У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №5


Инсайдерская информация №5

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Kritik написал(а):

Это лохотрон 100%. Ни какой инсайдерской информации нет ни у кого.

почти согласен. :crazyfun:
Не верьте в доги, а то вдруг найдете и просадите понравившийся мне коэфф.

0

122

Jack написал(а):

Победа Пармы за 1,9 (бетсити)

после первого тайма не особо в такое верится

0

123

motiv4ik написал(а):

что такое этот бетметеор?
и почему он тут так популярен, но ни разу вроде бы еще не прошел?

"Вроде" это у бабки на огороде . Ты следи за темой,и будешь в курсе. С момента регистрация,я спрашивал у пользователей про отзывы о Betmeteor.com
Никто ничего толком не сказал,вопрос был таким-"кто покупал подписку за 139 евро"? За месяц был ли + ,качественная информация.В ответ тишина.

Я решил ,на себе проверить,купив подписку на месяц.

Сюда бескорыстно выкладываю информацию о "прогрузах" на команд и в какой конторе.С 7-8 декабря матчи сыграли 50-50. Одна заходит одна нет.
7 декабря давали "прогруз" на водное поло чемпионат италии ,победу хозяев они выиграли.Следом дали флор бол швеции он не прошел.Далее был прогруз на футбол молдавии на гостей олимп бельцы,прошел матч. Далее давали ганбол сега лига на мешков прошел матч. Уэльс матч давали на гостей победа ,не прошел,хокей чехия 1ая лига ,прошел.сегодня "прогруз" был на новосибирск,не прошел.

0

124

JNTW
и что на данный момент считаешь?
Выгодно ли играть с ними? Хоть какой то плюс выходит?

0

125

motiv4ik написал(а):

JNTW
и что на данный момент считаешь?
Выгодно ли играть с ними? Хоть какой то плюс выходит?

motiv4ik написал(а):

JNTW
и что на данный момент считаешь?
Выгодно ли играть с ними? Хоть какой то плюс выходит?

Где-то ,на какой -то странице,я постил уже, высказав свое мнение о том,что все эти сайты с прогнозами,с информацией полный пред.Лучше искать самому,читать,смотреть и рассчитывать на себя, а не на "дядю". Ведь все эти люди,простые как мы,за исключением того,что у них быть может,есть больше СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ на поиск информации,статистики.
И этим зарабатывают. У меня есть основная работа,есть дети,есть семья,я не могу целыми днями сидеть за монитором и за телевизорам. В силу отсутствия  свободного время ,я пока не сделал ставки- дополнительным источником заработка,честно признаться ,есть не большой +, но хотелось бы больше.

0

126

JNTW про Бетметеор:
честно признаться ,есть не большой +

Это уже ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Отредактировано ls13 (16.12.2013 08:00)

0

127

победа Брашова в Румынии напрашивается.

0

128

motiv4ik написал(а):

победа Брашова в Румынии напрашивается.

вильямхилл снял матч с линии после его начала.
Я не столь опытен,поэтому подскажите,пожалуйста,что это может значить?

0

129

Kritik написал(а):

Это лохотрон 100%. Ни какой инсайдерской информации нет ни у кого. За утечку такой инфы просто убьют.

Никто так и не поумнел.
Не присваиваете Инсайдам - название Догов - это совсем разные понятия.
Инсайд, матч, на который есть довольно достоверная инфа, которая приближает процент прохода ставки к максимально возможному.
К примеру: на игру команда приехала резервом, у клуба большие финансовые проблемы (игроки не получают з.п., что может сказаться на результате игры), всевозможные межличностные отношения в клубах и так далее.
Причин таких много. Но я больше ориентируюсь на эти.

К примеру ФК Полоцк (Чемп Беларуси Первая лИга)- команда в этом сезоне разволилась из-за проблем с финансами. За клуб выступали не то что резервисты, а игроки с областного чемпионата, причём играли бесплатно, порой у клуба не хватало денег даже заплатить за поездку на гостевой матч - вот что такое ИНСАЙД. Разве это дог?
Пару матчей с участием Полоцка мы успешно словили в теме моих Випов. Принимала ставки на эту Лигу БК 1хбет.

И таких матчей можно найти много, просто либо никто не хочет, либо не может.

К примеру сегодня на обозрение дал бы волейбольный матч женской ЛЧ - Динамо-Казань - Волеро Цюрих
Команды сыграют завтра, и уже на гостей кэф просел с 4.56 на 1,60 и продолжает падать. Мне лично по матчу ничего не известно, а вот Букам да.

+1

130

http://data3.floomby.com/files/share/16_12_2013/jQFEMjpvj0uosLSYcqbJyA.jpg

Ждите бесплатно матч на хоккей, покупал несколько матчей - совпадали со статистикой

статистика 22 из 23

следующий матч 25 числа

0

131

Сережа) написал(а):

Ждите бесплатно матч на хоккей

ждем-с

0

132

25.12.2013
Хоккей - Россия - КХЛ
Атлант - Нефтехимик: Ничья в основное время - кф 4.10

0

133

Сережа) написал(а):

25.12.2013
Хоккей - Россия - КХЛ
Атлант - Нефтехимик: Ничья в основное время - кф 4.10

Единственная, якобы проигравшая ставка, была как раз на Нефтехим. Может им не фартит с этой командой?)
П.С. рисовальщики они. что тут непонятно-то

+1

134

Да он сам сайт недодогов держит и вас пытается развести, и кто-нибудь как обычно ведется.

0

135

Roco написал(а):

Да он сам сайт недодогов держит и вас пытается развести, и кто-нибудь как обычно ведется.

[ex]Надоел мне этот Сережа. слишком мы к нему снисходительны за то что он делает на форуме. Отправляю его в баню за многократное нарушение правил форума.[/ex]

+1

136

Skydiver
предлагаешь не верить сереже?

0

137

motiv4ik написал(а):

предлагаешь не верить сереже?

Верить или нет дело каждого. Бан он получает не в первый раз, только что из него вышел и вновь нарушил правила.

0

138

А что за правило такое? Просто интересно, за что можно словить бан..

0

139

Sledak
Отрывок из правил:

Запрещено:
1. На форуме, так и в разделе запрещено отписывать якобы информацию о "Договорных матчах".
2. Выкладывать ставки без какого либо подтверждения. (Обязательно должно присутствовать описание к матчу)

0

140

ls13 написал(а):

Это уже ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Отредактировано ls13 (Вчера 08:00)

Позволь с тобой не согласиться.Это  ОЧЕНЬ ХОРОШО -не есть "хорошо".потому что ,сегодня ставки зашли,завтра ни одной,после завтра зашли ,но не все.И так толкаешься,как вонь в прорубе.Как говориться не хочешь срать не мучай жопу.
Я стабильностью, пока похвастаться не могу.

Везде,в спорте,в отношениях между мужчиной и женщиной,в зарплате должна быть СТАБИЛЬНОСТЬ. Например,ОЧЕНЬ ХОРОШО будет,в том случае,если стабильно в день выигрывать 1500-3000,тогда и есть стабильность-ОЧЕНЬ ХОРОШО.
В моем случае ,если стабильно  будет заходить 4/5 , 5/6 ставок.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №5