У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » onlywin.ru - 2


onlywin.ru - 2

Сообщений 81 страница 100 из 251

81

Aaz13

вчера матч только пропустили....если у них никто не брал в стате вин будет )))

0

82

Jack
Ещё субботний

0

83

Aaz13 написал(а):

Ещё субботний

отменён был

0

84

Всем доброго времени суток!
Искал отзывы на onlywin.ru и наткнулся на ваш форум. Я смотрю вы тут складчину устроили =)
Только что оплатил 100% матч на сегодня, пока не получил. Покупаю прогнозы первый раз. Посмотрим что получится, в случае успеха хотел бы скидываться с вами постоянно или иногда. Оплачиваю через WebMoney. Если что - готов поделиться сегодняшним прогнозом бесплатно =)

UPD: Матч получил, если что - стучим в лс.

Отредактировано jasper (23.12.2013 15:26)

0

85

Oni match na sednya otmenili?

0

86

Нет, ты же писал мне, я тебе всё скинул.

0

87

jasper
тут ребята завязали со складчиной на онливин, я сам на 3 странице к ним в банду просился))) может сами организуемся?

0

88

Я готов продолжать если что, надо только ответственного человека, ранее им Jack был, но он похоже завязал с онливином

0

89

Собственно, возникает вопрос - почему больше не ставят по этим прогнозам? Сильно в минус ушли? Можете посоветовать какой то ещё сервис прогнозов?

Отредактировано jasper (23.12.2013 16:31)

0

90

4-5 лузов подряд... Многих подкосили.

0

91

Aaz13
да по сути даже я готов быть организатором складчины. Ответственность человека через интернет все равно не видно))) а кидать людей из-за пары тыщ и всего один раз это как-то бредово))) По поводу оплаты, то лично я пользуюсь только киви - есть на каждом углу, операции проходят моментально и без единого процента.

0

92

jasper
4 провальных прогноза подряд на еврокубки скорее всего заставили отказаться от онливина)))

0

93

Тут куча правил по которым новички не могут организовывать складчины и всё такое)
А так - я за. Особенно если сегодняшний прогноз зайдёт.

+1

94

Aaz13
главное не лузы подряд, а процент прохода - он там 75%, при этом становится неважно подряд были лузы или через интервал - все равно в плюсе будешь.

0

95

Yuran172

Вопрос когда ты вписался)) если ты начал с ними сотрудничать на чёрной полосе, на то что бы выйти в плюсь может не остаться средств.

Я успел поднять на удачной серии и не все слить на неудачной.

Ну и несколько матчей они похоже в статистику не внесли) это только на моей памяти.

Отредактировано Aaz13 (23.12.2013 16:47)

0

96

Aaz13
согласен, но если ты поднял на удачной серии и все слил на неудачной, значит сумма ставок была либо разная, либо слишком маленькая (тут не стОит играть догоном). Если ставить сумму хотя бы в 3 раза больше, чем ты заплатил за прогноз, то будешь в плюсе как ни крути.

0

97

Я улетал уже на их прогнозах так что лучше много не грузить)

0

98

Отпишите кто-нить в ЛС матч. Заранее спасибо.

Отредактировано Jack (23.12.2013 19:39)

0

99

Yuran172

если желаешь можешь стать организатором складчины....
я в своё время стал потому что желающих не было...сейчас можно сказать и из-за лузов и из-за времени поднадаело

0

100

Jack
спасибо, я как бы без проблем) Как объявление в теме сделать? Может пост как-нить в шапке закрепить? Буду собирать на киви. Ждем всех желающих и анонса следующего "ЖБ" от онливина)))

Отредактировано Yuran172 (23.12.2013 20:11)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » onlywin.ru - 2