У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Vip-прогнозы от Sportwin.BY » Обсуждение ставок Vip-раздела


Обсуждение ставок Vip-раздела

Сообщений 121 страница 140 из 202

121

Хоккеисты гол забили в 1 периоде )))) Возврат гарантирован ) Болеем за второй гол )

0

122

Гурник Ленчна 1-0 Легия

По ходу мои источники были не правы насчёт составов команд..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Cernych в стартовом составе.

0

123

МАКСИМ написал(а):

Гурник Ленчна 1-0 Легия

По ходу мои источники были не правы насчёт составов команд..  

Cernych в стартовом составе.

Да и защита вроде в строю, как итог первый тайм 3-0 http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

124

11.01.15 23:00 Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Понферрадина - Расинг П1

Максим, спасибо за ставку!
Беру себе.

Такую ставку за одно оформление надо брать)))) http://uploads.ru/i/F/v/V/FvVQL.gif

+1

125

Медведь написал(а):

11.01.15 23:00 Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Понферрадина - Расинг П1

Максим, спасибо за ставку!
Беру себе.

Такую ставку за одно оформление надо брать))))

Следил за єтим матчем и ожидал большего от хозяев,а так

игра равная била и счет по делу!!!  ;(((

0

126

По завтрашним матчам ncaa баскетболу в пинке уже не дают ставить на тоталы. Подскажите кто ставит в pinnacle по прогнозам Максима? Так часто бывает? Придется деньги закидывать на бетсити.

0

127

Sergeistich написал(а):

По завтрашним матчам ncaa баскетболу в пинке уже не дают ставить на тоталы. Подскажите кто ставит в pinnacle по прогнозам Максима? Так часто бывает? Придется деньги закидывать на бетсити.

А в ответ тишина.

0

128

Sergeistich написал(а):

По завтрашним матчам ncaa баскетболу в пинке уже не дают ставить на тоталы. Подскажите кто ставит в pinnacle по прогнозам Максима? Так часто бывает? Придется деньги закидывать на бетсити.

Не играю на пиннакле и без этого знаю, что ставить на тоталы там нет смысла.. либо их там нет.. либо появляются в линии совсем в другом виде.

0

129

МАКСИМ написал(а):

Не играю на пиннакле и без этого знаю, что ставить на тоталы там нет смысла.. либо их там нет.. либо появляются в линии совсем в другом виде.

Спасибо за ответ. В какой конторе на такие тоталы лимиты большие, в пределах 1к долл?

0

130

Sergeistich написал(а):
МАКСИМ написал(а):

Не играю на пиннакле и без этого знаю, что ставить на тоталы там нет смысла.. либо их там нет.. либо появляются в линии совсем в другом виде.

Спасибо за ответ. В какой конторе на такие тоталы лимиты большие, в пределах 1к долл?

на данный момент советую играть на Марафоне Бетсити... ну и Зените.
На Марафонк максы До 10 тыщ руб
Бетсити Около 3000 руб
Зенит Ровно 4000 руб.

0

131

Sergeistich
В пределах 1000$ лимиты ты увидишь лишь в гигантах типа pinnacle, sbobet, bet365 и др., ну еще на биржах. Но во всех этих БК ты не увидишь таких ставкок) Могу лишь посоветовать ставить параллельно например на НБА по 3-4 ставки в день, может по ним ты будешь в нуле или небольшом профите, зато счет твой не порежут и лимиты будут увеличенные.

0

132

Roco написал(а):

Sergeistich
В пределах 1000$ лимиты ты увидишь лишь в гигантах типа pinnacle, sbobet, bet365 и др., ну еще на биржах. Но во всех этих БК ты не увидишь таких ставкок) Могу лишь посоветовать ставить параллельно например на НБА по 3-4 ставки в день, может по ним ты будешь в нуле или небольшом профите, зато счет твой не порежут и лимиты будут увеличенные.

Я этих ставок в пинке и не увидел. Если в марафоне больше всех лимиты, тогда заведу туда денег под эти ставки. Спс вам за ответы.

0

133

Sergeistich
Эти ставки только в тех конторах, которые выкладывает Максим под своим прогнозом. То есть, если там написано БК Бетсити - это значит, что этого прогноза нет ни в пинке, ни в марике, ни в любых других бк, а есть только в бетсити. Но суть в том, что лимиты в бетсити режут довольно быстро, поэтому я рекомендую наряду со ставками по прогнозам Максима делать еще и обычные ставки в этой же бк. Пожалуйста)

0

134

Ну другие ставки все равно особо не помогут , счет все равно порежут

0

135

Anuar
Ну если лепить на чистом счете будешь, то порезка моментальна, бетсити и марик дадут поиграть тебе дня 3 от силы. А так параллельно ставишь по 4-5 обычных ставок в день, получается и с них профит небольшой, и счет намного дольше жить будет. Ну это чисто мой совет по моему опыту. Вообще, лучше иметь отдельный счет в скрилле и всех конторах, на котором будешь нормально играть.

Отредактировано Roco (24.01.2015 19:53)

0

136

Roco
Вы правы, сэр.
Но я  просто к тому что рано или поздно максы уменьшат.

0

137

Что то Максим давно ничего не выкладывал  :'(

0

138

Pimen_Petroleum написал(а):

Что то Максим давно ничего не выкладывал

Постараюсь в ближайшее время наладить свои публикации)

0

139

08.02.15 19:15 Футбол. Перу. Кубок Инки. Групповой этап. Унион Комерсио - Спорт Лорето Ф2(+1) 1.75   

Судя по инфо в нете, гости - университетская команда, по стате уступает Комерсио?   расскажете, на что ориентируетесь?

0

140

Bronevoy написал(а):

08.02.15 19:15 Футбол. Перу. Кубок Инки. Групповой этап. Унион Комерсио - Спорт Лорето Ф2(+1) 1.75   

Судя по инфо в нете, гости - университетская команда, по стате уступает Комерсио?   расскажете, на что ориентируетесь?

В большей степени ориентир брался на то как стремительно проседал коэффициент на гостей на некоторых европейских БК.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Vip-прогнозы от Sportwin.BY » Обсуждение ставок Vip-раздела