У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №5


Инсайдерская информация №5

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

12 минут игры и тотал пробит

0

962

Почитал группу в контакте у ФК Сочи, и вправду бардак какой то у них там... Болельщики составом не довольны, и оштрафовали за что-то на 10 тысяч, видимо Астрахань реально выше уровнем нынешнего состава, а букмекеры неправильно оценили шансы, но стоило ли ради таких максимумов ставок убивать линию, можно было бы в лайве напихать нормально, да и максимум там выше.. Эхххх  http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

Отредактировано dyagilev.lucky (25.05.2015 17:30)

0

963

27.05.2015 19:30 Мск.
Футбол. Чемпионат Литвы.
Шауляй - Круойя.
Многие букмекеры сняли матч с линии. Везде по-разному коэффициент падал. По личным встречам Шауляй не выигрывал с 2012 года у Круои, ровно 10 матчей не могут выиграть, были ничьи, но побед не было. Как увидел команду Шауляй, сразу вспомнил лето 2013 года, когда я тираж за тиражом не пропуская ставил и ставил тотошку в фоне, в итоге на дистанции в последней ставке я лишь отбил деньги которые вообщем были потрачены на тотализатор фонбета, случилось это в июле того же года, угадав 12 событий я с 800 рублей поднял 30 с чем-то на этом я закончил с тотализатором. Так вот, в одном из июньских тиражей, был матч с участием Шауляя, и тогда за много часов до матча коэффициенты были примерно равными, но перед самым началом матча одна из команд того матча шла фаворитом аж в 80% процентов (точно не помню сколько, но она превратилась в явного фаворита). А джекпот тогда доходил до 180 миллионов, кто помнят подтвердят. И все лихорадочно ставили, но умные игроки ставят всегда перед закрытием приема тиража, когда уже будет у всех достоверная информация по матчам... И тут мы поставили и выиграли, но в итоге было меньше 9 событий с подстраховками, это был просто ад. Причем в том матче был сценарий голивудского фильма, одна из команд сначала вела в два мяча, потом пропустили, потом снова вели, и в итоге конечно на кого падал коэффициент те и выиграли. Вот вижу игру одну в личках:
19.06.13 Шяуляй - Круоя 3:4 (2:1)
Сразу полез в архив тотализатора фонбета, чтобы найти не тот ли матч это был, но там он заканчивается на августе 2013, увы и ах.
Но если судить по котировкам Tonybet (контора Литвы), то победить должен Шауляй, так как на выходе линии они шли аутсайдерами, а затем стали фаворитами и теперь не принимают ставки на этот матч. С выходом Шауляй шел за 3.30 а перед закрытием 1.75. Но некоторые букмекеры дают поставить на Шауляй за 1.77, тоже не плохо. Интересно все же, как завершится этот матч, победой Шауляя или буки всех поимеют  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано dyagilev.lucky (27.05.2015 19:11)

0

964

dyagilev.lucky
Взял гостей в лайве с форой 0 за кф.3 Играют два дерьма, может 0:0 закончат. Но шансов больше на победу у гостей. Много раз замечал, когда на прогруз нет явных причин, а прогружают дрища, то он отливается. Думаю здесь также будет.

0

965

Стоило поставить, Шауляй забил)

0

966

Сканировал усиленно пинку и другие конторы, ждал в лайве может Тонибет даст, в итоге в пинке прогрузили в лайве в перыве с 2.13 до 1.94, потом в вильям Хилл начал падать и бет 365, ну и естественно везде начал падать. Шауляй пенальти не забили http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

967

Шауляй 1:0 Круоя.

+1

968

29.05.2015 13:00 Мск.
Крикет. Тестовые матчи. Сборные.
Англия - Новая Зеландия
НИЧЬЯ.
Коэффициент на этот исход в британской букмекерской конторе Stan James обвалился с 3.20 до 1.90 и на этом они прекратили принимать ставки. Считаю нужно играть ничью. Тем более пресса писала, что крикет один из самых продажных видов спорта. Бетсити дает сейчас ставить на ничью с коэффициентом 2.00. Раз британцы закрыли значит так и будет считаю.

0

969

На марике ничью за 4.5 дают, если что.

Отредактировано fox4ts (28.05.2015 23:33)

0

970

fox4ts написал(а):

На марике ничью за 4.5 дают, если что.

Отредактировано fox4ts (Вчера 23:33)

посмотри внимательно, еще раз

0

971

Медведь написал(а):

посмотри внимательно, еще раз

Сорри. Это на всю серию оказывается

0

972

dyagilev.lucky написал(а):

29.05.2015 13:00 Мск.
Крикет. Тестовые матчи. Сборные.
Англия - Новая Зеландия
НИЧЬЯ.
Коэффициент на этот исход в британской букмекерской конторе Stan James обвалился с 3.20 до 1.90 и на этом они прекратили принимать ставки. Считаю нужно играть ничью. Тем более пресса писала, что крикет один из самых продажных видов спорта. Бетсити дает сейчас ставить на ничью с коэффициентом 2.00. Раз британцы закрыли значит так и будет считаю.

А вы разбираетесь в криките ?! Или эта ставка чисто исходя из падения коэффицента ? Почему в этом матче возможна ничья, а в других нет ? И на сколько большие шансы на ничью в крикете, как она часто случается ?

0

973

Ахах..кто клоунаду смотрит ??? - последний тур России )))

0

974

[ex]roket
Предупреждение, рецидивы будут караться баном или блокировкой.
п.п.6.6 Размещение ссылок на другие форумы, а так же на форумы схожей тематики. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе). Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.
6.18 Разглошать свои личные данные другим пользователям форума в открытом формате (в сообщениях на форуме, подписи): адреса электронных ящиков, ICQ, skype, ссылки на страницы в социальных сетях. Распостроняется так же на Личные сообщения, если производится массовая рассылка, т.е. спам.[/ex]

0

975

На крикнет бетсити возврат дали. Походу не состоялась игра.

0

976

Сейчас идет второй иннинг. Англия - Новая Зеландия.
Счет 407:804 (350:350, 57:454) пятый день игры. И во всех конторах походу возврат дали, так как вчера еще в лайве принимали ставки а сегодня уже нет.

Отредактировано dyagilev.lucky (02.06.2015 13:36)

0

977

Олимп пока возврат не делал

0

978

03.06.2015 01:30 МСК.
Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия Б.
Наутико - Сеара
П1 коэффициент 2.35.
Команда Сеара на этом матче будет без 5 игроков основного состава. Основного вратаря Луис Карлоса, защитника Шарлеса, защитника Тиаго Каметта, нападающего Асисиньо, полузащитника Мариньо.

0

979

Откуда инфа?

0

980

dyagilev.lucky написал(а):

Сейчас идет второй иннинг. Англия - Новая Зеландия.
Счет 407:804 (350:350, 57:454) пятый день игры. И во всех конторах походу возврат дали, так как вчера еще в лайве принимали ставки а сегодня уже нет.

Отредактировано dyagilev.lucky (Сегодня 13:36)

Ставка проиграла:)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №5