У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Vip-прогнозы от Sportwin.BY » Обсуждение ставок Vip-раздела


Обсуждение ставок Vip-раздела

Сообщений 181 страница 200 из 202

181

01.10 12:00 Футбол. Чемпионат Беларуси. Вторая лига. Волна - ЮАС (Житковичи) Фора 2 +8,5 1,90
БК Макслайн, 80%

что как мало зарядил ??? или есть шанс 9:0

0

182

это максимальная ставка. больше не дали поставить.  кстати фора уже +8 и кэф поменьше.. я думаю до 6.5 смело буки опускать должны. завтра день города в Пинске.  команде ничего не нужно от этой встречи.  могут выпустить молодёжь поиграть.

0

183

lom написал(а):

01.10 12:00 Футбол. Чемпионат Беларуси. Вторая лига. Волна - ЮАС (Житковичи) Фора 2 +8,5 1,90
БК Макслайн, 80%

что как мало зарядил ??? или есть шанс 9:0

Превью от http://www.fcvolna-pinsk.by/

Чемпионат Беларуси - 2016. Вторая лига. 21-й тур
30 Сентябрь 2016
"Волна" принимает ЮАС (Житковичи).

               
ВОЛНА - ЮАС
ПИНСК. 1 октября. 16.00. Стадион "Волна".
СУДЬИ: О.Терешко (Молодечно), И.Матюшонок (Молодечно). С.Чайчиц (Смолевичи).
ИНСПЕКТОР: В.Величко (Минск).
         
             
До матча
Не самая яркая афиша 21-го тура (безоговорочный лидер принимает явного аутсайдера) тем не менее может поставить точку в чемпионской гонке. Правда, одной лишь победы "Волны" для этого будет недостаточно. Вторым условием для досрочной коронации пинчан является потеря очков "Осиповичами" (ничья либо поражение в домашней игре с "Забудовой"). Кстати, поединок в Осиповичах начнётся на полчаса раньше нашего матча.
До сих пор в девяти домашних встречах у "Волны" стопроцентный результат: девять побед с общей разницей мячей 38:5.
У ЮАС всё с точностью до наоборот - девять поражений в девяти выездных матчах, разница мячей 1:42.
В первом круге в Житковичах пинчане взяли верх со счётом 5:1. В нашей команде отличились Дмитрий Градобоев (2), Максим Фомин, Дмитрий Малащицкий и Сергей Володько, у хозяев - Александр Репецкий. Попутно стоит напомнить, что сейчас на счету Сергея Володько 98 мячей, забитых за "Волну".
Отличительная особенность сегодняшнего поединка также ещё и в том, что впервые в Пинске (да ещё в день города) главным судьёй матча будет представительница прекрасного пола - рефери ФИФА Ольга Терешко из Молодечно. Впрочем, один матч с участием "бело-синих" в нынешнем сезоне она уже обслуживала - победный (1:0) в Калинковичах с "Вертикалью".
Итак, болеем за "Волну" и... ждём вестей из Осиповичей.

0

184

увидят , что "Осиповичами" выигрывают .... и бросят играть ....

0

185

Покапался.. Нашёл конкурс по  прогнозированию второй лиги на точный счёт матчей. ))

ВОт прогнозы участников на матч Волна - ЮАС

Сергей Шоломицкий
Волна (Пинск) - ЮАС (Житковичи) 5-0

Вадим Михалик
Волна (Пинск) - ЮАС (Житковичи) 5:0

Олег Зубко
Волна (Пинск) - ЮАС (Житковичи) 7-0

Николай Чернявский
Волна (Пинск)6 -0 ЮАС (Житковичи)

Вітя Щербук
Волна-Житковичи 7:0.

Андрей Мельник
Волна (Пинск) - ЮАС (Житковичи) 7-0

Дмитрий Васильевич
Волна (Пинск) - ЮАС (Житковичи) 6-0

Илья Провоторов
Волна(Пинск) 8-0 ЮАС (Житковичи)

т.е на 9-0 никто не рассчитывает даже  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

186

Всё всем удачного дня. Я поехал на футбол. Болеем за Волну)) за красивые голы, но не больше 8 штук  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

+1

187

Ахахаххаха.  как я понял у юск на матч приехало на данный момент всего 7 игроков... игра задерживается.. ждём остальных...

0

188

начали)

0

189

1:0 первая минута Ахахаххаха

0

190

4:0.. да немощи... я в шоке как так можно в футбол играть

0

191

6:0 да ну их.. я бы лучше сыграл...

0

192

7:0  я в а....уе

0

193

ну че какой счет и какая минута?

0

194

12:0 .. нет слов.. как детей. как я понял приехали на матч у них кому не лень было.. на воротах явно стоял полевой игрок.. вообщем в шоке что таких команд вообще допускают играть...

+1

195

03.10.16 09:00 Хоккей. Женщины. ЖХЛ. Регулярный чемпионат. Бирюса - Сб. Свердловской обл. ТМ(8.5) 2.08 3:0 +++

тотал даже не просел.. а забили всего 3 шайбы)

0

196

МАКСИМ написал(а):

04/10 19:30 Водное поло. Мужчины. Суперкубок России. Москва Спартак-Волгоград - Динамо М Фора 2 (2.5) 1.85
БК Бетсити, Зенит, 60%

Ф2(+3,5) 1.7 Фонбет

0

197

VladimirSM написал(а):

Ф2(+3,5) 1.7 Фонбет

Неожиданно.. буки что то отдают приоритет Волгограду..

0

198

МАКСИМ написал(а):

Неожиданно.. буки что то отдают приоритет Волгограду..

В лайве пока игра не началась ещё, была фора +4,5 на фоне.

0

199

Бетсити сам себя нагнул ))

Ура!! Всех с победой !!!
12:11 +++
http://arcanumclub.ru/smiles/smile308.gif

+1

200

04/10/16 19:00 Хоккей. Словакия. Extraliga.. Зволен - Оранж 20:   Победа 2-й команды с форой (+4.5) 1.96 4:1  ++++
и хоккейчик зашёл  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Vip-прогнозы от Sportwin.BY » Обсуждение ставок Vip-раздела