У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » onlywin.ru - 2


onlywin.ru - 2

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

Aaz13 написал(а):

Чисто из спортивного интереса у них спросить не хотят ли они денег за такой экспресс возвернуть))))

дадут 2 бесплатных,если пройдут и дальше будете покупать)))
Все же верю шо забудете о том сайте

0

22

е**ть того в рот, это ещё надо постараться, чтобы 4 ставки подряд дать непроходимые.. Jack, написал бы им пару слов, интересно, что они скажут в этой ситуации.

0

23

Складывается впечатление, что он на букмекеров начал работать.

0

24

С такими прогнозами скоро появится новый сайт на него складчину и будем собирать))))

0

25

Да хер он деньги назад отдаст...бесплатными ща кормить будет.

0

26

В одно место эти бесплатные, не буду ставить больше ни на один прогноз, кроме тех что в бесплатной рассылке.
Написал Jack'у более интересное предложение в ЛС, жду ответа :)

0

27

Вот он редиска!!!! Просто слов нет дать бы ему по р....же чтоб он забыл что такое прогнозы!!!

0

28

CyberLan написал(а):

С такими прогнозами скоро появится новый сайт на него складчину и будем собирать))))

Так он у них итак уже третий. Первые два благополучно обкакались...

0

29

Мда уж,неожидал такого 500$ спустил !!!

0

30

Что вы тут ноите, сразу было ясно что эта обычная тыканина пальцем в жопу. Захотели кормить мошенника-дело хозяйское. Представляю как он читает все это и угорает со смеху))) Смешно читать о возврате денег, вы когда-нибудь видели чтобы горе- прогнозисты в сети бабло возвращали... Если хоть одного такого найдете, то можете смело ставить ему памятник)

+1

31

Ладно. Хоть и лень, объясню смысл этой махинации. Может спасибо скажете.
Итак я онливин. Десять лохов заплатили мне по 2 тыр , итого 20 000. Десять я сразу кладу в карман, оставшиеся ставлю на результат, ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ прогнозу который я даю.
Дальше, как вы понимаете, варианта два.
Вариант первый - прогноз проигрывает. Отлично я выиграл денег. Итого: 10000 в кармане + 10000 умножить на кф. ну пусть будет 2 = 30 000 за день. Неплохо.
Вариант второй - прогноз выигрывает. Тоже хорошо 10000 в кармане, и гарантированная двадцадка (а скорее всего больше) завтра  от восторженных попанов, прославляющих и рекламирующих меня по всему интернету.
Очень просто, прибыльно и эффективно.
P.S. Ребята! Мне реально вас жалко...

+1

32

Jack, ты серьёзно думаешь, что у меня будут проблемы с просмотром и т.п после твоего бана ?
Он не отменяет того, что все, кто хоть раз платил онвину - лохи, я тоже не всегда признаю свои ошибки.

p.s пост над моим - не олвин.

Отредактировано oooppp (13.12.2013 15:03)

-1

33

oooppp

мне если честно насрать на тебя...по-меньше писанины левой пиши

Эх на мажорной ноте бы закончили складчину...ан-нет на свою голову и уговоры некоторых пользователей взял и опять продолжил складчину.

Предлагаю тему закрыть...
.

0

34

Jack
Что вы паритесь?! В первый раз что ли?!
Никто ни разу не задумывался, что человек продавая матчи может ставить сам и после слива впасть в депресняк и запить горькую?!) Сайт, понятно дело, загнеться через какое-то время. Так что забейте и можно искать дальше!!!

Отредактировано veyron164 (13.12.2013 19:11)

0

35

Онливин, он же theigrok.com
А как известно, боле менее нормально он умеет прогнозировать только теннис.

0

36

Матч участникам складчины разослал

0

37

0

38

5 подряд луз...дальше больше )))...благо ни копейки не поставил на матч

0

39

огненные ребята..

0

40

Jack
На самом деле, завязывай с этой фигней, мне уже жалко смотреть на тех, кто ставит. 5 подряд "дог" провальный...

Отредактировано Roco (15.12.2013 11:35)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » onlywin.ru - 2