У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Надежные ставки на баскетбол!


Надежные ставки на баскетбол!

Сообщений 81 страница 100 из 721

81

http://sport.tut.by/news/basketball/381619.html

Вот Оно НБА, так нужно делать))
Обращаем внимане на 18-20 секундах)

0

82

Сегодня на Баскетбол скорее всего не будет ставки. Рассылки нету. В линии лишь 2 события на ЭНБИЭЙ.

0

83

баскет зашел на ура.

+1

84

providar написал(а):

баскет зашел на ура.

Ага, слава Богу Барса победила, сегодня решил позволить себе вальяжность ввиду вчерашних лузов - взял чистую победу испанцев http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

85

Статистика отвратительно ведется. ничего не понятно че куда и когда зашло. Нету ни выделения цветом, ни жирным шрифтом. Тема читается неудобно.
П.С. Есть на над чем работать=)

0

86

Draka92 написал(а):

Статистика отвратительно ведется. ничего не понятно че куда и когда зашло. Нету ни выделения цветом, ни жирным шрифтом. Тема читается неудобно.
П.С. Есть на над чем работать=)

Статистика на сайтах предлагающих данные прогнозы, кому интересно тот зайдет и посмотрит, я еще до нового года начал прослеживать инфу по поляку и грузину, с того момента как прослеживали стата верная, не рисованная.

0

87

ВоиН, какой кф был на чистую победу?

Draka92, вас, модераторов, не понять)  MVD сказал чтобы не редактировал я сообщения...
Я подругому не знаю как выделяять цветом((

+ Хоккей по некоторым причинам даю только в ПМ, но стату пишу тут. Те кто следят за темой в курсе.(2 последних матча дал в личку)

0

88

providar написал(а):

ВоиН, какой кф был на чистую победу?

Draka92, вас, модераторов, не понять)  MVD сказал чтобы не редактировал я сообщения...
Я подругому не знаю как выделяять цветом((

+ Хоккей по некоторым причинам даю только в ПМ, но стату пишу тут. Те кто следят за темой в курсе.(2 последних матча дал в личку)

Победа за 2,5-2,6, Стату можно подытожить после 30 прогнозов, хоккей который здесь выкладываешь не впечатляет, думаю его надо в топку отправить.

0

89

Господа модераторы, дайте пожалуйста единый стандарт выделения побед или поражений, пожалуйста)))

0

90

providar
Зайди в соседние ветки, там все найдешь

0

91

А помоему хоккей отсюда http://usahockey.info/  очень хорошо играеться(для цены в 100$ за подписку!) 3 из 4 в этом году со средним кф 1.89...

Хоккей с гораздо более авторитетного ресурса идет с такой же статой и средним кф например.... А цена подписки аж в 7 раз отличается....
Кто и правда огорчает так это баскет

0

92

providar написал(а):

А помоему хоккей отсюда http://usahockey.info/  очень хорошо играеться(для цены в 100$ за подписку!) 3 из 4 в этом году со средним кф 1.89...

Хоккей с гораздо более авторитетного ресурса идет с такой же статой и средним кф например.... А цена подписки аж в 7 раз отличается....
Кто и правда огорчает так это баскет

По моему ноябрь у них минусовой

0

93

providar написал(а):

Господа модераторы, дайте пожалуйста единый стандарт выделения побед или поражений, пожалуйста)))

Жмешь - ЦИТИРОВАТЬ!!! (получается выделение - вот твое сообщение было мной так выделено!)

и в нем же выделяешь......пример ниже!

providar написал(а):

Поляк
Fenerbache-Barcelona
Barcelona +4,5
odd:1.92
(sbobet)

usahockey.info
USA: NHL
Carolina Hurricanes – Toronto Maple Leafs
Pick: Toronto Maple Leafs (including over time)
Odd: 2.20

multibet365.com
ENGLAND: Conference Premier
Forest Green - Hereford
Forest Green -0,75
Odd: 2.00

еще желательно счет указать))

0

94

+3% В ноябре былло... ПО моим подсчетам...

0

95

providar написал(а):

+3% В ноябре былло... ПО моим подсчетам...

туда 3 декабрьских прогноза сунули к тому же, ты их вычти если включил

0

96

Nikolya, спасибо!

0

97

ВоиН написал(а):

туда 3 декабрьских прогноза сунули к тому же, ты их вычти если включил

Получаеться из них 12 из 23
-6% получаеться за ноябрь....

В декабре зато хорошо 35% +
Я лично беру с 15 декабря, пока все устраивает)

0

98

Вообще этот хоккей мне достаеться почти на халяву, потому публикую его тут в нагрузку(и буду дальше публиковать) и даже и не думаю включать его в платный пакет( пока там стата выше 65% не будет стабильно в течении 3-х месяцев)

Тот кто занимаеться беттингом толково - тот сам следит за статой на сайтах, а тут лишь убеждается что стата чистая) И для себя сам отбиает ресурсы на которые ставить.

0

99

providar написал(а):

Господа модераторы, дайте пожалуйста единый стандарт выделения побед или поражений, пожалуйста)))

W

L

P

0

100

providar
У USAhockey по-моему ни одного положительного месяца нет)
С великим мультибетом тоже самое, сколько складчин на него было и даже матчи выкладывали на всеобщее обозрение все слились. Людей конечно жаль, но что-то мне подсказывает, что ноябрь они подрисовали не сильно, но подрисовали! Но самое главное не срывают: только азиатский гандикап на хозяев и только (-0,75) (-1), т.е. ждите 60% при наилучших раскладах.

P.S. За матчи спасибо!!! А пост так для инфы может кого-то предостережет от плохой ставки.

Отредактировано veyron164 (10.01.2014 01:45)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Надежные ставки на баскетбол!