У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Vip-прогнозы от Sportwin.BY » Обсуждение ставок Vip-раздела


Обсуждение ставок Vip-раздела

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

Вчерашний день- всё мимо o.O

0

22

Закинул денег на бетсити а они тотл на 10 очков урони за 2 мин после публикации;(

0

23

прошло после публикации прогноза через 1 минуту, максимально что можно было поставить - "0". Быстро БетСити прикрыло.

0

24

Как они так быстро реагируют?

0

25

Aliaks написал(а):

Как они так быстро реагируют?

как когда. Смотря сколько поставила народу (сколько успело) . Я поставя на одном аке - публикую ставку - потом ставлю на остальных. Максимумы иногда возращают.. Иногда уже с обвалами в форе или тотале.

0

26

Спасибо вам за работу Максим. Я на форуме недавно. Решил присмотреться к вашим прогнозам. Вы часто даете прогнозы на виды спорта которые я не особо отслеживаю.
Отсюда определенный интерес.

0

27

Aliaks написал(а):

Как они так быстро реагируют?

Программа двигает линию =))) как поставил она реагирует моментально

-1

28

VladimirSM написал(а):

Программа двигает линию =))) как поставил она реагирует моментально

Программа блокирует линию. А двигают ее операторы бк.

0

29

Roco написал(а):

Программа блокирует линию. А двигают ее операторы бк.

Не согласен, программа двигает линию, а контролируют операторы и задают параметры

0

30

МАКСИМ
Последняя полоса проигрышей это я виноват. Человеку одному про тебя  рассказал, мол чувак прогнозист хороший. И порекомендовал форум. И как говорится сглазил=) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

31

Блин, жаль Дахия отлетает http://uploads.ru/i/H/G/S/HGSUB.gif

0

32

А можно спросить, почему именно ITF турниры ? Ну...например не Надаль-Донской с форой....вобщем люди с именем...ведь , та же Ким из предпоследнего прогноза могла пролететь, и на 2-0 не тянула.
Выбор обусловлен кэфом?  Прошу только понять меня правильно, я не с претензиями-)) просто таких матчей десятки, особенно теннисных, где игроки по мастерству мало чем друг от друга отличаются.. вот мне критерии и интересны.

0

33

dim75dim
Лучше не лезть в матчи возле которых большой ажиотаж.

Отредактировано Draka92 (25.02.2014 17:08)

0

34

dim75dim написал(а):

Выбор обусловлен кэфом?

Неужели кэфом? К примеру недавно зашёл 3,10 (волейбол)
Стараюсь держать планку на кэфах 1,80-1,90.
Чем обусловлен выбор - не могу сказать. Думаю для вас важнее, чтобы ставки заходили.
А насчёт матчей - почему не выбираю из таких как, Надаль, Джок, Федя и др.. Букам про подгатовку таких теннисистов намного больше известно, чем нам.

0

35

22:00 Баскетбол / Латвия / Мужчины / LBL / Регулярный сезон / Латвийский Университет - Салдус / Победа с учетом форы - Салдус (+5.5) @ 1.85
БК Марафон, Бетсити, Зенит, 65%

Взял на марике чистую победу за 2.7+, зажал как обычно и остался ни с чем...( Не делайте так, ребят!

0

36

Roco написал(а):

Взял на марике чистую победу за 2.7+, зажал как обычно и остался ни с чем...( Не делайте так, ребят!

Да я на БС ещё хватанул за +4,5..  обидно ещё больше.

0

37

МАКСИМ
привет а где можнопосмотреть твои прогнозы ты модолец лучший!!!!скажи какие мысли у тебя на лигу европы пожалуйста??

0

38

Араз написал(а):

привет а где можнопосмотреть твои прогнозы ты модолец лучший!!!!скажи какие мысли у тебя на лигу европы пожалуйста??

Тут публикую прогнозы: Хорошие спортивные ставки №6
Пишите матчи - попробую что нибудь написать насчёт их.

0

39

Спартак - Иртыш П2 завышен. Чемпионат Казахстана по футболу. Что скажешь Макс? Спартак новичок в лиге

0

40

Zoxan написал(а):

Спартак - Иртыш П2 завышен. Чемпионат Казахстана по футболу. Что скажешь Макс? Спартак новичок в лиге

Согласен с тобой. На Марафоне самый высокий кэф на данный момент. Но, меня смущает только одно - это как играет последние игры Иртыш на выезде...
Хочется посмотреть, что скажут об этом матче мировые БК. Нужно немного подождать.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Vip-прогнозы от Sportwin.BY » Обсуждение ставок Vip-раздела