У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №5


Инсайдерская информация №5

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

JNTW написал(а):

Итак в БК Sbobet была "заряжена" победа Бангора сити.

сумма видна скок заряжено было ???

0

102

Jack написал(а):

сумма видна скок заряжено было ???

К такой информации у меня нет доступа.

0

103

Jack написал(а):

сумма видна скок заряжено было ???

за 2400EUR видно

0

104

JNTW написал(а):

во и не смейся.

Конторам достаточно брать маржу и резать плюсовых игроков. А мутить такую хрень, они могут и попасть, люди ведь тоже не дураки, прогрузят обратку.

0

105

Привет всем и каждому.

Продолжаем,прения.
И так хоккей чехия 1ая лига прогруз идет на Лютомержице.
БКTipsport

0

106

JNTW написал(а):

Привет всем и каждому.

С вашего позволения ,продолжу выкладывать информацию,которую получаю по подписки с Бетметеора.

Итак в БК Sbobet была "заряжена" победа Бангора сити.
Прогруз пошел.

Матч через час ,посмотрим,результат сегодня вечером.

В принципе,инфу дают редко ,но метко.вчера гандбол зашел со свистом,даже по форе.

вот вам "прогруз" ,0-0 скатали.
Вивод напрашивает один.

Необходимо думать ,смотреть,читать и искать информацию САМОМУ.Никому не надо ничего платить и покупать прогнозы!!! Все это куйня.
Вот Бетметеор тому подтверждение,и как вижу онливин такая же куйня.

Как я писал ,я купил подписку,чтобы самому на своей шкуре убедится, что все это ерунда,пред,обман и так далее.

0

107

Я так понимаю судя по прогрузу, что Триумф завтра везёт дублирующий состав ????

0

108

Сражение за Кубок России начнем в Новосибирске

Сегодня наша команда отправилась в столицу Сибири, где завтра, 15 декабря, проведет первый матч 1/8 финала Кубка России с местной командой «Новосибирск». Матч начнется в 13:00 по московскому времени на арене СК «Север».

«Триумф» улетел в Новосибирск не в полном составе: тренерский штаб решил дать отдохнуть лидерам команды Кори Хиггинсу, Миловану Раковичу, Джереми Чеппеллу, Дмитрию Кулагину. Зато в составе «Триумфа» в Новосибирск отправились игроки «Триумфа-2» Дмитрий Дойников и Алексей Бабушкин.

Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев:

- Как вы уже знаете, мы решили поберечь наших лидеров перед важными матчами, которые нам еще предстоят в декабре – с «ГазМетаном» дома и с «Химками» на выезде, поэтому Кори Хиггинс, Милован Ракович, Джереми Чеппелл и Дмитрий Кулагин остались в Люберцах.

Но зато в кубковом матче больше игрового времени достанется молодым игрокам, в том числе из нашего дубля – Дойникову и Бабушкину, которых мы решили проверить в боевых условиях. Разумеется, то, что мы будем играть в Новосибирске преимущественно молодыми игроками, вовсе не значит, что мы не хотим выиграть.

Перед командой стоит цель победить, и пусть наша молодежь, если она хочет чего-то добиться, докажет, что готова и может играть на высоком уровне.

В составе «Новосибирска» есть много опытных игроков, которые прошли большую баскетбольную школу, они играют дома, перед своими болельщиками, поэтому матч точно легким для нас не будет. И я жду от нашей команды, что игроки выйдут на площадку с запредельной мотивацией и покажут хорошую игру, боевой настрой и характер.

0

109

Разумеется, то, что мы будем играть в Новосибирске преимущественно молодыми игроками, вовсе не значит, что мы не хотим выиграть.

И с какой целью он это сказал. Похоже, что лукавит...

Наверное, стоит как можно скорее ставить на п1.

0

110

Привет всем и каждому.

Присоединяюсь к выше сказанному.И вставлю свои три копейки,которые дал мне Бетметеор.

Прогруз идет на Новосибирск.
15 Dec 2013, 10:00. Basketball. Russia, Russian Cup. Novosibirsk – Triumph.
Suspicious betting
[Marathonbet] 1Х2: Novosibirsk
[Betcity] 1X2: Novosibirsk

0

111

JNTW написал(а):

Привет всем и каждому.

Присоединяюсь к выше сказанному.И вставлю свои три копейки,которые дал мне Бетметеор.

Прогруз идет на Новосибирск.
15 Dec 2013, 10:00. Basketball. Russia, Russian Cup. Novosibirsk – Triumph.
Suspicious betting
[Marathonbet] 1Х2: Novosibirsk
[Betcity] 1X2: Novosibirsk

Может быть ты свою тему создашь? думаю многие бы туда заходили

+1

112

Pimen_Petroleum написал(а):

Может быть ты свою тему создашь? думаю многие бы туда заходили

Предлагаю опрос.

Нужна такая тема   ?  да
                               нет

Если уважаемые пользователи ,большинством проголосуют,я не против. Подписка у меня до 8 января.Буду выкладывать,ниформацию ,от Бетметеора.

0

113

У меня другое предложение. Тема пусть остается, а пользователям у которых нарисуется по 2 прокола, ограничить доступ, имеется в виду запретить постить в даной теме, вот тогда возможно и начнут думать какую инфу здесь выкладывать, а какую нет.

0

114

прохожий написал(а):

У меня другое предложение. Тема пусть остается, а пользователям у которых нарисуется по 2 прокола, ограничить доступ, имеется в виду запретить постить в даной теме, вот тогда возможно и начнут думать какую инфу здесь выкладывать, а какую нет.

тогда половину тем на форуме,уже сейчас можно смело сворачивать!

0

115

Скудноватый матч вышел.

Наверное прогнозы с платных сервисов должны быть в отдельной ветке. А то всё подряд сюда присылают - из вконтакте, из фэйсбуков, хот-доги от мошенников и прочее. Ни хрена не понять, что к чему.

0

116

JNTW написал(а):

Предлагаю опрос.

Нужна такая тема   ?  да
                               нет

Если уважаемые пользователи ,большинством проголосуют,я не против. Подписка у меня до 8 января.Буду выкладывать,ниформацию ,от Бетметеора.

За создание отдельной темы!

0

117

"Парма" сегодня сыграет в форме образца 100-летней давности
15.12.2013 13:34

Футболисты «Пармы» выйдут на матч 16-го тура чемпионата Италии против «Кальяри» в форме образца начала XX века, сообщает Italian Football Daily.

Это будет сделано в рамках празднования 100-летия со дня основания клуба. Ожидается, что на винтажные футболки не будут нанесены ни логотипы спонсоров, ни фамилии игроков, чтобы форма максимально соответствовала историческому образцу.

Матч «Парма» – «Кальяри» пройдет сегодня, начало — в 17.00 по белорусскому времени.

P.S. Победа Пармы за 1,9 (бетсити)

0

118

Jack спасибо, даже не знал что у них юбилей!)

0

119

Это лохотрон 100%. Ни какой инсайдерской информации нет ни у кого. За утечку такой инфы просто убьют.

0

120

что такое этот бетметеор?
и почему он тут так популярен, но ни разу вроде бы еще не прошел?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №5