У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » onlywin.ru - 2


onlywin.ru - 2

Сообщений 61 страница 80 из 251

61

ну посмотрим) Одно что смущает: сколько раз между собой играли - сегодняшние хозяева ещо ниразу не побеждали в гостей ни на своем поле ни на чужом!
Но сегодня победа 100%)))

Отредактировано Vanya111 (20.12.2013 11:02)

-1

62

Красавцы че )

0

63

знаком ли кто-нибудь с таким сайтом? ************
знаю что статистика не рисованная, прогнозы стоят прилично, но они того стоят. насколько я понимаю здесь, на форуме, не обсуждалась складчина на данный ресурс, возможно ошибаюсь..
кто что думает по этому сайту?

0

64

Рисовальщики, сразу видно... Если не брал, то откуда уверен в статистике :crazyfun:

0

65

potr написал(а):

Рисовальщики, сразу видно... Если не брал, то откуда уверен в статистике

например есть 2 группы вконтакте... одна из них дала 8 прогнозов(бесплатно) из категории "VIP-прогнозы" все они соответствуют действительность, что есть на сайте. в том числе и лузы отображаются. Теперь хозяин группы не публикует прогнозы, прикрыли видимо..
так же было пару штук бесплатных на ёрн-типс..
ссылка на группу будет(если интересно) чуть позже... на ноуте в закладках есть только.

0

66

Хотя и не в той теме пишем.

Вот инфо:

Source:             org.whois-servers.net
Created:           24-Nov-2013 20:32:40 UTC
Expires:            24-Nov-2014 20:32:40 UTC

IP адрес:          193.109.246.86   
Имя хоста:        dev.ucoz.net

Сайту нет еще даже и месяца! Статы нет на сайте! Про цены писать не стану, тут народ  с которым еще не разобрались по 20 000 за месяц собирает, а этот по 10 000 за матч, красавецццц!!!)))
Ну а вот это вообще убило:
"Стоимость: 12000 рублей. Эта цена включает в себя полный анализ на все события в конкретном ТОТАЛИЗАТОРЕ (ТОТО), это 14 или 15 событий (в зависимости от букмекерской конторы), на каждый из которых мы сделаем анализ и выявим наиболее проходимые исходы. В случае прохода менее девяти событий (минимально необходимое кол-во угаданных матчей в тираже) - следующий ТОТО бесплатно."

Отредактировано veyron164 (21.12.2013 14:06)

0

67

veyron164 написал(а):

Хотя и не в той теме пишем.

Вот инфо:

Source:             org.whois-servers.net
Created:           24-Nov-2013 20:32:40 UTC
Expires:            24-Nov-2014 20:32:40 UTC

IP адрес:          193.109.246.86   
Имя хоста:        dev.ucoz.net

Сайту нет еще даже и месяца! Статы нет на сайте! Про цены писать не стану, тут народ  с которым еще не разобрались по 20 000 за месяц собирает, а этот по 10 000 за матч, красавецццц!!!)))
Ну а вот это вообще убило:
"Стоимость: 12000 рублей. Эта цена включает в себя полный анализ на все события в конкретном ТОТАЛИЗАТОРЕ (ТОТО), это 14 или 15 событий (в зависимости от букмекерской конторы), на каждый из которых мы сделаем анализ и выявим наиболее проходимые исходы. В случае прохода менее девяти событий (минимально необходимое кол-во угаданных матчей в тираже) - следующий ТОТО бесплатно."

Отредактировано veyron164 (Сегодня 13:06)

в их оправдание нечего сказать, но то что я видел 8 прогнозов и 2 луза из них, это факт.
П.С. прогнозы на баскетбол начинаются как раз с 27.11.2013, после того как открыт сайт..

0

68

Стату отрыл, посмотрел)
Omron
Скажи мне честно, ты считаешь, что реально за день в НБА найти 4 исхода (пусть и в 2х матчах иногда) с такой проходимостью???

0

69

На сегодня высылали?

0

70

Jack ??

0

71

Aaz13 написал(а):

Jack ??

а все уже 4 прогноза прошли) больше нету)

0

72

Тогда надо на остаток еще взять, хотя мне казалось еще должны

0

73

не выслали на сегодня..ща отпишу

0

74

Omron написал(а):

знаком ли кто-нибудь с таким сайтом? **********
знаю что статистика не рисованная, прогнозы стоят прилично, но они того стоят. насколько я понимаю здесь, на форуме, не обсуждалась складчина на данный ресурс, возможно ошибаюсь..
кто что думает по этому сайту?

Там не рисованная статистика всё верно! Только создайте тему в другой ветке, в складчине!

0

75

Давайте скинемся на **************
Слежу за ними уже полтора месяца. Вроде не рисуют и прогнозы хорошие. Кто что думает?

Отредактировано maksuxa (22.12.2013 17:05)

0

76

На сегодня берём ?

0

77

Aaz13 написал(а):

На сегодня берём ?

будем бесплатными питаться

0

78

Jack
у нас же складчины оставалось на еще один прогноз ?

0

79

Aaz13

я в курсе...можно было бы на что другое оставить...с наркотика этого надо слезть )))))

0

80

Jack
я за любую движуху ) любопытно как онливин в выходные выступил в эти, когда мы не брали.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » onlywin.ru - 2