома не проигрывает, потому , что качество поля в неважном состоянии и играть в атакующий футбол тяжело. Почти все матчи проходят в борьбе бей-беги, поэтому часто Сахалин дома играет на ТМ 2.5 . А сейчас в весенней части чемпионата я читал у них там какой-то ветер сильный то ли с океана, то ли с залива, короче так и не понял, но факт в том, что постоянно сильный ветер, который плюс к неважному полю добавляет сложности. На это к стати жаловались многие команды, которые проводили свои матчи на Сахалине.

Плюс всегда было тяжело играть командам на дальнем востоке, прелёт не слабый

0

944

Всем привет !
Никого не призываю, не заставляю. Но обратите внимание на этого вот Владимира
Впервые сталкиваюсь с информацией на третий дивизион чемпионата России.
Человек выложил два матча. Я видел оба. Все прошло, как и было ним написано.
Правда, ставить на них возможно только в лайве таких контор, как Фонбет и 1хbet.
Дальше теперь предлагает людям покупать матчи, хотя обещал три. Но лично меня заставил подумать, что он таки владеет определенной информацией.

-4

945

Sergey_I
[ex]Досвидание http://uploads.ru/i/7/L/5/7L5tU.gif [/ex]

0

946

Хай всем, давно не писал, вот тут появился интересный матч Футбол. Чемпионат Болгарии. Переходные матчи
Локомотив Пл - Левски Сф П2

0

947

Сильно грузят на Левски Сф кеф проседает

0

948

Команда хозяев сейчас находится в большом финансовом кризисе и ключевые игроки покинули клуб. Пожалуй из самых важных стоит отметить - голкипер Господинов, защитник Филиппов, Сандански, Делев, и у Бурабия дисквалификация. Все они были игроками основного состава. У гостей не будет Минев (дисквалификация), травма у Домовчийски. Но возвращается в игру капитан команды Гаджев. Считаю что хозяева без основных игроков да и с финансовыми проблемами врядли покажут хороший футбол.

0

949

Ну, Левски тоже не обязательно напрягаться сильно. Вылет не грозит.

0

950

Это Болгария. Левски ничего не нужно. Не такая очевидная ставка.

0

951

- Назовите узловые станции договорняков?

– Албания и Болгария вне конкуренции. Думаю, эти страны сами по себе очень коррумпированы, и общая ситуация просто распространяется на футбол.

В Италии мы расследовали дело «Бари», многие игроки получили тюремные сроки. Было проведено очень серьезное расследование, собрали множество улик, уверен, никто не был наказан без вины. В процессе дело «Кремонезе», по нему проходят 173 человека, включая главного тренера сборной Италии Антонио Конте. В целом, ситуация в Италии улучшилась, но там такая специфика, что каждые 3-4 года что-то снова всплывает.

Продолжение и вся статья >> http://www.sports.ru/tribuna/blogs/slava22/764665.html

+1

952

Вот этот матч многие букмекеры сняли. Перед снятием с линии во всех конторах падал на победу первых.
23.05.2015 15:00 Мск.
Soccer. Germany. Oberliga NOFV - Nord.
Schoneiche - Neubrandenburg
С выходом линии, хозяева шли от 2.05 до 1.85 у всех по-разному и на 1.40 уже закрыли. Bet365 дает поставить с коэффициентом 2.20. В наших конторах не нашел этого матча.

0

953

Soccer. Germany. Oberliga NOFV - Nord.
Schoneiche 2-0 Neubrandenburg

+1

954

24.05.2015 20:00 Мск.
Гандбол. Чемпионат Сербии. Плей-офф.
Спартак Войпут - Роднички Кр.
Вильям Хилл вышел с форой -3 по равным коэффициентам, и победа хозяев котировалась с коэффициентом 1.25. Далее большинство букмекеров сняли матч с линии, во всех конторах коэффициент перед закрытием падал именно на Роднички. Зашел в Сербскую букмекерскую контору меридианбет, и  этого матча там нету в линии. Бетсити дает поставить, причем на хозяев дают фору +2,5 за 1.80, считаю можно заиграть, так как по личкам вот такая картина:
18.04.15 Раднички Кр - Спартак Войпут 25:24 (14:13, 11:11)
08.12.13 Раднички Кр - Спартак Войпут 20:18 (11:10, 9:8)
Одна игра 13 года, и одна "свежая" этого года. Считаю что на гостей начали ставить исходя из личных встреч, на выходе же линия была правильной, так как хозяева в регулярке заняли второе место, а гости пятое. Фора +2,5 вполне играбельна. Строго субъективное мнение.

Отредактировано dyagilev.lucky (24.05.2015 19:08)

+1

955

Спартак Войпут 25:25 Роднички Кр. Итог.
Вот почему сняли матч. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано dyagilev.lucky (24.05.2015 21:38)

+1

956

24.05.2015 23:59 Мск.
Футбол. Чемпионат Канады. 
Бремптон Юн. - Лондон Сити
В этом матче сильно падает коэффициент на тотал больше. Читая то интервью, ссылку на которое я выкладывал ранее, упомяналась Канада, kak одна из самых коррумпированных лиг. Так что думаю стоит задуматься, тотал больше 4 за 2.26 в Betcity. Чемпионат начался недавно, сыграно всего две игры, Лондон Сити пропустил уже 7 голов, и пять забил.

0

957

Бремптон Юн. 4-1 Лондон Сити

+1

958

25.05.2015 17:00 Мск.
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Зона ЮГ. Плей-аут группа.
Астрахань - Сочи 
Странно падает сильно коэффициент на победу Астрахани во всех букмекерских конторах мира. Бетсити принимает "только в одиночных ставках". Видимо будет разгром тут. Разумной выглядит ставка тотал больше 2.5 за 1.75
Сразу вспомнил интервью работника БК:
Из всех зон второго дивизиона самая "опасная" - "Юг". Договорных матчей там процентов 35-40. Мы боремся с этим низкими лимитами ставок. А представьте, что бы случилось, если бы мы подняли лимит до 100 тысяч. Ты только дай волю: пошли бы бешеные ставки на "пенальти будет", "счет 3:2", и так далее. Просто непонятно, для кого играют во втором дивизионе, если там сплошное безобразие? На матчи никто не ходит, и команды творят, что хотят.
Вот ссылка http://www.sport-express.ru/football/rf … ws/789835/

+3

959

Ничего странного нету в том что падает коэффицент на Астрахань, они на 2 головы сильнее чем Сочи. Сочи самая слабая команда, в зоне Юг. Скромный бюджет, постоянные штрафы "за необеспечение условий проведение матча", плохая подготовка команды, все команды их выносят в 2 мяча и выше под конец сезона. Что удивительного в падении коэффицента ?!?!?!?!?!?!?! Фора в (-2,5) вполне правильная, тотал больше так же правильный, так как скорее всего будет либо 2-0 либо 3-0. А в том что маленький максимум тоже ничего удивительного. Рынок слабый, малопопулярный, БК не рискует своими деньгами на такие рынки, поэтому предоставляет маленький максимум. А не из за того что кто то видит здесь дог.

И всё же даже если и забьёт Сочи то справедливо, в последней игре с Краснодаром-2, команде чуть не повезло: штанга и гол, который отменили из за офсайда.

+1

960

На 12 минуте 3-0 уже.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №5